kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу отправить ссылку так как я тут новенький но текст у меня был такой
добрый день. Прошу разъяснить мне:
1) я совершил перевод денежных средств 15,09,2016 и 16,09,2016 на свой личный счет в системе sepa банк paysera Lt. Денежные средства до сих пор не поступили! Вопрос-когда они поступят?
2) Какое регламентированное время перевода денежных средств с платежной системы AGS на другой банк работающий с sepa переводами?
а ответ —Write replies above—
Support manager resolved this as Done.


How was our service for this request?

Very poor

Poor

Neither good nor poor

Good

Very good
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Roman ну и о чем говорит эта дата? о том, что всем выплатили мелкие суммы 26.09. И что с этого. 95% выводили по 25 долларов плюс-минус, чтобы проверить работу новой платежки. Лично мне стремно выводить 1000+ долларов на не проверенную платежку. И даже 100 долларов стремно. Тем более с Пайсерой я до этого дела не имел. У тех кто аыкладывал скрины разные суммы плюс-минус, разные уникальные номера пользователей, разные номера счетов. Конечно, все это нарисовали в Фотошопе проплаченные пейды. Тогда какие еще доказательтсва подтвердят правоту и факт выплаты??? Есть письмо о зачислении средств от Кайроса, от AGC и выписка от Пайсеры. Лично мне и партнерам этого достаточно. Ну а проплаченным тролям что не покажи - будет мало и "все нарисовано в Фотошопе". Тогда какой смысл требовать доказательств?!
 

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему все скрины 26.9.2016 , после этого числа ни одного скрина нету?

Были выплаты до 26.09. Начинали с большых, а заканчивали малыми суммами.

ну так где скрины с 27.9-29.9 есть или фотошоп закончился?
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а проплаченным тролям что не покажи

gvch, не перегибай. У меня везде Paid и в Kairos и в AGC, но на Paysera денег нет. А меня трудно заподозрить в троллинге Kairos если ветку почитать.

его ты тоже проплаченым троллем называешь?

stakeman, так он пейд , я поверю что есть выплаты если будут скрины от: stakeman ,nemexis, сицилиец, sloneny , oggi

я уже сказал от кого я хочу видеть скринов а не от пейдов новорегов

добавлено через 1 минуту
gvch, тебе напомнить за что тебя забанили?
 
Последнее редактирование:

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Roman если бы все дело было в Фотошопе, то дату исправить на любую - не проблема. :) Люди выложили свои данные по выплатам. Мне зачислили 26.09. Я тоже выложил. Еще раз - мелкие суммы оставили на последние дни расчетов. До 26.09. выплачивали более крупные суммы. Я видел у нескольких человек суммы выше, чем мои мизерные 25 долларов. И они были выплачены ранее 26.09.
 

roman grigoriev

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2016

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
BomVida здесь успешных операций не было. С дисконтом просят продать мошенники, которые просто не расплачиваются с партнером. Почитайте по ветке - таких отзывов море. Или просят зайти в их проекты/хайпы взамен живых денег. Обмен по курсу 1:1 просходит в региональных чатах структур. Здесь Вы ничего не поменяете без риска потери своих виртуальных или реальных денег.
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Roman, не старайся. От тебя никаких фактов, ни доказательст в этой ветке нет. Я выкладываю скрины реальных выплат против твоего необоснованного трепа. Точно так же я могу сказать что тебе дали нную сумму чтобы ты выступал здесь "борцом за справедливость". А сумма в 25 долларов объясняется очень просто - это минимальная фиксировання сумма, которую можно вывести из Кайроса. Ес-но все для проверки новой платежки решили не рисковать и сделать тестовый вывод на самую маленькую сумму. Это лишний раз доказывает, что ты не имеешь никакого отношения к этому проекту, кроме троллинга.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Написал письмо в саппорт AGC, типа зе рис ноу пэймент ресивд он пэйсэра. Пришел ответ:
Support manager
supportСБКassetgc.com
сегодня в 15:15
Вам
Язык письма — английский. Перевести на русский?

Перевести
—Write replies above—
Support manager commented:

Hello!
Withdraw takes 1day-3weeks.
Please, wait.
Thanks!

Ого го))) ну ничего себе - от 1 дня до 3 недель))) Это что - голубиной почтой запускают по типу "Голубь - SEPA - Клиент" Если такое пишет саппорт - так тут можно не гадать - это развод!!!

добавлено через 3 минуты
Сообщение от roman grigoriev


я поверю что есть выплаты если будут скрины от: stakeman ,nemexis, сицилиец, sloneny , oggi
Поддерживаю!
Я например поставил на вывод 25.09
- и тешусь надеждой что - на следующей неделе получу на PaySera! Хотя судя по тому - что нет скринов после 26.09 - надежда уменьшается))))
 
Последнее редактирование:

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Есть желающие сходить послушать Лохолидеров)?:biggrin2:

Формат мероприятия: тематическая бизнес-конференция KairosPlanet

Дата проведения: 1-2 октября 2016

Время проведения:
01.10 – регистрация в 11.00, начало в 12.00
02.10 – регистрация в 09.00, начало в 10.00

Место проведения: Украина, г. Днепр, ул. Баррикадная, 1а, ресторан-vip-hall "LeGrand".

В работе конференции примут участие: ТОП-лидер проекта KairosPlanet Роман Мишук, лидеры украинских структур Александр Троян, Андрей Брыль, Евгений Нефедов, Александр Кишкин, Виктор Высоцкий, Сергей Кононенко, партнеры и потенциальные Участники проекта.

Программа мероприятия включает выступления и живое общение аудитории с лидерами и представителями структур, а также ряд презентаций, подготовленных ими.

В программе мероприятия запланирована церемония награждения Участников проекта, добившихся наиболее высоких результатов, а также лотерея с вручением брендированной продукции KairosPlanet и ценных подарков.

По всем вопросам участия в конференции и дополнительной информацией просьба обращаться к координатору – Александру Трояну.

vk. com: vk. com / id185275780

Тел: +380974725775
 

Семён Радченко

Специалист
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
475
Реакции
222
Поинты
0.000
обменял кайрос по нормальному курсу в этом обменнике. есть резервы vk.cc /5EWcsz (Убрать пробел)

Данный обменник даже на Алекса не показывает, создан наверное несколько дней назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу