kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Можно послушать очередную порцию лапши адептам Кайрос на Ютубе.

Начальник службы безопасности KAIROS - 17 сентября 2016г, Астана, Вопросы-Ответы, Роман Мишук.


01:00 У компании грандиозные планы.:biggrin2:
01:40 О службе верификации. Как пройти верификацию быстро. Какие трудности.
04:08 Верификация занимает не более 6-7 дней.
04:35 Стандартные ошибки.
06:00 О жалобах на службу поддержки.
07:15 Реструктуризация службы поддержки.
07:40 С 01 октября - новый улучшенный уровень поддержки
09:00 Письма с пометкой "Для службы безопасности"
10:05 DDos атаки.
11:45 Мишель Виера, задание по DDos атакам.
12:20 Результаты расследования.
13:20 Компенсации для партнёров.
13:50 Что делать в момент DDos атаки.
14:35 Принципы верификации.
15:15 Нарушение. Более 6-ти приложений на одном IP адресе.
15:30 Безопасна ли информация, которая хранится на компьютерах.
17:30 Заявление NISSAN - как объяснить?
18:30 Патенты на продукт.
19:48 "Так много документов на верификацию?"
21:32 20 компьютеров на одном адресе.
22:05 50 критериев выявления "виртуальных" компьютеров.
23:00 Сколько языков на сайте? Трудности перевода.
24:15 Мульти-язычная служба поддержки.
24:28 На одном IP адресе 6 компьютеров? Можно?
25:25 Вывод денег. PaySera? AGC?
27:10 Выплаты уже проводятся. Платежные поручения подписаны.
27:40 Что случилось с компанией ePayments?
30:00 Будет ли Кайрос судиться с компанией PaySera?
30:35 Почему приложение считает не корректно время и прибыль.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Про AdvCash - это хорошо. Сам зарегистрирован в этой платёжке. С карточки можно снимать в любом банкомате мира с комиссией 1,9$ за 1 снятие вроде. И регистрация там без забубонов, всем советую! Надо попробовать вывести туда с AGC. Служба поддержки AdvCash сказала, что принимают платежи по методу, показанному на видео с AGC. Хоть что-то стало понятно

Я бы не был таким оптимистом и вот почему:
1) Вместо того, что бы в мега-платежке сделать раздел "ВЫВОД" в котором указать Регламент-Сроки-Комиссии-Способы(куда можно вывести средства) - мы методом "тыка" (по видео) смотрим как еще кто то куда то пытается вывести
2) Есть предложение - давайте ВСЕ ВМЕСТЕ будем пробовать ВЫВОДИТЬ на ВСЕ системы которые есть в мире!!!Вдруг получится!!! :)d-thumbup:)
3) Уважаемые коллеги - а насчет добавления новых платежек (ADVCASH) это же как минимум увеличение срока вывода средств (Кайрос в течении 5 дней выводит на мега платежку - потом мега платежка от 3- 5 дней выводит на ADVCASH - а потом еще время на вывод) - Я промолчу о комиссиях))) ВОТ и получается - все делают для упрощения))))))) Караул))))

Разве нельзя было просто в ЛК добавить способы выплат и поставить комиссии и сроки!!! и ВСЕ!!! Так нет - сделали свою платежку!!!БРЕД!!!!(и она не работает)



сколько грязи накидали в ветку форума. помойщики
Все нормально будет. Восстановится все.
С наилучшими,

Уважаемый marat108!!
У меня очень большая просьба не ругаться и не обзывать других! По сути конкретно моих вопросов предоставьте ответы (с подтверждением) - и все станет на свои места!!! Никто даже не будет задавать лишних вопросов - а скажут - "все работает - все выводиться - деньги у партенеров на личных счетах"
С наилучшими!!!


да не работает это видео
Это вообще КЛАССИКА!!!! Я именно это видео и комментировал))) А теперь его нет)))))
Все чистят))))Зачем? Может совесть проснулась?
выплаты? Хочу посмотреть, кто отправитель AGC или наше имя, это важно указать, от кого будет перевод в кабинете ADVcash, когда берешь реквизиты, если не то укажешь, возвращают назад платеж и штраф 25 дол.

Хочу заметить - там скринов не было!!! Этот "Лидер" показал как заполнить реквизиты на оплату и отправить на ADVCASH!!! ОН НЕ ПОКАЗАЛ ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!!!!Видео заканчивается после заполнения реквизитов (он типа отправил 130 ЕВРО на свой кошелек в ADVCASH)

добавлено через 2 минуты
что ты замолчал...тебя ж попросили кинуть ссылку, или ты просто "сквозняк" гонял?

хттпс ://www youtube com/watch?v=bObNhBR_snc&feature=youtu.be

добавлено через 6 минут
Вот видео ADVCASH перепостили))))) смотрите и наслаждайтесь:
хттпс ://www youtube com/watch?v=38dqphyf0qc
 
Последнее редактирование:

I am KAIROS

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
спасибо, надеюсь что на Адвкеш деньги дойдут...

Вы пожалуйста дайте знать - если вдруг чудо произойдет!!
Скиньте потом скрин) СПАСИБО!!!


https: // www . youtube . com / watch?v=bObNhBR_snc
Начальник службы безопасности KAIROS - 17 сентября 2016г, Астана, Вопросы-Ответы, Роман Мишук.

Хочу прокомментировать (лично мое мнение как человека с финансовым образованием):
27:10 Выплаты уже проводятся. Платежные поручения подписаны. - он хоть знает что это и как это делается???? (это же не на бумаге подписи ставить) уже бы люди получили давно деньги!!!
27:40 Что случилось с компанией ePayments? - Полный БРЕД!! Я с E-Payments очень долгое время!! А насчет того, что они хотели переложить их затраты по выпуску карт на Кайрос - полная чушь!!! Кто в теме знает - карта не бесплатна и доставка тоже (Я получил новую карту с PayPass)
25:25 Вывод денег. PaySera? AGC? - "Кайрос просто лежит лицом в грязи и пускает пузырьки"
Предлагаю Кайросу сразу судиться со всеми!!!!
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
нет, сегодня чуда не будет
вот ответ с AGC
Error 522 Ray ID: 2e4f3a50f891196c • 2016-09-19 18:51:44 UTC
Connection timed out

Спасибо, что написали!!
Конечно жалко что не прошло! Наверное поэтому и видео быстренько удаляют!
А компания тем временем молчит!!!

КАЙРОС!!!!Услышь НАС - или вырубай сайт (все не будут надеяться) или сделай ИНСТУКЦИЮ к AGS!!!
Да прибудет с НАМИ сила))))
 

YriiIyrii

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Хорошкун повеселил своим видео. Парень просто решил как по мне заработать просмотров на актуальной теме. А по сути:

- с таким же успехом туда можно забить хоть Адва, хоть Пейсеру(что я сделал еще в пятницу и отписался здесь), хоть Епейментс, хоть просто свой банковский счет. Денег пока нет нигде. И у Хорошкуна тоже. Это я к тому чтобы народ не ломился в Адва региться. Да еще по ссылке Хорошкуна)

- в видео поле "beneficiary name" заполняется название банка, что на мой взгляд неграмотно, т.к банк всегда имел поле "bank of beneficiary", а здесь имя. В д.с. это должно быть юрлицо платежной системы.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
,чтобы вышестоящие успели вывести свои заработанные внутрянкой
Вы все еще верите в сказки...
Объясняю популярно: ничего выводить не нужно! Все что принесут - просто делят между организаторами слета. И судя по фоткам с последнего слета - народ все также идет косяками)
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
кто может попробовать открыть сайт AGC через другую страну? ЗдаЁтся мне, что из наших стран доступ ограничен. Посмотрите, кто пользователи этого сайта по алексе, одна Германия и т.п. Видно знающие заходят через VPN.
Попробовал, на сайт заходит, все ввел для перевода, но смс не приходит, видимо потому что я нахожусь не в Германии.. )
 

Вложения

  • Алекса AGC.png
    Алекса AGC.png
    65.8 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Хорошкун повеселил своим видео. Парень просто решил как по мне заработать просмотров на актуальной теме. А по сути:

- с таким же успехом туда можно забить хоть Адва, хоть Пейсеру(что я сделал еще в пятницу и отписался здесь), хоть Епейментс, хоть просто свой банковский счет. Денег пока нет нигде. И у Хорошкуна тоже. Это я к тому чтобы народ не ломился в Адва региться. Да еще по ссылке Хорошкуна)

- в видео поле "beneficiary name" заполняется название банка, что на мой взгляд неграмотно, т.к банк всегда имел поле "bank of beneficiary", а здесь имя. В д.с. это должно быть юрлицо платежной системы.

Полностью согласен!

На сегодняшний день можно констатировать факты:
1) Мега-платежка AGS - просто "фейковая ширма" (без лицензии), а не новый инструмент вывода
2) Куда бы Вы не поставили на вывод (какую платежку или банковский счет Вы бы не выбрали) - ничего не дойдет
3) Компания продолжает играть в "молчанку" в официальном поле и нести "недостоверную" информацию offline
4) В ближайшем будущем - если не будет ВЫВОДОВ - "Лидеры" начнут исчезать из информационного поля))) а те кого "прижмут" насчет выплат - будут всеми силами отприраться!! ("мол я тут не причем - это не Я!!1А то что зазывал - хотел отбить свои через внутрянку")

Как то такие мысли - во вторник утром))) Хотя могли быть другие - если бы люди начали выкладывать скрины с выплатами:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу