• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 31

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Знающие подскажите, могу ли я пополнить(перевести) деньги другому пользователю ЯД? Если да, то есть ли комиссия и какая?

PS И вообще, есть ли где полный FAQ по Яндекс Деньгам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знающие подскажите, могу ли я пополнить(перевести) деньги другому пользователю ЯД? Если да, то есть ли комиссия и какая?

PS И вообще, есть ли где полный FAQ по Яндекс Деньгам?

конечно, можно.
комиссия 0,5% при переводах.
вот тут же фак https://money.yandex.ru/help.xml

сейчас в ЯД даже можно по емайлу просто отправить ЯД любому пользователю. даже если у него нет зарегистрированного счёта в ЯД
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Мало пользуюсь этой эпс. В целом пп менее надежнее ,подтверждение через телефон (например у киви).
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да нормальная платёжка! Только не так распространена в инвестировании, и фрилансе, как скажем webmoney, qiwi, и perfect, но встречается конечно, однако не часто... А так, давно пользуюсь кошельком, как и многие мои знакомые... нормально. Если она завязана на ваших финансовых источниках, то конечно стоит верифицироваться и заказать карту....
 

Саша Богач

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Как лучше всего выводить яндекс деньги? Хотела заказать карту яндекс денег, но она стоит дорого + с каждой операции будет сниматься комиссия в 3 бакса... Есть ли другие способы вывода (Я с Украины)?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Саша Богач, в смысле дорого стоит??
она бесплатно выпускается. платите только за услуги доставки, 199 руб, если вы с Украины.
Карта выпускается бесплатно — на три года. Оплатить нужно только доставку: 149 рублей по России, 199 рублей по всему миру
абонентской платы нет.
 

iliuha100

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд,Webmoney лучше,но и Яндекс.Деньги тоже ничего :)
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
На мой взгляд,Webmoney лучше,но и Яндекс.Деньги тоже ничего

Очень содержательно пояснили.. :rolleyes: Yandex Деньги платёжка для большинства интернет юзеров..., так как она простая и незамысловатая... А webmoney это уже не просто, чтобы пополнить телефон или для онлайн игрульки... системой пользуются, как правило фрилансёры, трейдеры, вебмастера, предпринематели, инвесторы и т.д. Конечно, и у многих из них есть рабочие кошельки и на яндексе... это вполне естественно!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
куда выгоднее вывести Яд чтоб комиссия минимальна была?
У киви например на карту Тинькоф можно, а у ЯД есть такой же вкусный банк?.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Самый простой вариант и экономный - вывод на карты банков альфа-банк и открытие. Соответственно, и пополнять с них можно без комиссии.

добавлено через 2 минуты
А так, вывод на остальные карты составляет порядка 3%

добавлено через 8 минут
хотел бы спросить: комиссия за переводы 0,5%. А есть предел этой минимальной комиссии? Т.е. не меньше 10р, например? я просто никогда не задумывался.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотел бы спросить: комиссия за переводы 0,5%. А есть предел этой минимальной комиссии? Т.е. не меньше 10р, например? я просто никогда не задумывался.
просто, 0,5% и всё
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
на сайтах многих (в особенности буксы) вниу имеется кнопка "аттестован WM", и нажимая на нее, то попадаешь на сайт эдвизора, где показан четко статус владельца кошелька. Для своего счета в я.деньги можно получить что-то аналогичное?
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
bond777, вы не совсем меня поняли: я имел ввиду, что хотел бы на сайт получить кнопку, переходя по которой человек может увидеть статус моего кошелька. Можно ли такое сделать, и какова должна быть ссылка? (я в пример привел кнопку вм, которая стоит на многих буксах, чтобы донести смысл своего вопроса).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
iSherlock, в ЯД, вроде, нет такого, по аналогии с адвизором ВМ.
просто, при переводах сразу видно же, какой тип кошелька у получателя.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
bond777, ну да, при переводах я знаю. Думал, может типа эдвизора есть. Все равно спасибо за помощь!

добавлено через 13 часов 6 минут
bond777, а может ли человек, который переводит средства идентифицированному пользователю, получить информацию об этом пользователе до перевода, после перевода? Информацию я имею ввиду такую: имя, фамилия, адрес почты и т.п.? Или только надпись "пользователь идентифицирован"?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу