kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну хоть кому то пришли деньги за сентябрь? Как то совсем не понятно - нас 200 000 а скринов 0 (не считая типа лидера Кедо
Запахло экспроприацией и раскулачиванием пчёл:biggrin2:
 

Nefakt

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
От лидеров в сеть было сообщение: "Всё хорошо, деньги будут, просто ждите..." Поэтому от паники люди воздерживаются и ждут.
Я просто интересуююсь! Паниковать еще рано (или уже поздно)
А то, что лидеры (как Вы говорите) послали мессендж - "Всё хорошо, деньги будут, просто ждите..." - это радует) Хотя меня больше порадуют средства которые придут на PaySera.

Не хочется что бы слова - "Все хорошо......" стали как ответ саппорта коллеге по форуму из розряда - "Деньги будут в скором времени...." (Ну Вы держитесь там......)

Мне просто странно наблюдать как нам говорят что нас сотни тысяч - а люди на форуме не выкладывают скрины (хотя может им как говорил еще один коллега - "им западло")

Пока регламент не нарушен - ждем и верим в ЧУДЕСА)))
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Можем скинуться на экстрасенса и узнать! )))
Заманчивое предложение)))

Но есть пару моментов:
1) Если до пятницы (18.00) не будет выплат - то уже и экстрасенс нам не нужен!
2) Надо было до момента входа в проект - "скинутся" что бы наворожили что будет))
3) Если экстрасенс за свои услуги берет больше чем МЫ поставили на вывод - то мы в "убытке"


А если серьезно - разве никого кроме меня не смущает отсутствие выплат у форумчан? Неужели всем "западло" подтвердить - что они получили средства? Неужели из 200 000 большая часть верит словам - а не выписке по счету?
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Можем скинуться на экстрасенса и узнать! )))
Год назад уже обращались) Он сказал что это банальный пирамидос, никаких технологий реально не развивают в этой компании и жить ему приблизительно год.
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому от паники люди воздерживаются и ждут.
Да, я тоже думаю, что все массово застыли в каком-то ступоре, с одной стороны веря (и отчаянно желая) в благополучный исход этой МУТНОЙ истории, а с другой стороны боясь признаться самим себе, что это просто грандиозный конец их сладких грёз.
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
А если серьезно - разве никого кроме меня не смущает отсутствие выплат у форумчан?

Richman01, ну как же "не смущает". Я думаю здесь все ждут до пятницы выплат... Но - по ходу - все идет к тому, что их не будет:mad:
 

gounishka

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, ну как же "не смущает". Я думаю здесь все ждут до пятницы выплат... Но - по ходу - все идет к тому, что их не будет
Спасибо BiSS!
Просто ситуация такая:
- защитники ИТ компании как то не отписываются)) (наверное ждут подтверждения слов типа лидеров - а потом нам тут напишут что мы паникеры - это если заплатят)
- много посетителей на форуме - но ВСЕ почему то тихо сидят) (хоть написали бы - что мы отправили на PaySera или еще куда то - а то тихо ждут и надеются что другие отпишутся) (это не всех касается - спасибо тем кто поддерживает дискуссию и комментирует)
- Я думаю, что мы собрались здесь что бы помогать друг другу - а не молча читать комментарии)) (Спасибо тем, кто предоставляет факты и полезную информацию!!!)

А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"
 
Последнее редактирование:

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Сейчас "лидеры" собирают списки людей у которых потерялись августовские деньги. Это в основном делают медведи! И как сказал Кочерев: будем разбираться с каждой ситуацией отдельно
Хочу пожелать побыстрее получить деньги!!! (надеюсь термин "разбираться с каждым отдельно" - не займет месяц ожидания на ЧУДО )
А вообще если финансовая модель верна - то все делается на "автомате" без "списков")))
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас "лидеры" собирают списки людей у которых потерялись августовские деньги. Это в основном делают медведи! И как сказал Кочерев: будем разбираться с каждой ситуацией отдельно.
Если не трудно - поясните, что это за списки и кто их собирает. Мои лидеры об этом ничего не знают. И смысл в этих списках если не заплатили за август и уже не заплатили и за сентябрь. В общем - упаковывают проблему в бумажную и бюрократическую мишуру...
 
Последнее редактирование:

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"[/QUOTE]

внутрянку перепродают в Казахстан, там выплаты исправно идут
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А ну и еще - много объявлений по покупке внутрянки - Я вообще не понимаю))) Зачем? (либо скам либо выводите на свои счета) Может эти люди хотят ее "впарить" новым неосведомленным)) или знают больше чем мы)) Загадка дня - когда " на корабле неразбериха - есть люди которые все же рыскают по трюмам в поисках наживы - вместо того, что бы помочь другим"

внутрянку перепродают в Казахстан, там выплаты исправно идут[/QUOTE]

и чем мы хуже Казахстана?
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю, остальные страны уже высосаны ) нах им платить)
Друзья, есть данные от одного заслуживающего доверие источника - платят по географии. Где есть движение людей - проблем с выплатами нет. Где остались в основном пассивщики - команда не платить под всевозможными предлогами. Этих предлогов будет Великое множество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу