Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Сергей, мне вот это особенно понравилось из вашей последней статьи на блоге.

Но так как один "товарищ" увлекся сильно, я публично намекнул ему, что он вроде как делает мне черный PR, а на самом деле раскручивает меня и нашу команду, показывая какую силу мы из себя представляем и какой товарооборот можем делать. Я иронизировал, но сделал это в виде намека, что если вы и дальше предложите так делать, все могут подумать, что мы с вами работаем в паре и на самом деле ваша цель раскрутить меня. Стадо растерялось.

Действительно все это очень интересно читать, и для меня равновероятны все версии - и ваша, и админа, и Транспортера... Но "стадо растерялось" - не выдаете ли желаемое за действительное? :wink2:
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Пацаны, еще так поржать (Самсунгович, прийми это как ПиаР твоей личности и накинь мне десяточку на кошели) - запись в блоге Великого о том, как Самсунгович отстаивал честь своей "команды", которую не по праву назвали МЛМ-стадом - ведь на самом-то деле Мы были стадом, поливая его Сияшельство грязными помоями и закидывая какашечками.

Вот как-то так. Следствие продолдается.

Читать исключительно заинтересованным и ради лулзов - мноха букофф
 

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну команду Самсонова стадом не считаю.Все мы люди.Но вот это меня умилило(читала и плакала)
"Я обещал вас научить ("вас" это всех, кто прочитает эти строки, сегодня и через годы) — вот она реальная книга, вот она реальная школа. Кто захотел, за эти дни и за время существования блога, научился психологии и заработку в интернете, больше, чем от прочтения десятка пафосных книг. И я очень доволен, значит моя цель достигнута. Пусть цена была не малая — пришлось выдержать удар. Зато вы видите сами, жизнь богатого, публичного человека — это не тихая заводь. Учитесь, делайте выводы."
Господин Самсонов.Корона -то не жмет?:appl::d-thumbup:
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
"И тогда я буду виновником того, что проект соскамился. Как раз то, в чем меня обвиняли участники ммгп. Но я научил всех мастеров оставлять посты и читать форум, соотв. они сами могли прочитать это событие и принять решение выходить или нет." (с) Цитата из блоха Великого и Ужасного

Уровень мастера у Самсунговича = обучение оставлять посты и читать форум. Пардон мусье, но моя 8 летняя дочь уже умеет читать форум и посты писать.

А как на счет научить людей бабло выводить из хайпа? Это уже уровень Б-г или как? :lol:

Кстати - заметил, что Великий и Ужастный пишет о форумчанах как о стаде. Спасибо за сравнение, Самсингович. Объясняю Вам, чем отличается стадо от не стада. Стадо есть социальная структура, где есть один вожак, котороме подчиняется стади и где зорошо просматривается социальная динамика. Наши предки гоняли стадо всяких вкусностей в направление обрыва. Бежал всегда кто-то вервый с вкусностей впереди, коим был вожак. Когда этот вожак падал с обрыва, вслед за ним прнимали джихад все другие вкусности. Стадный рефлекс и соцальная динамика она такая.
Прошу обратить внимание, что форумчане в своем большинстве действовало индивидуально, принемая решения самостоятельно и осознанно. У вас этого не было. Зазывала скал так - все так и сделали.
Это Вам так, писча для ума. Подумайте об этом намедни, отрываясь от великих дел.
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Зато вы видите сами, жизнь богатого, публичного человека — это не тихая заводь. Учитесь, делайте выводы.

Это просто невероятно, ахахахаха - "боГатый публичный человек", Дональд Трамп нервно курит в сторонке! :lol:
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Всего пару дней не был, а тут over 9000 страниц накропали. Сил не было все читать, но кое что захватил.
А вот тут облом коллега. Пинк купонов не раздавал, там рефералка 0,5%. В джевел купоны все внутри вместе с депом. А в следующем хайпе, я просто дам список мониторов для реги. А вот, что касается тех кого Вы назвали "болванчиками", то они точку выхода получили и в пинк и в джевел за долго до скама ))

"Ты такой умный, тебе череп не жмет?" (с) Коли Вы дали своим баранам точку выхода, то чего ж сами влетели на такие башли? Нестыковочка.
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Самсонов управлял планетой
Шестнадцать сладостных часов
Пока четыре санитара
Ему не сделали укол
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
SergeySSS, огласите пожалуйста все ники этого админа, под которыми он зарегистрирован на MMGP.COM. Это будет для всех полезно.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Да , и еще г-н Самсонов объявляйте и здесь , если входите командой точки входа и выхода!!! Это будет справедливо по крайней мере к форуму
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Сергей, мне вот это особенно понравилось из вашей последней статьи на блоге.



Действительно все это очень интересно читать, и для меня равновероятны все версии - и ваша, и админа, и Транспортера... Но "стадо растерялось" - не выдаете ли желаемое за действительное? :wink2:


Бир Магнат, Вы же надеюсь не считаете себе стадом. Вам думаю нечего переживать, а стадо которое растерялось, оно и писало в личку ;)

добавлено через 1 минуту
Пацаны, еще так поржать (Самсунгович, прийми это как ПиаР твоей личности и накинь мне десяточку на кошели) - запись в блоге Великого о том, как Самсунгович отстаивал честь своей "команды", которую не по праву назвали МЛМ-стадом - ведь на самом-то деле Мы были стадом, поливая его Сияшельство грязными помоями и закидывая какашечками.

Вот как-то так. Следствие продолдается.

Читать исключительно заинтересованным и ради лулзов - мноха букофф

Спасибо дружище, что не устаешь меня пиарить. Вот если бы я написал, выглядело, бы как реклама. Хорошо в паре работаем :lol:

Уже кстати пошли"новые" админы стучатся в личку, по рейтингу интересов админов на первом месте сейчас живая очередь и матрицы.

добавлено через 5 минут
Так я смотрю сейчас мой блог на цитаты растащат. Спасибо коллеги :thumbsup:

добавлено через 9 минут
"И тогда я буду виновником того, что проект соскамился. Как раз то, в чем меня обвиняли участники ммгп. Но я научил всех мастеров оставлять посты и читать форум, соотв. они сами могли прочитать это событие и принять решение выходить или нет." (с) Цитата из блоха Великого и Ужасного

Уровень мастера у Самсунговича = обучение оставлять посты и читать форум. Пардон мусье, но моя 8 летняя дочь уже умеет читать форум и посты писать.

А как на счет научить людей бабло выводить из хайпа? Это уже уровень Б-г или как? :lol:

Кстати - заметил, что Великий и Ужастный пишет о форумчанах как о стаде. Спасибо за сравнение, Самсингович. Объясняю Вам, чем отличается стадо от не стада. Стадо есть социальная структура, где есть один вожак, котороме подчиняется стади и где зорошо просматривается социальная динамика. Наши предки гоняли стадо всяких вкусностей в направление обрыва. Бежал всегда кто-то вервый с вкусностей впереди, коим был вожак. Когда этот вожак падал с обрыва, вслед за ним прнимали джихад все другие вкусности. Стадный рефлекс и соцальная динамика она такая.
Прошу обратить внимание, что форумчане в своем большинстве действовало индивидуально, принемая решения самостоятельно и осознанно. У вас этого не было. Зазывала скал так - все так и сделали.
Это Вам так, писча для ума. Подумайте об этом намедни, отрываясь от великих дел.

Стадом я не называл весь форум, читайте внимательно блог. А те кто по команде, получив косточку, бросились меня дерьмом закидывать. А потом стучались в личку и говорили, ну вы же понимаете, это мы для вас старались, цирк играли, вы видите как мы умеем хорошо стадом кричать, что админ классный пацан или закидать кого угодно. Возьмете нас в команду? Так что я эпитет стадо, отнес к тем кто мне написал в личку. Кто писал знает о чем я говорю. А вот кто не писал, тому и ассоциировать себя со стадом, думаю, не стоит ;)

добавлено через 17 минут
Всего пару дней не был, а тут over 9000 страниц накропали. Сил не было все читать, но кое что захватил.


"Ты такой умный, тебе череп не жмет?" (с) Коли Вы дали своим баранам точку выхода, то чего ж сами влетели на такие башли? Нестыковочка.

Читайте блог и несостыковочка состыкнется. Я не могу выходить из проекта если моя команда также не может выйти и не соскамить проект. В пинке я мог спокойно выйти и всем об этом объявить на блоге, каждый спокойно вышел со своей скоростью и проекту ничего не стало. А вот в джевел такой номер не прошел был, поэтому я оставался страховать своим депозитом и постил скрины. Последний скрин на всех форумах есть. Моя команда делала тоже самое, но не по моему указанию, а по своему собственному желанию, они также рассчитывали, что админ справится и понимали на какие риски идут. Расчет был на то, что админ все же не струсит и раскрутит хорошо проект, тогда и выходить можно будет спокойно.

добавлено через 19 минут
SergeySSS, огласите пожалуйста все ники этого админа, под которыми он зарегистрирован на MMGP.COM. Это будет для всех полезно.

Уважаемый об этом может просить только модератор форума :)
Строго говоря, каждый может просить, то что хочет, но думаю смысл Вы поняли.
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
SergeySSS, А что вам мешает сказать ник админа? вы его боитесь? или есть другая причина?

Ну вы представляете если я его ник и имя скажу, мы еще тут страниц 300 в ветке постами забросаем. Будем с ним спросить админ он или нет и все в этом будут активно участвовать. При всем уважении у меня есть дела поинтереснее ))

И потом все эти разговоры, "А кто же админ???", лишены смысла. Во-первых админы, намного чаще среди нас, чем вы можете себе представить. Это такие же простые люди и сопливые истеричные студенты в том числе (не намек, просто пример), а во-вторых что Вам даст его имя? Вы прийдете к нему домой и потребуете деньги обратно? Так ведь все равно же не отдаст. Или Вы считаете, что Вы зная его, не пойдете в его следующий проект? Так, а кто Вам сказал, что он будет объявлять, что это его новый проект? Ну а если Вы настолько искусны, что можете сами определить, по почерку руку админа, чтобы не пойти в его новый проект, но тогда Вам и имя не нужно :)
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Ну вы представляете если я его ник и имя скажу, мы еще тут страниц 300 в ветке постами забросаем. Будем с ним спросить админ он или нет и все в этом будут активно участвовать. При всем уважении у меня есть дела поинтереснее ))
ну так вы скриншотики покажите вашей переписки в скайпе (с ником его) и на форуме (если есть...) особенно на форуме, и тогда все всё поймут:wink2:
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
А страсти-то, страсти все не утихают!
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
SergeySSS , покажите скриншотки, а что вам терять (он-же теперь перед вами в долгу)?
Он же вас кинул, судя по переписке, поступил 'не по понятиям', еще козлом сделал.
У вас ведь все чики-пуки, правда?
Этим Вы вернете себе аворитет у многих. Я лично вам поверил.
Поверил, что у вас (а также у многих из форума) был цинк, иначе не впихнулибы такого депа и не поставилибы на кон свою репутацию. Или я ошибаюсь?
Ваш ход.
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
И потом все эти разговоры, "А кто же админ???", лишены смысла. Во-первых админы, намного чаще среди нас, чем вы можете себе представить. Это такие же простые люди и сопливые истеричные студенты в том числе (не намек, просто пример), а во-вторых что Вам даст его имя? Вы прийдете к нему домой и потребуете деньги обратно? Так ведь все равно же не отдаст. Или Вы считаете, что Вы зная его, не пойдете в его следующий проект? Так, а кто Вам сказал, что он будет объявлять, что это его новый проект? Ну а если Вы настолько искусны, что можете сами определить, по почерку руку админа, чтобы не пойти в его новый проект, но тогда Вам и имя не нужно
Денег он у меня не забрал и ити никуда не собираюсь... И то что тут админов много это не секрет. Мне вот интересно чего вы молчите то? админ как вы говорили "полил вас грязью", а вы его выгораживаете...
 
Последнее редактирование:

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Сергей, судя по вашему рассказу админ вас подставил, но как вы объясните то, что он сделал это и совершенно не побоялся разоблачения на форуме? То есть вы сначала говорите - он для того, чтобы оправдаться перед форумом, очернил мое честное имя (образно выражаясь). То есть, что получается - для админа важно было оправдать себе перед форумчанами, в то же время он знал, что у вас есть на него "компромат" в виде переписки и т.п. Почему же его это не остановило? Он что, на 100% в вас уверен, что вы его не раскроете? Причина? Или вам тоже есть что скрывать?
Все здесь были свидетелями как админ ОТКРЫТО полил вас грязью и обвинил в том, что вы стали виновником скама его проекта и, как следствие, виновником потерь денег многих вкладчиков. Несмотря на это вы не отвечаете так же ОТКРЫТО ему. Вашу личность он озвучить не постеснялся, а что вас останавливает? Вы его боитесь? Или, повторюсь, вам тоже есть что скрывать во всем этом "детективе"?
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
ну так вы скриншотики покажите вашей переписки в скайпе (с ником его) и на форуме (если есть...) особенно на форуме, и тогда все всё поймут:wink2:

Я уже ответил на этот вопрос на блоге

добавлено через 1 минуту
SergeySSS , покажите скриншотки, а что вам терять (он-же теперь перед вами в долгу)?
Он же вас кинул, судя по переписке, поступил 'не по понятиям', еще козлом сделал.
У вас ведь все чики-пуки, правда?
Этим Вы вернете себе аворитет у многих. Я лично вам поверил.
Поверил, что у вас (а также у многих из форума) был цинк, иначе не впихнулибы такого депа и не поставилибы на кон свою репутацию. Или я ошибаюсь?
Ваш ход.

Коллега, вот чего мне точно не надо, так это "вернете себе аворитет у многих". У меня все в порядке, спасибо за беспокойство :)
У меня нет ни проблем с деньгами ни с авторитетом. то что я посчитал нужным я сказал. Если сам админ захочет обнародовать свое имя и добавить что-то к этому диалогу - это его право.

добавлено через 4 минуты
Денег он у меня не забрал и ити никуда не собираюсь... И то что тут админов много это не секрет. Мне вот интересно чего вы молчите то? админ как вы говорили "полил вас грязью", а вы его выгораживаете...

Я уже ответил на этот вопрос.
Кроме того, коллега, может у нас вообще с Вами разные интересы и ценности, поэтому нам будет сложно понять друг друга.
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу