kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы участник ? Вам не платят ? Если нет .. то где реальные участники которым не платят и которые могут требовать переноса темы ?
Я участник, есть три пакета с разными уровнями. Тут вопрос не так категорично надо ставить - платят не платят, а как платят. А платят так, что вытянуть деньги за август стало малореальным. Тут много было сообщений от фанатиков кайроса по поводу того, что всё можно вывести, нет проблем и т. д. Но от действительности никуда не денешься и она пока ничего хорошего не предвещает. Естественно, те кто затеял пирамиду и те кто им подпевает в один голос разве что под дулом пистолета признают приближение или наступление скама. В пример можно поставить безвременно почивший HELIX. Но и там, как известно основатели не признали краха и съехали на акции, которые никому нах не нужны! Но ведь не признали же, что скам наступил. Уверен, здесь будет подобное что-то. У реалистов с нынешней ситуацией - факт скама, у рефоводов - всё хорошо #снамиуспех:_107:
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые программисты - неужели не можно нормально сделать программу!!!

так они заняты другим, подтирают негативные отзывы на английской странице фейсбука, видно это важнее чем чинить программу :biggrin2:
 

Сицилиец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы действительно выводили на Приват?

Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
 

Investitor

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато скрипт на питоне работает отлично ;) Правда сервак ихний иногда тухнет :D

А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, получилось вместо программы питоновский скрипт написать, чтобы трекать время на сервере? Я смотрю исходники, по идее можно такое реализовать, ключ то есть.

h t t p s://ghostbin.com/paste/xx52q
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Re: kairosplanet kairosplanet.com

На данный момент мне кажется, что тема выстрелит. Известно что будет вывод на пэйпал и на карты виза и мастеркард.
Еще есть информация, что обучением партнеров компании будет заниматься Том Шнайтер.
Не знаю конечно на 100% как все будет в будущем, но пока у меня есть предчувствие что компания будет очень интересная.
По крайней мере на старте нет никакой внутрянки, вывод сразу на карту и сразу доступно 4 продукта. Многие конечно могут сказать защита данных - это хрень. Но это кому-как. Очевидно, что 99% людей пойдут в компанию строить бизнес, а не пользоваться продуктом. Но в какой компании сейчас по-другому? В Орифлейме и Амвее? Ну ок - попробуйте там сейчас заработать.
В общем 125 долларов не жалко для проверки, а там посмотрим. Лично я вариантов с пассивным доходом сейчас лучше не вижу.
в воду глядел, молоток:_120:
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё, скоро скам-то?

У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел :biggrin2:
 

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поставил на вывод на Приват. Как дойдут - посмотрим, но это единственный банк в Украине у которого есть IBAN счета. Только я указывал свифт именно Приватбанка, а не корреспондента. Знающие люди из банковской сферы сказали что так правильно.

И нужно иметь именно валютную карту, лучше в долларах, не будет потерь на конвертации.
Я очень благодарен Вам за содержательный ответ. Если перечисление пройдет, то снимаются проблемы с PAYSERA. В Приват-24 за 5 минут можно открыть и долларовую и евро internet card.
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел

деньги в банк положите, а то вдруг еще в другой проект вложить захочет, друзей наверное много.:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Narak-zempo, с другом отца провести воспитательную беседу, что так делать нельзя а то можно вообще без денег остаться
 
Последнее редактирование:

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
А чё, скоро скам-то?

У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом, в эту пирамидку. Еле-еле отговорил. Видать, вовремя успел :biggrin2:
Время покажет спас ты бате деньги или помешал умножить капитал, честно заработанный фрилансом) Лично я наблюдаю за новыми подключениями (естественно не я подключаю) и по сей день. И подключаются либо на Платину, либо на Голд. Никакого Сильвера! Буду завидовать рефоводу, если рефовод таки сумеет хорошо подняться на кайросе, а пока что он в относительно небольшом плюсе, но с каждым днём заработок хорошо растёт. Или ох, как ему не позавидуешь, если в ближайшие месяц-два наступит полный скам и в итоге ни он не успеет разжиться капиталом и все его последователи даже части вложенного не вернут:_378::_378::_378::_378:
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Организационные моменты
До сих пор нет официальной позиции компании в личных кабинетах. Хотя бы известили - "Мы отказались от E-payments по причине ........ будем использовать........."

И еще раз хотелось бы показать как профессионально и слаженно идет процесс получения информации в Компании)

Вчера целый день у меня программа не работала) В чате Я задал вопрос по этому поводу!
В ответ получил - "Все нормально - это сотрудники технического отдела налаживают и подстраивают новый скрипт для работы! Очень много новых партнеров заходит! Все будет супер - не переживайте!"

А потом получаю новость на сайте:
"Уважаемые Участники Расширенной Реферальной Маркетинговой Программы KairosPlanet!
Работа Приложения KairosPlanet временно ограничена в связи с атакой злоумышленников.
Инженеры Компании работают над устранением проблемы и ситуация постепенно стабилизируется.
Всем лояльным Участникам, которые поддерживают работу Приложения и Системы KairosPlanet, как и всегда, будет начислена компенсация в течение 14 дней"

ВОПРОС 1: Ну неужели не можно наладить нормальное информирование всех людей через личные кабинеты? Уверен это не трудно сделать!

Постоянно одно и тоже - нет официальной информации, но почему то "лидеры" все знают) Хотя как показывает данный пример - каждый из Партнеров может такое говорить всем)))) главное употребить много слов типа - "Хорошо и не беспокойтесь"

ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности? Проблемы могут быть у партнеров только со входом в личные кабинеты!! (вчерашняя ситуация показала обратное - в кабинет захожу свободно, а программа не работает)

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА КОЛЛЕГИ)
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
ВОПРОС 2 : Какая может быть атака злоумышленников - если Кайрос утверждает, что система всегда в безопасности?

Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))
 

investorium

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Сони, ниссан, Газпром просто счастливы работать с кайрос. Система не уязвима))

а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня батю "друг" сюда сманивал (убивать таких друзей!) - он уже собирался нести кровные 600$, честно заработанные фрилансом
Как правило, человек способный зарабатывать на фрилансе - это грамотный и технически подованный человек. Такой кровно заработанное в хайпы не носит.
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
кстати на англоязычной версии фейсбука кайрос много негативных комментариев. Хоть их и быстро выметают.
Samuel Admor KairosPlanet International You guys are a plain joke, I hesitated to join your stupid program but I did it anyway for a friend, I did leave my computer running more than 10 hours but your stupid application showed me connections problem, I emailed you the problem right away and showed you that I had Internet and there are no issues, yet on the payment page I receive an amount of 2 USD instead of 19.02 the regular supposedly payment. not only that but I am having problem with withdrawal !! GUYS STAY AWAY FROM THIS SCAM, I have reported the company as well to SCAM alert on line forms, I will remove or update my comment once the problem is resolved. so far no Withdrawal and no compensation -
В общем программа глючит, деньги не защитывают, а говорят что проблема с интернетом - краткий перевод. Очень турки там возмущаются. При чем не один, а целым аулом, или как там - командой.Можете зайти - посметься.
 

Raitek

Интересующийся
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутрянка еще нужна кому? 500$ осталось

давай мне)

добавлено через 7 минут
а вы не читали блогодаря безопасному облачному сервису Кайроса, компания Сони смогла защитить свои даные и известная приставка Sony PlayStation 4 до сих пор не взломана

не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)
 
Последнее редактирование:

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Raitek;11277423 не могу говорить про нисан и прочие но про Sony я могу сказать с уверенностью что его в кайросе точно нет)) у Sony собственные сервера которые установлены во многих странах и городах. я точно знаю про 4 города в Польше и 3 города в РБ где установлены сервер Sony. так что им такие посредники точно не нужны)[/QUOTE написал(а):
Вы прямо дискавери. разрушители легенд. Я уже писала выше - кайрос использует облачное хранилище немецкой фирмы. арендует дисковое пространство у него. вверху пруфы. Hetzner . de хостинг - провайдера на котором кайрос арендует дисковой пространство и почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу