Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Самсонов по-моему сам в минусах здесь хороший урок млм щикам
Самсон не бывает в минусах.он свое стадо хорошо пасет.и деньги вовремя вынимает.и того.рефские+прибыль.самсон не в минусе.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
посему не советую идти в фасты или хайпы-которые пиарит самсон
Судя по всему г-н "Самсон" купил премиум на днях, и в хайпах только безгоду неделя. Но это не помешало собрать стадо рефералов сюда. Неужели именно он привел все огромное не пуганное стадо сюда? И какая премия за труды здесь была задумана? Явно не реффские.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
да не заплатит уже походу админ расходы на рекламу большие были а ему охота остаться в профите это так чисто части заплатил чтобы помнили а в целом отработал очень плохо
Админ если вклады делают по 3 килобакса не проще срок их увеличить чем платит а потом ныть что млмщики виноваты админ шоколада так например делал и ничего

Ну может в следующий раз этот админ так и сделает. Админы тоже опыта со временем набираются.
 

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
Нет странная философия админа, если брать по скорости написания письма то я был в первой пятерке)) и сразу дал админу пояснение что устроит половина, теперь мне его новое творение( если оно будет ) враг №1
странное поведение... админ опомнись!!!
 

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по всему г-н "Самсон" купил премиум на днях, и в хайпах только безгоду неделя. Но это не помешало собрать стадо рефералов сюда. Неужели именно он привел все огромное не пуганное стадо сюда? И какая премия за труды здесь была задумана? Явно не реффские.
молодец:e-clap:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
у меня впечатление что этот Самсонов вообще новичок в хайпах
До этого он пиарил проекты Виталика Чернова под МЛМ массы - "Дорадо Теам" и другие (у Чернова несколько лохотронов один за другим шло)
 

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
по ходу тут собралось два новичка и Самсонов и админ.... вот и результат...
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Знаете, иногда вопросы бывают риторическими (слово знакомое?), на них отвечать НЕ требуется.

Понятно, что для вас крайне важна ваша репутация в глазах ваших питомцев, так неужели вы думаете, что ваша текущая активность пойдет на пользу вам и вашему заработку? Вы вроде и так постарались, низкий поклон...

Коллега вам трудно понять. Вы не видите моего заработка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чего на человека накинулись то, давайте возьмём пример Карима, многие пирамиды, которые он пиарил или пиарит долго очень живут:
ну с Каримом сравнивать тут неверно. разный подход совершенно. да и Карим не сетевик нутром. просто владелец раскрученного блога по хайпам.
а это несколько другое, траф у него уже хороший на блог и он будет стараться держать марку.
кстати далеко не все жили долго. помнится в последних месяцах прошлого года, хайпа три вроде среднепроцентника, которые он активно рекомендовал и заверял, что хорошо могут поработать, оказались от абсолютно кидальных админов, которые и круга не дали прокрутить. названия уже точно не помню... ошибся, видать:)
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Судя по стате, админ до раннего утра выплачивал, притом есть пара солидных сумм. Возможно и отдыхает, ведь у него стресс не меньше нашего, да и быстро не разберешься кто - откуда. Выплатил ребятам крупные суммы - честь и хвала ему, а десятки это уже мелочи в общем потоке, хотя естественно для каждого свое - самое дорогое.
Как по-мне, пусть это будет самая большая и последняя моя потеря :wink2:


Последняя потеря это жизнь. Давайте не будем торопится. А в реальной жизни мы теряем каждый день это неизбежно, важно, что мы при этом приобретаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу