kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне лично пришли, могу выложить скрин
А не надо предлагать о скрине. Когда пишут такое:
за август то выплатили

Мне лично пришли
Так скрин обязателен для подтверждения перевода.
 

Aritos

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А, ну ок
Просто смотрю, что пишут многие что даже за август не получили

да никто не получил, сколько на этом форуме народу а видели мы 4 скрина и все 26.9.2016 и все по 20 евро
 
Последнее редактирование:

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что я обманываю и выложил фейковый скрин?

пишут что в кайросе 200,000 где массовые скрины? если бы были выплаты этот форум был бы завален скринами
 
Последнее редактирование:

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
пишут что в кайросе 200,000 где массовые скрины?

Так большинство людей с земли, которым льют в уши на презентациях! Они даже не знают о существовании этого форума)
А мне нет смысла выкладывать фейковые скрины, ибо я не адепт кайроса.
Если кто-то не верит, но очень хочет убедиться в реальности этой выплаты, могу в скайпе вечером врубить демонстрацию экрана и показать кабинет пейсеры)
Я хз почему мне выплатили, а кому-то нет. Но факт есть.
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хз почему мне выплатили, а кому-то нет. Но факт есть.

ну так селективные выплаты, по 20 евро кинули чтоб другие видели что платят, интересно что эти 20 евро все получили 26.9.2016, до и после 26 выплат больше не было
 
Последнее редактирование:

investblog

Профессионал
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
841
Реакции
452
Поинты
0.000
ну так селективные выплаты, по 20 евро кинули чтоб другие видел что платят

Я тоже склоняюсь к тому, что если бы поставил 170 а не 20, то хрен бы мне выплатили))) а так хоть что-то
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
> Dear
> Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-25 11:31:44 for 1000 USD via SEPA Direct Transfer:
> Status: Paid.
> Processed successfully via FIO bank
>
> Please do not reply to this email - it has been generated automatically by the system.
> If you have questions please contact support @ kairosplanet.net (Monday - Friday, 07:00 - 16:00 UTC)
> Best regards,
> KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED

На счету пейсера пока ничего нет.

добавлено через 7 минут
В кабинете статус перевода изменился на "Pаid"
 
Последнее редактирование:

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня запрос на вывод 23.09.16 и все еще статус 'accepted' в ЛК,
как-то странно они выплаты делают (если делают) , может как-то по пакетам?... а то вот у prsch, например сумма 1000 и хотя бы статус 'paid' присвоили....

нда, в голову не залезешь
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
у меня запрос на вывод 23.09.16 и все еще статус 'accepted' в ЛК,
как-то странно они выплаты делают (если делают) , может как-то по пакетам?... а то вот у prsch, например сумма 1000 и хотя бы статус 'paid' присвоили....

нда, в голову не залезешь

аналогично! только вывод был 25 сентября.
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
В фейсбуке кайрос похвастался помощью пожилой женщине в Вильнюсе.
Молодцы,благое дело делают!
И вот сразу первый комент меня улыбнул.
Rado Knapik Knapec: Please, pay withdraw to people and after it you can help another people. At first, we do business.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
И вот сразу первый комент меня улыбнул.
Rado Knapik Knapec: Please, pay withdraw to people and after it you can help another people. At first, we do business.
__________________
Поэтому поводу есть такой прикол:
Попадает лоховод после смерти на небо:
- Ну, давай свои документы посмотрим куда тебя определить... Посмотрели, подумал - отправляют в ад.
- Как, я стольким людям помогал, деньги больным давал!
- ОК, сейчас уточню.... Уходит.
- Да, все верно я уточнил, есть две новости, хорошая и плохая:
Плохая - вы все таки отправляетесь в ад, хорошая - все деньги потраченные на больных вам вернут...
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Так большинство людей с земли, которым льют в уши на презентациях! Они даже не знают о существовании этого форума)
А мне нет смысла выкладывать фейковые скрины, ибо я не адепт кайроса.
Если кто-то не верит, но очень хочет убедиться в реальности этой выплаты, могу в скайпе вечером врубить демонстрацию экрана и показать кабинет пейсеры)
Я хз почему мне выплатили, а кому-то нет. Но факт есть.
Спасибо большое за скрин! Лично Я Вам верю насчет реальности выплаты в 20 ЕВРО!
Вы поймите один момент - просто получилась такая ситуация - что ВЫПЛАТЫ за август по "случайности" все по 20 ЕВРО и и все 26.09)))) Это ОЧЕНЬ подозрительно (нет сумм более 20 ЕВРО и тем более сомнительно, что выплатили ВСЕМ в один день)



у меня запрос на вывод 23.09.16 и все еще статус 'accepted' в ЛК,
как-то странно они выплаты делают (если делают) , может как-то по пакетам?... а то вот у prsch, например сумма 1000 и хотя бы статус 'paid' присвоили....

