kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
я еще 2016-08-20 отправил на вывод на реальный прибалтийский счет, и оно до сих пор висит в статусе Accepted и бабок, естественно, нету
Думаю такое у многих(((( А типа лидеры - говорят, что всем выплатили (скорее всего аргументом является - "ну в ЛК Accepted значит все ок")

Поэтому и хочется что бы подтверждение выплат было - скрины от форумчан! а не от всяких там сМишУков)))
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще один - меня интересовало - "Главный офис в Лондоне" - он реальный)))) или просто купили юридический адрес (для получения бумажки - что есть регистрация компании)

адрес меняли 3 раза: http: // www .endole.co.uk/company/09152272/kairos-technologies-limited?page=contacts

http: // www .endole.co.uk/company/09152272/kairos-technologies-limited?page=overview

добавлено через 10 минут
кому интересно вот настоящая компания которая занимается облачным сервисом

http: // www .kairostech.com

и тут она не скрывает своих корпoративных клиентов

http: // www .kairostech.com/about/customers/

на первой странице они пишут что не имеют никакого отношения к кайрос планет
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
адрес меняли 3 раза: http: // www .endole.co.uk/company/09152272/kairos-technologies-limited?page=contacts
http: // www .endole.co.uk/company/09152272/kairos-technologies-limited?page=overview

Скорее всего - те, кто предоставляют юридические адреса - просят ИТ компанию переехать)) что бы не портить им репутацию)))

Вот смотришь на финансовые показатели - вроде они есть) А как конкретный вопрос в лоб - дайте посмотреть отчетность - тишина)) (Кстати интересно как Мигель Луи Виера будет себя вести при прохождении аудита компании:d-thumbup:)

добавлено через 4 минуты
кому интересно вот настоящая компания которая занимается облачным сервисом

http: // www .kairostech.com

и тут она не скрывает своих корперативных клиентов

http: // www .kairostech.com/about/customers/

на первой странице они пишут что не имеют никакого отношения к кайрос планет
УХ ТЫ!!! Так может "наш Кайрос" - это просто красиво завуалированная компания-двойник!!!

http://www.kairostech.com/about/customers/
Тут просто клиенты солидные!!! и не прячутся))))

У нас же все под "грифом сверх секретно" и никто не говорит даже о корпоративных клиентах - тут же ДАННЫЕ!!!! (это глаголил перец типа из Семантика - хотя там его не знают)

Кстати investcity - СПАСИБО огромное за информацию!!!
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 320

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут как раз всё понятно... это для тех, кто не спешил вникать в подробности - мол компания есть, работает, есть клиенты! Название то одно и то же... Это как в Краснодарском крае - два лагеря по одному адресу у моря и с одинаковым названием. Только один современный и навороченный, а другой попроще... Родители, кто дотошно не вникал так радовались, что купили путёвку подешевле в такой чудесный лагерь... и очень удивлялись, что их не пускали по приезду и оказалось, что их лагерь рядом... и название то же и адрес такой же... а внутри всё по другому....
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, очень бы хотелось чтобы люди прежде чем нести свои последние деньги, научились пользоватся гуглом и поиском информации в интернете, возможно тогда будет намного меньше пострадавших людей от таких компаний как кайрос.
 

CyBeRsUrFeR

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще один - меня интересовало - "Главный офис в Лондоне" - он реальный)))) или просто купили юридический адрес (для получения бумажки - что есть регистрация компании)

Эти вопросы коллега - так и остаются без ответа)))

LTD в Англии оформляется на фирму за пару дней, Кидаешь 1 евро на счет, это и есть вся ответствемнность, которую несешь! )))

Так что 100% просто "фирма-почтовый ящик", как у нас в Германии говорят ))

Я говорю это, так как сам когда то хотел свою немецкую фирму перевести на LTD, но мой бухгалтер отсоветовала, так как немецкие власти не очень любят и часто организовывают проверки...
 

tophyipsorg

Новичок
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
648
Реакции
19
Поинты
0.000

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Может они друг другу кидают деньги для того, что бы люди верили!!!
так у всех отправитель AGC, так что деньги настоящие, те что у нас брали под честное слово ))

добавлено через 8 минут
наглядно можно сравнить по сайту даже, реальная айти компания и тупо пирамида
немного тоже подозрительно, что на сайте kairostech.com внизу указан тот же год основания, что и нашей пирамиды 2014 и именует она себя тоже "Kairos Technologies" если смотреть ниже по тексту. И тут это опровержение на сайте в центре внимания так показательно: "смотрите, мы здесь ни при чем". Может наши босы сделали 2 компании, одну прикрываться, а вторую гребсти бабло по "расширенной маркетинговой программе"
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получен ответ от Техподдержки -


Здравствуйте,

Выплата средств по заявкам за Август 2016 производилась через платёжную
систему AGC.
Если Вы активировали Вашу учётную запись в системе AGC до 26.09.2016, то
платёж по Вашей заявке был отправлен на счёт в этой системе.
Используя доступные платёжные инструменты системы AGC, Вы можете
осуществить дальнейший перевод средств на Ваш расчётный счёт в банке.
Если Ваша учётная запись в системе AGC не была активирована или в
указанных Вами деталях заявки на выплату были ошибки, то средства были
возвращены на Ваш счёт Salary в системе KairosPlanet.

--
Best regards,
KairosPlanet Support Team

добавлено через 1 минуту
Да. Средства на мой счет Solary не возвращены.
 
Последнее редактирование:

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Выплата средств по заявкам за Август 2016 производилась через платёжную
систему AGC.
Если Вы активировали Вашу учётную запись в системе AGC до 26.09.2016, то
платёж по Вашей заявке был отправлен на счёт в этой системе.
Используя доступные платёжные инструменты системы AGC, Вы можете
осуществить дальнейший перевод средств на Ваш расчётный счёт в банке.
Если Ваша учётная запись в системе AGC не была активирована или в
указанных Вами деталях заявки на выплату были ошибки, то средства были
возвращены на Ваш счёт Salary в системе KairosPlanet.

--
Best regards,
KairosPlanet Support Team
Смешно! А 21.09. самый главный топ лидер Мишук заявил, что по AGC отбой и вывод делают прямой всей суммы, на реквизиты пейсеры указанные в кабинете в августе. У меня было в AGC 500 дол, но их вернули в селери, по удобной для них причине, что я в августе указал реквизиты Привата. Но с AGC я 15.09 я выводил на открытый счет в Пейсере, но они вернули в кайрос кабинет 21.09. Короче, все п-и-з-д-ё-ж-ь!
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Тут как раз всё понятно... это для тех, кто не спешил вникать в подробности - мол компания есть, работает, есть клиенты! Название то одно и то же... Это как в Краснодарском крае - два лагеря по одному адресу у моря и с одинаковым названием. Только один современный и навороченный, а другой попроще... Родители, кто дотошно не вникал так радовались, что купили путёвку подешевле в такой чудесный лагерь... и очень удивлялись, что их не пускали по приезду и оказалось, что их лагерь рядом... и название то же и адрес такой же... а внутри всё по другому....
Хороший пример!!!


Richman01, очень бы хотелось чтобы люди прежде чем нести свои последние деньги, научились пользоватся гуглом и поиском информации в интернете, возможно тогда будет намного меньше пострадавших людей от таких компаний как кайрос.
Тоже на это рассчитываю!!! Но к сожалению бывают такие моменты - что такие проекты "впаривают" персонажи (как на видео - "не сильно вникающие во все моменты") и предлагают именно той категории людей, которая не проверяет их слова!!


LTD в Англии оформляется на фирму за пару дней, Кидаешь 1 евро на счет, это и есть вся ответствемнность, которую несешь! )))

Так что 100% просто "фирма-почтовый ящик", как у нас в Германии говорят ))

Я говорю это, так как сам когда то хотел свою немецкую фирму перевести на LTD, но мой бухгалтер отсоветовала, так как немецкие власти не очень любят и часто организовывают проверки...
Возьму на вооружение (с вашего позволения) термин - "фирма-почтовый ящик"))) Красиво звучит!! (Я использую слово - "пустышка")!! А то, что Кайрос фирма липовая - это и так понятно!!! мой вопрос был риторический!!! (Ни персонала - ни офиса - ни профессионального подхода)


Здравствуйте,

Выплата средств по заявкам за Август 2016 производилась через платёжную
систему AGC.
Если Вы активировали Вашу учётную запись в системе AGC до 26.09.2016, то
платёж по Вашей заявке был отправлен на счёт в этой системе.
Используя доступные платёжные инструменты системы AGC, Вы можете
осуществить дальнейший перевод средств на Ваш расчётный счёт в банке.
Если Ваша учётная запись в системе AGC не была активирована или в
указанных Вами деталях заявки на выплату были ошибки, то средства были
возвращены на Ваш счёт Salary в системе KairosPlanet.

--
Best regards,
KairosPlanet Support Team

добавлено через 1 минуту
Да. Средства на мой счет Solary не возвращены.
То, что средства не вернули - еще раз показывает "оперативность" работы мега платежки и вообще ИТ компании)))) Это не то что не серьезно - это абсурд!!! Если бы это делали с картофелем или морковью - я бы сказал что там сложная логистика "склад - перевозчик" - но тут дело с деньгами!!! Это же элементарные действия!!!Они должны на автомате происходить!!!


Они еще и на 8 октября запланировали промоушен в Словакии.
Интересно знать как они там будут оправдываться по поводу отсутствия выплат.
Наверное как обычно - либо игнорировать вопросы - либо называть провокаторами тех кто спросит!!!! И будут говорить - у нас все хорошо!!!(список "нас" прилагается)


Ответили из службы поддержки AGC -

Начальник отдела поддержки прокомментировал:

Здравствуйте!
Ожидайте свои начисления.
Они поступят со временем.
Спасибо за понимание!
Извиняюсь - но я просто не могу сдержаться от СМЕХА!!!! Формулировка "Они поступят со временем" - это просто ХИТ ГОДА!!! Даже придраться не к чему))))))))))) Ответ - "80 УРОВНЯ" (80 LVL)
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Они еще и на 8 октября запланировали промоушен в Словакии.
Интересно знать как они там будут оправдываться по поводу отсутствия выплат.
Тут по ветке ходило мнение, что все участники понимают во что лезут и надеются вернуть свои деньги раньше скама. Опытные хайп-инвесторы, так сказать. Так вот, "проект", о скаме которого уже второй месяц знает весь интернет, продолжает собирать залы по 300 - 400 человек, это говорит о том, что вступают в пирамиду все же люди не осведомленные, далекие от IT, которые даже поиском толком пользоваться не умеют и, как следствие, люди ведутся на сказки лоховодов и принимают их за чистую монету. И не говорите мне больше, что люди рискуют сознательно.

 

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000
И не говорите мне больше, что люди рискуют сознательно.
не представляю таких людей, которые отдают тисячу дол. перед этим не спросив у гугла, что это за хрень такая. И не говорите мне, что у них нет компютера, потому что он у них есть и интернет в придачу.
Откуда нам знать, кто в зале..., скорее всего мелкие лохолидеры у которых вместо глаз доллара значки.
 

DONCORLEONE

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
386
Реакции
45
Поинты
0.000
Внесу ясность. Для многих это будет очевидно. Но кто то до сих пор в гермошлеме.

Итак.. Очевидно многие господа не слышали никогда слова ХАЙП.
Но очевидно что многие из них слышали слово ПИРАМИДА.
И так же многие знают что в пирамиде при хорошем стечении обстоятельств 20% вкладчиков смогут сорвать денег...

Почему Кайрос "собирает залы" ???? ::::::::
Не важно если честно, Кайрос и Жайрос. Название не имеет значение.
Важно только то что народ стал жить хуже. А это значит что вера в чудеса усиливается.
И когда женщина в 45 лет берет кредит и с верой в чудо идёт и слушает презентацию, он верит черт побери! Верит что вот сейчас.. Вот в этот раз точно она заработает!!!
И таких к сожалению много. Я распрашивал еще пару лет назад админов хайпов и пирамидчиков про статистику вкладчиков.
Так вот такая история господа:
10% - вкладчики в возрасте 18 - 25 лет
25% - вкладчики в возрасте 25 - 35 лет
65% - вкладчики в возрасте 35 - и дальше..

То есть это как раз те люди, которые выросли на доверии. Выросли на добром восприятии мира. Они помогают своим детям и внукам. Они прошли огонь воду и медные трубы!
Так вот на них и нацелены все пирамиды рунета.

Кто то может со мной согласиться, кто то нет. Не имеет значения.
Если ты партнёр Кайроса. Если ты потерял деньги - ты их уже не вернёшь.
Это факт! Прими это! Пусть это будет для тебя уроком на всю жизнь!

Никогда больше не верь никому. Что бы тебе ни говорила подруга. Какие бы тебе документы не показывали. Как бы в ладошки на презентации ни хлопали.. Всё это делается только с одной целью - забрать твои деньги!!!!

* Тебе будут рассказывать о золотых горах в скором будущем - это игра сознания. Ты будешь думать: вот если вложу... то потом...
* Тебе будут показывать дорогие машины лидеров и выплаты тысячами долларов - это игра социума. Они смогли? Я тоже смогу!
* Тебе будут тыкать в нос документами и говорить о 100% гарантии - это игра на доверии. Помни! Не верь никому! Даже самому себе! Захочешь пукнуть - в штаны накакаешь...

+ надеюсь после Кайроса станет меньше любителей похлопать в ладошки
молодое поколение совсем бедное стало и не такое доверчивое

!!! Можно констатировать факт совершенно нового этапа в мировой пирамидо-строительной индустрии. Либо всё совсем загнется по немногу. Либо всё снова перейдет в МЛМ бизнес...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу