Южная Корея может стать новым крупным инвестором Украины - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Ну а чего, много ума надо, чтобы понять , что какая то страна не одобряет действия России в том или ином вопросе?

esta seguro que algun ciudadano de rusia puede comprender una conversacion de otra lengua?
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
ничего, со временем даже самые неверующие прозреют. после смерти сталина тоже все всплыло наружу, кто бы до этого мог поверить в то, что его будут обвинять.
и это говорит человек из страны где поскакали поскакали и в итоге Крым поскакали,экономику и наскакали гражданскую войну :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Я не думаю, что нынешняя коррупция чем то уникальна и отличается от вчерашней, позавчерашней или прошлого столетия...

то есть прав был старик салтыков-щедрин, сказав: «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.» ?

добавлено через 1 минуту
и это говорит человек из страны где поскакали поскакали и в итоге Крым поскакали,экономику и наскакали гражданскую войну

понимаю филиппа филипповича :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
то есть прав был старик салтыков-щедрин, сказав: «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.» ?

Ну на счет пьют -Россия не самая пьющая страна.
На счет воруют -думаю она тоже не уникальна и не единственна в своем роде.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
- вы чувствуете между нами пропасть?
- какую?
- интеллектуальную
ну например мы в 21 веке территорию не потеряли как вы,мы на паперти не стоим,ЗВР у нас в 30 раз выше и т.д. и т.п.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
большинство населения россиюшки слишком серо, чтобы смотреть тв на иностранных языках, поэтому смотрят привычное, чтобы понять послали тебя или нет.
Вы правы, куда же нас до Вас просвещенных:lol:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
330 тысяч выехало и 550 приехало,не спорю что бьет,но как ни странно в дальнее зарубежье уехало 64 тысячи а приехало оттуда 59 тысяч,представьте себе ,тоесть уезжают вроде бы и много но например в Таджикистан уехало 90 тысяч,это уж точно не россияне туда поехали,а россияне едут в дальнее зарубежье где разница всего 5 тысяч человек между прибывшими и убывшими
Только не забываем, что основная масса уехавших нигде не числится, ибо прописку российскую не отменяли, и на учет не вставали, в отличии от вьехавших которые просто регистрируются.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
расследованием чего?
Расследованием того кто сбил Боинг.И внимательно читайте пост на какой дается ответ.

добавлено через 8 минут
про какую земельку и про какие корабли можно подробнее?желательно фактами и не с укросми

это потому что в укросми так написали?:crackup:
https://goo.gl/JqILQi ,
Это похоже на украинские СМИ?Я начинаю беспокоится за зрение всех адептов русского мира,провертесь наконец-то у окулиста.А про Даманский полуостров я вообще молчу.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Это похоже на украинские СМИ?Я начинаю беспокоится за зрение всех адептов русского мира,провертесь наконец-то у окулиста.А про Даманский полуостров я вообще молчу.
Да ладно видео, достаточно на форумы зайти с народом пообщаться, они расскажут про китайцев очень много интересного про восток России.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Просто у них пропаганда сейчас очень серьезная и мощная против нас идет, якобы Россия во всем виновата, что они так плохо живут, а люди от безысходности и начинают поддаваться пропаганде!
Это у нас рассказывали по тв о распятом мальчике, истреблении снегирей, изнасилованных эпилептичек и т.д.? Смешные вы люди россияне

добавлено через 3 минуты
что Ваше нынешнее про-западное Украинское правительство, изо всех сил кишки надрывает, лишь бы наши нации друг против друга агрессивно настроить?!
Это наверное про-западное Украинское правительство обстреливало ГРАДАМИ землю Украины на Донбассе с территории РФ? Наверное Обама завез грады на территорию РФ и оттуда стрелял по домам украинцев? Смешно
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Вы правы, куда же нас до Вас просвещенных

меня иногда забавляет реакция "грамотных" россиян, когда они слышат украинский или белорусский язык, жалуются, что не могут понять, хотя украинцы и белорусы спокойно друг друга понимают.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Только не забываем, что основная масса уехавших нигде не числится, ибо прописку российскую не отменяли, и на учет не вставали, в отличии от вьехавших которые просто регистрируются.
я говорю про тех кто выехал и сменил гражданство а не про туристов которые уехали и через неделю вернулись,те кто сменил гражданство-330 тысяч выехало,те кто получил гражданство 550 тысяч

добавлено через 2 минуты
Расследованием того кто сбил Боинг.И внимательно читайте пост на какой дается ответ.
так я озвучил свое мнение,читайте посты выше
YouTube

Это похоже на украинские СМИ?Я начинаю беспокоится за зрение всех адептов русского мира,провертесь наконец-то у окулиста.А про Даманский полуостров я вообще молчу.
и где тут говорится что 1/20 часть территории РФ в аренде у китайцев? :biggrin2:в видео максимум гектаров 100

добавлено через 6 минут
Да ладно видео, достаточно на форумы зайти с народом пообщаться, они расскажут про китайцев очень много интересного про восток России.
ну вот пообщайтесь, китайцев во всей Сибири меньше чем в мск,но это не означает что мск принадлежит китайцам,так же как и Нью-Йорк не принадлежит России хоть там и есть русские кварталы

добавлено через 7 минут
Это наверное про-западное Украинское правительство обстреливало ГРАДАМИ землю Украины на Донбассе с территории РФ? Наверное Обама завез грады на территорию РФ и оттуда стрелял по домам украинцев? Смешно
ну так ВСУ же и обстреливало градами Донецк,не даром вас в Донецке на 9 мая пленных укровояк и проклинали
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Только не забываем, что основная масса уехавших нигде не числится, ибо прописку российскую не отменяли, и на учет не вставали, в отличии от вьехавших которые просто регистрируются.

Вы наверняка не в курсе нового ужесточения миграционного законодательства. Сейчас всё организовали очень жёстко, там куча электронных форм и каждого человека, когда-либо пересекающего границу можно очень неплохо отследить. Если такого китайца возьмут на улице или найдут при облаве, он сразу же поедет назад, да потом ещё и не пустят. И это не только китайцев касается.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Да ладно видео, достаточно на форумы зайти с народом пообщаться, они расскажут про китайцев очень много интересного про восток России.
Вы говорите про форумы,людям лень в поисковике google 2 слова напечатать.

добавлено через 4 минуты
Это у нас рассказывали по тв о распятом мальчике, истреблении снегирей, изнасилованных эпилептичек и т.д.? Смешные вы люди россияне

добавлено через 3 минуты

Это наверное про-западное Украинское правительство обстреливало ГРАДАМИ землю Украины на Донбассе с территории РФ? Наверное Обама завез грады на территорию РФ и оттуда стрелял по домам украинцев? Смешно
Над такими людьми не смеются,если Вы поняли о чем я.А Обама такой хитрый что Крым отхватил и спихнул все на бедную Россию.И вообще России не везет,то Молдова напала на Молдову,то Грузия на Грузию,то Украина на Украину и везде надо вмешиваться.

добавлено через 9 минут
я говорю про тех кто выехал и сменил гражданство а не про туристов которые уехали и через неделю вернулись,те кто сменил гражданство-330 тысяч выехало,те кто получил гражданство 550 тысяч

добавлено через 2 минуты

так я озвучил свое мнение,читайте посты выше

и где тут говорится что 1/20 часть территории РФ в аренде у китайцев? :biggrin2:в видео максимум гектаров 100

добавлено через 6 минут

ну вот пообщайтесь, китайцев во всей Сибири меньше чем в мск,но это не означает что мск принадлежит китайцам,так же как и Нью-Йорк не принадлежит России хоть там и есть русские кварталы

добавлено через 7 минут

ну так ВСУ же и обстреливало градами Донецк,не даром вас в Донецке на 9 мая пленных укровояк и проклинали
А кто говорил про 1/20 часть?
вот еще.

добавлено через 10 минут
Вы говорите про форумы,людям лень в поисковике google 2 слова напечатать.

добавлено через 4 минуты

Над такими людьми не смеются,если Вы поняли о чем я.А Обама такой хитрый что Крым отхватил и спихнул все на бедную Россию.И вообще России не везет,то Молдова напала на Молдову,то Грузия на Грузию,то Украина на Украину и везде надо вмешиваться.

добавлено через 9 минут

А кто говорил про 1/20 часть?http://www.youtube.com/watch?v=15ymESzcOCM вот еще.
Да помню Гитлер тоже парады военнопленных проводил...

добавлено через 22 минуты
и это говорит человек из страны где поскакали поскакали и в итоге Крым поскакали,экономику и наскакали гражданскую войну :biggrin2:
О гражданской войне в Украине...

добавлено через 27 минут
Да откуда Вы берете про Российское телевидение?:t-1doh: Постоянно о нем упоминаете как о секте какой-то! Это Вам по Украинскому телевидению посвещают в то, что показывают у нас? Или откуда Вы эту ересь берете?
Интернет великая штука,google все помнит там и берем.Это я Вам по секрету сказал ,Вы только никому не говорите.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Вы наверняка не в курсе нового ужесточения миграционного законодательства. Сейчас всё организовали очень жёстко, там куча электронных форм и каждого человека, когда-либо пересекающего границу можно очень неплохо отследить. Если такого китайца возьмут на улице или найдут при облаве, он сразу же поедет назад, да потом ещё и не пустят. И это не только китайцев касается.
Отвечу вам традиционной русской поговоркой, суровость законов на Руси всегда компенсировалась не обязательностью их исполнения.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Сообщение от Иван Притула
Это наверное про-западное Украинское правительство обстреливало ГРАДАМИ землю Украины на Донбассе с территории РФ? Наверное Обама завез грады на территорию РФ и оттуда стрелял по домам украинцев? Смешно
ну так ВСУ же и обстреливало градами Донецк,не даром вас в Донецке на 9 мая пленных укровояк и проклинали
Тогда получается что когда у вас были Норд Ост, Беслан и Чечня вас нужно было обстреливать градами, ураганами и поставлять туда буки, танки, огнеметы?
не даром вас в Донецке на 9 мая пленных укровояк и проклинали
Так же нацисты издевались над дедывоевали в 1940-1945 гг. Так что вы еще свое получите
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Тогда получается что когда у вас были Норд Ост, Беслан и Чечня вас нужно было обстреливать градами, ураганами и поставлять туда буки, танки, огнеметы?
Я так понимаю, то в рамках этой логики нужно было зеленым украинским человечкам войти на территорию Краснодара или Ростова, и провести референдум)
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Я так понимаю, то в рамках этой логики нужно было зеленым украинским человечкам войти на территорию Краснодара или Ростова, и провести референдум)
Совершенно верно
 
Сверху Снизу