нда, в голову не залезешь
У меня аналогично - в ЛК "Accepted" сумма на вывод 1000 - ставил 25.09 утром))
Хочу отметить, что уже четверг - а ВЫПЛАТ так и НЕТ!!! Обычно когда ВСЕ было нормально деньги начинали приходить с 3 банковского дня!!(лично у меня почти всегда приходило на 3-й день)


В фейсбуке кайрос похвастался помощью пожилой женщине в Вильнюсе.
Молодцы,благое дело делают!
И вот сразу первый комент меня улыбнул.
Rado Knapik Knapec: Please, pay withdraw to people and after it you can help another people. At first, we do business.
Лучше бы выложили СКРИНЫ РЕАЛНЫХ выплат за сентябрь!!! А Бабушкам помогать ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО - только не ПИАРЯСЬ на этом!!!

Хочу прокомментировать коллег, которые сейчас переживают за регистрацию в PaySera:
1) Зачем Вы это сейчас делаете? ВЫПЛАТ НЕТ!!! СМЫСЛ??
2) Если выплаты пойдут (что то оптимизм уходит если честно) - то до 25.10 времени получить "верификацию" предостаточно!!!
3) Ох жалко что нет Bitcoin - то вопросы о том, выплатили или нет снялся сам собой - мы бы посмотрели движение средств с кошелька Кайрос и сразу же в режиме реального времени дали ответ - платит или НЕТ!! (Кайрос даже не понимает что такое блокчейн и как он откроет их деятельность)

добавлено через 4 минуты
Заранее извиняюсь за небольшой оффтоп. Хотел бы высказать слова благодарности всем кто выкладывал кучу полезной инфы и фактов. Сам едва не влез. Уже зарегились, но за счет внутрянки, а наличку передать не успели, т.к. партнер в другом городе. Сейчас отправили заявку на аннулирование пакета. Хотя я глубоко сомневаюсь что из поддержки кайроса кто то ответит по такому вопросу. Знал что пирамида, но думал что еще время есть. а оказалось что уже нет)))

Я только одного не понимаю. Неужели обиженные участники, которые скорее всего потеряют деньги не могут отловить этого придурка на видео? он же наверняка посещает мероприятия лично? стопроцентов среди разочаровавшихся есть люди немного без тормозов привыкшие решать проблемные вопросы немного другими путями кроме уговоров. собрали бригаду, приехали на мероприятие, выждали, отловили, отвезли в лес, отмудохали так чтобы 3 месяца из больницы не вставал. ну и заодно мож и какие то деньги выбить в процессе. У него что там охрана в 50 человек вооруженная? Я лично знал несколько человек которые одними словами спокойным голосом могли такого ужасу нагонять что никто не хотел проверять правдивость намерений)))
Уважаемый коллега - это не оффтоп!! Я эту мысль (правда немного уклончиво) уже писал в своих постах - "зазывалы в период неопределенности не понимают того факта, что среди большого количества людей (как ни странно) могут встретиться неадекватные люди или те кто вложил последнее - ВОТ как раз они и могут прийти или подождать в переулке и "ввалить пилюль""
Не хочу желать такого никому - но был бы не против - если людей "кинут" с выплатами - то Кедо,Мишук, и мистер Отокар "белая неглаженная футболка" - отхватили или отгребли от таких немного расстроенных ПАРТНЕРОВ! (дали им немного так сказать по "партнерски")

добавлено через 11 минут
Кстати в "чатах" с самого утра люди начинают НАСТОЙЧИВО спрашивать - "Получил ли кто деньги отправленные в конце сентября??" - интересно будет посмотреть реакцию "типа лидеров чатов")) Отмазка - "ВСЕМ платится тут не прокатит" - особенно если в чате НИКОМУ не заплатят))) СТАТИСТИКА дело серьезное!!!
 
Последнее редактирование:

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Мда....компания давно уже труп...даже блевать охота...короче по делу отдам 345 КФ за 22.45$ на PM или AdvCash, почему 22.45$ не хватает на вклад в другой проект вместе с % перевода, налетай спекулянты пока есть почти что халява...скайп denissetevik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу