• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 48

psix777

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А какая ЭПС выводит с меньшей комиссией на карту? Все дерут свое. Еще и за срочность плати отдельно
Везде есть разная комиссия. Я особо не заморачиваюсь с выводом, у каждого кошелька ( или почти ) есть свои карты. Например, в Киви я заказываю себе карту бесплатную ( 150р только за доставку почтой России) и после ей везде без комиссии все оплачиваю. Ежемесячные расходы на еду, комуналку, бензин и прочие надобности от 50 до 150т - все оплачиваю без какой-либо комиссии картой от Киви.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Было еще у кого такое:
19-го пришло письмо о расторжении договора с яндекс, уведомление о блокировке кошелька
24-го зашел в кошелек, чтобы скопировать номер, а сообщение о блоке пропало и переводы снова доступны.
С ТП пока не связывался
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
А кто на виртуальную карту ЯД переводил? Со сбера можно перевести на карту?

Я успешно переводил, в самом что ни на есть мгновенном режиме, но давно – в мае 2014-го, ещё до ужесточения соответствующего ФЗ чересчур активными росзаконодателями. Карта тогда у меня была, разумеется, тиньковская, т.е. с БИНом 548387 (нынешние, сугубо яндексовско-самостийные имеют первыми цифрами 510621, как с ними обстоят дела – хз).
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Эта виртуальная по Бину каким-то банком в США эмитирована.

Да с чего бы это вдрух?





P.S. Это я ещё воспользовался не самым удачным ресурсом – www.binbase.com, а если есть возможность (у меня в данный момент превышен лимит запросов) использовать куда более информативный и актуальный www.bindb.com, то там и вовсе вся подноготная расписывается, никакими США при том и не пахнет. Скорее всего, очепяточка в цифрах вышла, среди соседей там как раз таки Новый Свет наличествует (510622 – Штаты, Card Services for Credit Unions, Inc).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
…вы о чём, вообще?)


Как я понял, о неудачном справочнике BIN’ов. Я «пробивал» новый ЯДный номерок (кстати, насколько я успел понять, BIN 510621 будет использоваться ЯД не только для «виртуалок», но и для вновь выдаваемого «пластика» – того, который с февраля-марта с.г. полностью сменит Тинькова) по трём сайтам:

1) www.bindb.com

2) www.binbase.com

3) www.exactbins.com

Никаких нигде америк никто мне «не открывал», везде была РФ.

 

Kresp

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
bond777, Вопрос о виртуалке, у вас пластик.

добавлено через 2 минуты
Олександр Тимко, понял что виртуалку Россия эмитирует, хотя банк неизвестен.
Но вопрос про пополнение через Сбер открыт. Сам проверить не имею возможности:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
… хотя банк неизвестен.

Всё известно и прекрасно расписано на www.bindb.com – наиболее полный по информации сайт среди себе подобных. Кто ж виноват, что у них там довольно суровые лимиты на кол-во запросов, кои я уже превысил.


P.S. «Виртуалки» и «пластик» нынешние у ЯД идут на одном BIN’е, что, кстати, не редкость – в банке, где я сейчас обслуживаюсь, ровно такая же ситуация с их VISA: «пластиковый» Classic и оформляемые через ИБ «виртуалки» имеют абсолютно одинаковыми первые десять цифр.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Олександр Тимко, ну а Сберонлайн эти виртуалки любит или пока нет?

Вы хотите перевести по номеру ЯДовой вирткарты из Сбера деньги, т.е. сделать перевод с карты на карту, С2С введённый, если мне память не изменяет, в Сберонлайне летом прошлого года? А, коли не секрет, зачем? Чем обусловлено желание выбрать такой способ? Ведь в Сберонлайне есть возможность делать бескомиссионные и мгновенные переводы в адрес Яндекс.Деньги, буквально сегодня ею пользовался.

Кроме того, Сбер ещё и кардхолдерам других банков предлагает весьма соблазнительную бескомиссионную возможность пополнения ЯД-кошельков, правда через банкомат.

За упомянутые же выше переводы С2С на каждом шагу подстерегают комиссии, что очень расхолаживает и сводит на нет весь восторг от удобства использования. Та пара раз, когда я в 2014 году этим видом пополнения пользовался, пришлась на акцию, которую проводила ПС Деньги@mail.ru, ныне практически прекратившая деятельность. В рамках того мероприятия вывод денег из мейлрушного кошелька был то ли бесплатным, то ли с фиксированной и чисто символической комиссией. Именно эта акционность и заставила меня тогда пуститься на эксперимент.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Kresp,

По идее, если верить соответствующему разделу ЯД, посмотрев в нём нужную рубрику («Можно ли зачислить деньги на карту через банкомат или интернет-банкинг?»), то там всё довольно прозрачно описано:



Не понимаю, почему Сбер и его ИБ должны стать исключением? Только лишь из-за того, что прикипевший к Вашей душе способ в силу окольности пути, комиссионных издержек и возможной немгновенности вряд ли массово соблазнит кого-то собою воспользоваться? Здесь уж или отъявленных экспериментаторов надо искать, кто ради нового опыта готов во все тяжкие пуститься, либо зайти в тот же блог Яндекс.Денег, там с середины декабря «прописалась» нужная темка, где вполне квалифицированно осветят все животрепещущие вопросы.

P.S. Ух ты, а в упомянутом бложике вот уже десять дней как есть тема, что посвящена исключительно ЯДовым «виртуалкам». Ось туточки. А вот и цитатка оттоль, как грится, на посошок:

…Если для перевода отправитель просит номер карты — безопаснее поделиться номером виртуальной, а не своей основной карты. Ну, мало ли что.
 
Последнее редактирование:

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Приветствую. Буду краток. Не далее как сегодня произошел неприятный инцидент с моим счетом. Были списаны средства без моего ведома, не такая большая сумма, но все же. Дело даже не в том что деньги были списаны, но в том как отреагировал оператор по ту сторону номера 8 800 250 66 99. Сложилось впечатление что послать меня подальше ему помешало только его полусонное состояние. Ночью пришло письмо такого содержания- В процессе обработки вашего платежа со счета ,,,,,,,,,,,,, в размере 486р произошла ошибка. Захожу в кошель утром, деньги на месте. Смотрю историю, там перевод на этот магазин "Магазин: OPLATA*BILLPRO.IN" и деньги на глазах списались. Но самое непонятное почему не было смс для подтверждения операции.
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Клёвая платёжка) пользуюсь ею уже лет 5-6, было всего парочку глюков с картой, когда набрал в магазине полную корзину продуктов, а она дала сбой на кассе:biggrin2: а в остальном всё удобно. Моментально проходят все операции. Да и оплачивать различные услуги очень удобно, комиссию не много кушает.
 
Сверху Снизу