• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 32

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Влад Лейсов, в связи с назревающими законами об интернет транзакциях лучше пойти и провести идентификацию счета! И никто вас не заблокирует, более того, вы получите значительные плюсы в пользовании.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, а может ли человек, который переводит средства идентифицированному пользователю, получить информацию об этом пользователе до перевода, после перевода? Информацию я имею ввиду такую: имя, фамилия, адрес почты и т.п.? Или только надпись "пользователь идентифицирован"?
нет, конечно)
это ж персональная информация.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Самый простой вариант и экономный - вывод на карты банков альфа-банк и открытие. Соответственно, и пополнять с них можно без комиссии.

добавлено через 2 минуты
А так, вывод на остальные карты составляет порядка 3%.

Так и на альфу и на открытие комиссия на вывод так же 3% и в чем экономичности?
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Наблюдаю за ЯД, и складывается впечатление, что весьма активно развиваются. В их официальном твиттере постоянно уведомления о новых акциях, скидках, денежных сертификатах. Очень приятно, когда платежная система такие бонусы предоставляет своим клиентам. Еще бы возможность максимально снизить комиссию за вывод.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так и на альфу и на открытие комиссия на вывод так же 3% и в чем экономичности?
он наверно имел ввиду всё-таки пополнение без комиссии и мгновенно с этих банков)
а вывод да, всё равно с комиссией и 3%

добавлено через 3 минуты
Еще бы возможность максимально снизить комиссию за вывод.
так они на этом, в основном и зарабатывают, с вывода из системы:)
это нормально.
при том, что они комиссию осенью совсем убрали на оплату многих услуг различных.
 
Последнее редактирование:

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
так они на этом, в основном и зарабатывают, с вывода из системы:)
это нормально.
при том, что они комиссию осенью совсем убрали на оплату многих услуг различных.
понимаю, должны ведь они тоже иметь доход. Просто хочется где-то 1-1.5% за вывод. А то, что они убрали комиссию за многие услуги, так это давно надо было сделать.
 

Kotikov

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне нравиться - пополнение из Альфа-клик без комиссии и быстро. Да и много сервисов работают с ЯД.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Kotikov, ну тут не только без комиссии пополнение с Альфа-клик, но и со Сбера, и с терминалов Сбера, и через сети Евросеть, Связной также
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
А мне вот теперь через терминалы и сети пополнять нельзя :rolleyes:
Если не ошибаюсь, то в сбере лимит 100к в сутки. Поправьте, если не так.
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Яндекс.деньги сейчас нельзя вывести на карту нероссийского банка.

Обратите внимание: у получателя должна быть карта российского банка — Visa (в том числе Electron) или MasterCard (Maestro). Переводы на иностранные карты сейчас не принимаются.

Источник: https://money.yandex.ru/card/cardout/about.xml
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
Вот столкнулся с ситуацией при обмене.
Менял человеку WMR на ЯД около 200 руб. Перевёл ему по заявленному курсу на ЯД. Через пол часа претензия. "Что вы деньги отозвали? Они у меня в кошельке но я потратить не могу, в системе написано "Вернуть деньги отправителю". Он прислал скрин. Всё верно. Но я деньги не отзывал.
Ну проблему решили возвратом друг другу отправленного.
Есть 2 вопроса:
1. В связи с чем у клиента оказалась такая ситуация? Может потому что у него не идентифицированный счёт в ЯД? Я проверил это так.
И сработал лимит движения средств по счёту?
2. Можно ли в ЯД и в WM(извините что здесь про WM, в тему всё таки) кошельках заблокировать поступления средств с конкретного кошелька?
А то с таким клиентом лучше не работать, чем выслушивать не обоснованные вопли чуть ли не матом.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Обратите внимание: у получателя должна быть карта российского банка — Visa (в том числе Electron) или MasterCard (Maestro). Переводы на иностранные карты сейчас не принимаются.
А с чего это вдруг такие изменения? И надолго ли?
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
А с чего это вдруг такие изменения? И надолго ли?

я думаю это все изза того что вывод у них организован через Privatbank, а именно через сервис Liqpay, наберите https://secure.privatbank.ru куда редиректит ЯД при выводе, попадете на сайт Liqpay
как известно на данный момент этот банк имеет проблемы...

вообще странно всё у ЯДа, принадлежат Сбербанку, банковские карты эмитирует Тинькофф банк, вывод средств через Privatbank, свистопляска :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
unwell, ну ЯД используют процессинговый центр Москомприватбанка.
а принадлежать ЭПС Сбербанку совсем недавно стала, с прошлого года.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Сверху Снизу