• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 20

Evilraptor

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то все и удобство у пластиковой карты от Яндекс-денег. Никаких тебе обменников. Привязывай к Paypal и не забывай счет в ЯД пополнять) В общем жду ответа техподдержки:)

добавлено через 2 часа 48 минут
Ну вот техподдержка и ответила. Оказывается на счету в ЯД должно быть не менее двухсот рублей на момент привязки карты к Paypal. Проверить еще не успел, но думаю все получится. Надеюсь эта информация пригодится кому-то еще из новичков!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JD13

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Можете остаться при своих в лучшем случае. Я не знаю вариантов пополнения Яндекс.Деньги с доплатой.

У некоторых обменников в ветке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 в таблице курсов обмена стоит: 1 любой банк = 1.01 яндекс деньги, т.е. дают доплату 1%, также подобный курс можно найти в мониторингах обменных пунктов, если хорошо поискать :thumbsup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
У некоторых обменников в ветке https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87 в таблице курсов обмена стоит: 1 любой банк = 1.01 яндекс деньги, т.е. дают доплату 1%, также подобный курс можно найти в мониторингах обменных пунктов, если хорошо поискать :thumbsup:
Учитывая комиссию банков за перевод средств с карты на карту получаем что остались при своих.
 

omeen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
При выводе на карту виза с 1000 т.р забирают вроде 45 руб. Думаю не плохой такой процент
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Учитывая комиссию банков за перевод средств с карты на карту получаем что остались при своих.

Смотря через какой банк переводить, альфа банк, русский стандарт, райффайзен банк и многие другие не взимают комиссию за внутри банковские переводы
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
При выводе на карту виза с 1000 т.р забирают вроде 45 руб. Думаю не плохой такой процент

Тысяча тысяч − это, простите, миллион. Что ж, процент действительно не так уж себе и плох.

:wink2:
 

omon

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят что с яндекса деньги невозможно вывести так ли это
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
говорят что с яндекса деньги невозможно вывести так ли это
В альфа-клике есть привязка к яндекс кошельку. Можно запросто туда вывести, вот только комиссия какая, я не знаю
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я яндекс деньгами давно не пользовался, у меня там лежит сейчас какая-то мелочь. Прекратил работу с этой платежкой в связи с уходом из рерайтеров, а так я частенько туда выводил доход от всех выполненных работ и проблем с яндекс деньгами никогда не было в отличии от "синего гиганта".:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На карточку Яндекс выводится без проблем. Даже в Украине.:cool:
да, с картой ЯД мастеркард так вообще всё отлично и удобно стало)
в любой момент можно обналичить ЯД без всяких лишних движений по выводу на карту.
впрочем, также как и у Киви сейчас.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
да, с картой ЯД мастеркард так вообще всё отлично и удобно стало)
в любой момент можно обналичить ЯД без всяких лишних движений по выводу на карту.
впрочем, также как и у Киви сейчас.
удобно - согласен, вот только комиссия кусачая у ЯДа, не сравнить с птицефруктовским выводом в банк под 1.5%.
 

o8ga

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой счет пытались взломать два года назад и меня заблокировали.Просили отправить заявление по почте, отправляла три раза УЛАН-Удэ - Москва.А в ответ тишина.Если когда ни будь я смогу свои средства забрать со счета, то больше ни ногой.Я ни каких удобств не почувствовала и меня не устраивает, что офис только в Москве, до которого , как до луны пешком.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Мой счет пытались взломать два года назад и меня заблокировали.Просили отправить заявление по почте, отправляла три раза УЛАН-Удэ - Москва.А в ответ тишина.Если когда ни будь я смогу свои средства забрать со счета, то больше ни ногой.Я ни каких удобств не почувствовала и меня не устраивает, что офис только в Москве, до которого , как до луны пешком.
Что значит в ответ тишина? Вам сообщили что письма не дошли? У Вас имеется на руках номер почтового отправления по которому можно проследить ход доставки письма?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Мой счет пытались взломать два года назад и меня заблокировали.Просили отправить заявление по почте, отправляла три раза УЛАН-Удэ - Москва.А в ответ тишина.Если когда ни будь я смогу свои средства забрать со счета, то больше ни ногой.Я ни каких удобств не почувствовала и меня не устраивает, что офис только в Москве, до которого , как до луны пешком.

С поддержкой не связывались по этому поводу?
 

sibirinvest

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Комиссия у Яндекс.Деньги конечно великовата. Не припомню чтобы в других системах такой процент заламывали. С Яндекс.Директ 1000руб. до сих пор не могу вывести, такие сложные манипуляции нужно сделать, что лучше забить на это дело. Нужно все упрощать чтобы было меньше сложностей, а следовательно и проблем у пользователей сервисов Яндекса
 

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Яндекс деньгами не пользуюсь принципиально,после того как заблокировали средства.Немного но все таки.Деньги были чистыми.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
21 ноября с 17:00 могут быть недоступны платежи и снятие наличных с банковской карты Яндекс.Денег.
Жалко... как раз сегодня планировал покупки. :(
 
Сверху Снизу