kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

kotbegemot87

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так это не новость, это принцип работы кайрос с самого начала.


Может единицы и заходят - не даром был слет лоховодов в Одессе.

Не знаю насчёт Украины. Но в Беларуси знаю заходят только в путь, как и раньше. Несмотря на отсутствие выплат. Ну по рассказам "лидеров" - это ж все временные неурядицы, скоро биткойн подключат и будет кайрос жить вечно.))) Если человек не изет инфу сам, а слушает, что говорят, то говорят то красиво.)
На днях задала вопрос девочке, под которой подключалась я. Мол, что дальше делать будешь, как людям смотреть в глаза и тыды. Говорит уливленно: "когда???" Ну, говорю, когда накроется окончательно лавочка. Говорит: "как накроется?? Когда? Ну лет через 50?))" Мой сценарий о том, что в одно прекрасное утро просто не достучаться будет ни до сайта, ни до "лидеров" был поднят на смех))).Говорит, так не бывает и быть не может просто.) Не знаю, говорит, что там за сценарии и каких-то хайпов и прочего, не интересовалась, мол, кайрос-то тут причем.)) Вобщем, вера слепа, до смх пор...
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю насчёт Украины. Но в Беларуси знаю заходят только в путь, как и раньше.

А вот попробуй я налоги не заплати или в ладоши похлопай, так сразу за шиворот возьмут. А тут криминал такой - ни кому дела нет
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот попробуй я налоги не заплати или в ладоши похлопай, так сразу за шиворот возьмут. А тут криминал такой - ни кому дела нет

Вот и делайте выводы. Бизнес ваш на земле - это архаика. Восемнадцатый век. А мы в двадцать первом живём, новые технологии и всё такое - деньги из ничего делаются :rolleyes:
 

Emozzi

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и делайте выводы. Бизнес ваш на земле - это архаика. Восемнадцатый век. А мы в двадцать первом живём, новые технологии и всё такое - деньги из ничего делаются
Деньги из ничего не делаются. Деньги только уходят в никуда:money::_91:
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот и делайте выводы. Бизнес ваш на земле - это архаика. Восемнадцатый век. А мы в двадцать первом живём, новые технологии и всё такое - деньги из ничего делаются
Те кто делают деньги из ничего на самом деле берут их у тех, кто делает бизнес на земле...
Вообще меня одно в этой истории удивляет: Реакция потерпевших, а точнее её отсутствие.
Или для большинства из них результат ожидаемый (знали на что шли) или большая часть просто не умеют нормально пользоваться интернетом.
Вторая версия более вероятна, у такой аудитории легче вызвать доверие прикрываясь IT-легендой.
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Реакция потерпевших, а точнее её отсутствие.
Или для большинства из них результат ожидаемый (знали на что шли)
ведь все взрослые люди, то что там рассказывают, это одно, но каждый подсознательно понимает, что манки с неба не бывает. Потому, те кто подключались, просто надеялись перехитрить других, тех которые подключатся на пол года позже.
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь все взрослые люди, то что там рассказывают, это одно, но каждый подсознательно понимает, что манки с неба не бывает. Потому, те кто подключались, просто надеялись перехитрить других, тех которые подключатся на пол года позже.

да. я так и думал когда подключался)
 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
да. я так и думал когда подключался)
Верующих в легенди здесь нет и быть недолжно:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Верующих в легенди здесь нет и быть недолжно:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

И до сих пор не видно ни одной подтвержденной выплаты:k-unsure:

Хотя сначала говорили, что деньги списались - ждем)))) Видать не дождемся((((
или скорее всего как всегда будут голову пудрить словами - "все будет хорошо!!! новая платежка в тестовом режиме - надо год подождать что бы наладить выплаты (но все будет - Вы держитесь там)"

добавлено через 2 минуты
Деньги из ничего не делаются. Деньги только уходят в никуда

Классно сказано!!Прямо слоган для кайроса!!!

Хотя можно и так - "Деньги в IT - и их не найти!! (Кайрос, Ваши уши - наша лапша)"

добавлено через 40 минут
В продолжение разговора о "достоинствах" новой мега-платежки:
- зашел в чат почитать что там новенького? и увидел 2 вещи (1 - Какой то Дмитрий Хорошун показывает вывод на ADVCASH и 2 - люди в шоке от того, что появляется мега цепочка по выводу средств)

Итак мы имеем ("хотя в данном случае имеют нас"):
1) Типа "Лидеры" снимают видео о выводы средств на какие то новые платежные системы
2) Люди в шоке от того, как же им вывести средства из Кайрос (цепочка по выводу растет)
3) На системы, которые люди хотели бы выводить - компании нет дела))

В ИТОГЕ:
1) Мнимые "Лидеры" снимают новые фильмы о выводе
2) Выводы на PaySera (в которой зарегистрировалось много людей) - не видать!
3) Если например "захочешь вывести" то не факт - и схема будет длинной (Кайрос - мега платежка - ADVCASH - карта банка)
4) Никто не обратил ВНИМАНИЕ - есди выводить по длинному пути (п.3) то комиссия будет намного больше чем когда нам кричали - E-Payments ввел супер комиссию 4% на ввод:eek:
Сейчас как минимум будет: 1% - мега платежка + 2% ADVCASH + комиссия банка(при выводе на карту) ВОТ такая картина маслом)))
5) НЕТ никакой инструкции и РЕГЛАМЕНТА новой мега-платежки!!! (Написали бы - куда можно выводить - сроки вывода - комиссии по выводу)
6) ВСЕ делается методом "Тыка" и "проб и ошибок"

Неужели нельзя написать инструкцию и регламент мега-платежки? Наверное это просто не нужно! эта система - фикция:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kairarty

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.000
Про AdvCash - это хорошо. Сам зарегистрирован в этой платёжке. С карточки можно снимать в любом банкомате мира с комиссией 1,9$ за 1 снятие вроде. И регистрация там без забубонов, всем советую! Надо попробовать вывести туда с AGC. Служба поддержки AdvCash сказала, что принимают платежи по методу, показанному на видео с AGC. Хоть что-то стало понятно
 

I-Moneys

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот уже и служба безопасности кайроса фантики скидывает:crackup:

добавлено через 1 минуту
Служба поддержки AdvCash сказала, что принимают платежи по методу, показанному на видео с AGC
Вау-вау, они тоже смотрят эти сериалы на ютубе?:eek:
 
Последнее редактирование:

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Видимо надежды все потеряны
Один из "лидеров", который разъезжает в команде "успешных", каждый раз перед отъездом заносил свой ноутбук соседу, чтобы тот следил за программой, чтобы она работала 10 часов. Сейчас он опять поехал в командировку по прибалтыванию лохов, но ноутбук уже не принес.... я так подозреваю, что даже и не включал... видимо что-то знает.:i-yes:
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
и увидел 2 вещи (1 - Какой то Дмитрий Хорошун показывает вывод на ADVCASH
можеш показать скрин его выплаты? Хочу посмотреть, кто отправитель AGC или наше имя, это важно указать, от кого будет перевод в кабинете ADVcash, когда берешь реквизиты, если не то укажешь, возвращают назад платеж и штраф 25 дол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу