kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
чего уже не пишешь что в Израиле живешь?
это очередной мошенник!!Хочет вперед аванс
Я ему отправил пару$$$ и он исчез сразу!Израилем там и не пахнет.

добавлено через 38 минут
Если кто-то хочет продать кайрос$,пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ХА-ха-ха... чё-то вспомнились феноменальные выступления Великого Райкина... На самом деле любой вопрос, при желании можно до такой степени забюрократизировать, что потеряется сама его суть. Наш случай именно из этой оперы. Вначале - платежка не та, затем - атаки злоумышленников, после - модернизация и тестирование Мега АГС, теперь - "мы всё отправили, а что там дальше проклятые европейцы из SEPA-секты сделали с Вашими деньгами мы не в курсах"... В актерском мастерстве этим ребятам точно не откажешь!!!
Кстати, если пойдут массово выплаты - обязуюсь написать все по-честному со скринами.
100% при желании можно все что угодно "перевести" в другую плоскость) Мол мы все сделали как положено - а проклятые европейцы из SEPA-секты (за такое выражение отдельное СПАСИБО - меня улыбнуло) их куда то потеряли))) "Не виноватая Я - он сам пришел"
Я бы тоже с радостью выложил скрин выплаты (которую сделал 25.09) - но пока тишина, даже письма нету что заплатили))


ну я так и понял, есть мой пост я ему на иврите написал он не ответил
Надеюсь Вы там его не послали))))) (на иврите)

Теперь будем ВАС просить переводить некоторые выражения на иврит - что бы так сказать в случае если кому то захочется в полной мере высказаться о Кайросе - его не забанили на форуме за "выражения"))) (на иврите тяжело проверить)


добавлено через 1 минуту
чел написал под видео про вступление в кайрос надо было его послушать
"""Ты д..оеб автор! Все это фин пирамида как МММ если бабло платишь вперед! Вся наша пенсионная система тоже самое- те кто сейчас работают платят пенсию пенсионерам! Вот и весь б...ть твой кайрос!""""
:d-thumbup:Видать нервы уже не выдержали слушать "о высоком":d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь Вы там его не послали))))) (на иврите)

та вроде нет послать еще не успел, только спросил где он в Тель Авиве живет, и вообще я очень добрый человек:i-yes::biggrin2:

добавлено через 21 минуту
потерялись августовские деньги

мне интересно как деньги могли потерятся их посылкой в коробочке посылали?
вот тут их явно кто то нашел и взял себе http : //prnt.sc/cq9xlj

добавлено через 1 час 0 минут
Знакомый говрил все выводиться без проблем, стабильный доход , говорит мол купишь машину круче

я думаю уже стоит провести беседу со знакомым чтоб начал деньги тебе на машину собирать:biggrin2:
какая машина была?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если выплат за сентябрь не будет - то к сожалению - это ВСЕ!!!Конец ИТ компании!!!

Ей уже давно конец. Бесполезно тут дискутировать эту тему. Какой-никакой опыт приобретён.
А значит, кто не боится хайпов, любит риск и игру-ищите перспективные, они есть, кто не хочет с этим связываться-фондовый рынок, почти всё остальное в инете- пирамиды.
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят как вывести с кайроса , ато продал машину вложил 3 недели назад обещали что это окупиться.Но деньги не приходят как быть?

mihail1, а вот ему что вы можете посоветовать?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да все у Кайрос хорошо. Надо просто подождать до ноября месяца. И все будет. И деньги, и биткоины, и телефоны и промоушен. Только подождите. Будьте людьми.

добавлено через 8 минут
Мишутка и Петрлилка гляжу уже не каждый день постят фото в соц. сетях. Об успехе с ними сегодня. **** в мыле наверное.
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Тут уже чуть выше бросали эту ссылку. Но не уверен все ли обратили внимание на одну очень интересную строчку:
https: // kairosplanet. com/ru/ internal-currency-fraud

"При осуществлении каких-либо действий с внутренней валютой KairosPlanet примите ко вниманию, что Компания не поощряет внутренние переводы между Участниками как способ оплаты Гарантийных взносов за Арендные пакеты и несет ответственность только за те средства, которые официально, с помощью доступных в Системе платежных инструментов, зашли на счет Компании."
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Может кто знает и подскажет как перейти на третий уровень в пейсере без загранпаспорта?

Без загранпаспорта в пейсере не возможно получить третий уровень верификации.
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
заказать звонок по скайпу и будет тебе 4-й уровень с гражданским паспортом

добавлено через 2 минуты
я получил 3-й по паспорту РБ и водит. удостов. а в кабинете на чела без водит. удостов заказал звонок на скайп показал в камеру паспорт РБ и через 5 мин получил 4-й уровень Так что не надо ля-ля если не знаешь
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

genamilko

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
заказать звонок по скайпу и будет тебе 4-й уровень с гражданским паспортом

добавлено через 2 минуты
я получил 3-й по паспорту РБ и водит. удостов. а в кабинете на чела без водит. удостов заказал звонок на скайп показал в камеру паспорт РБ и через 5 мин получил 4-й уровень Так что не надо ля-ля если не знаешь
Я отправил как основной документ внутренний паспорт а как дополнительный документ вод.удост.Паспорт не проходит а скайп звонок теперь закрыт.
 

sashanazarov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Тут уже чуть выше бросали эту ссылку. Но не уверен все ли обратили внимание на одну очень интересную строчку:
https: // kairosplanet. com/ru/ internal-currency-fraud

"При осуществлении каких-либо действий с внутренней валютой KairosPlanet примите ко вниманию, что Компания не поощряет внутренние переводы между Участниками как способ оплаты Гарантийных взносов за Арендные пакеты и несет ответственность только за те средства, которые официально, с помощью доступных в Системе платежных инструментов, зашли на счет Компании."
Ну новых лохов вступивших по внутрянке с другого аккаунта в пирамидку пошлют лесом и все.

добавлено через 7 минут
В видео с Кедо-Педо с 1:26:30. Вопрос : У нас 90 % партнеров выводили деньги и НЕПОЛУЧИЛИ. Реквизиты проверены и заполнены верно. Ответ Кедо-ПЕДо. Надо индивидуально проверять ВСЕ. ( Потерпите лохи еще один месяц)
 
Последнее редактирование:

Juiceeguy

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за небольшой оффтоп. Хотел бы высказать слова благодарности всем кто выкладывал кучу полезной инфы и фактов. Сам едва не влез. Уже зарегились, но за счет внутрянки, а наличку передать не успели, т.к. партнер в другом городе. Сейчас отправили заявку на аннулирование пакета. Хотя я глубоко сомневаюсь что из поддержки кайроса кто то ответит по такому вопросу. Знал что пирамида, но думал что еще время есть. а оказалось что уже нет)))

Я только одного не понимаю. Неужели обиженные участники, которые скорее всего потеряют деньги не могут отловить этого придурка на видео? он же наверняка посещает мероприятия лично? стопроцентов среди разочаровавшихся есть люди немного без тормозов привыкшие решать проблемные вопросы немного другими путями кроме уговоров. собрали бригаду, приехали на мероприятие, выждали, отловили, отвезли в лес, отмудохали так чтобы 3 месяца из больницы не вставал. ну и заодно мож и какие то деньги выбить в процессе. У него что там охрана в 50 человек вооруженная? Я лично знал несколько человек которые одними словами спокойным голосом могли такого ужасу нагонять что никто не хотел проверять правдивость намерений)))
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отправил как основной документ внутренний паспорт а как дополнительный документ вод.удост.Паспорт не проходит а скайп звонок теперь закрыт.

что значит скайп закрыт Сейчас ради интереса зашел в кабинет пэйсеры с 2-м уровнем-выбрал повысить уровень через скайп-все работает Заполняешь форму и ждешь звонка Ну мот у вас как-то по-другому.2-й уровень получил давно
 

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
Неужели тут никому за август не прилетали на пейсеру денюжки?
За сентябрь понятно, ещё нет, но за август то выплатили( тем кто заказывал выплату с волшебной платёжки агц на пейсеру)
Мне лично пришли, могу выложить скрин
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу