kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Мда....компания давно уже труп...даже блевать охота...короче по делу отдам 345 КФ за 22.45$ на PM или AdvCash, почему 22.45$ не хватает на вклад в другой проект вместе с % перевода, налетай спекулянты пока есть почти что халява...скайп denissetevik
Первым скинуть готов? :rolleyes:
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Обычно когда ВСЕ было нормально деньги начинали приходить с 3 банковского дня!!(лично у меня почти всегда приходило на 3-й день)

Здесь не стоит путать внутренние платежи в платежной системе (как это было в епейментс) и то, что происходит сейчас. "Банковские дни" как термин в той ситуации был неприемлем, т.к. вся сумма (предположим последнюю озвученную сумму 8 лямов) могла идти одним платежом на счет платежной системы, которая потом ее разносила по кошелькам.
Здесь они затеяли другое и как мне кажется утопию. Поэтому не удивлен абсолютно таким выплатам. Наоборот - сильно бы удивился если бы выплаты массово пошли.
И в качестве резюме: без подключения нормальной платежной системы выплат не будет. Махмуд-Консалтинг не в счет конечно как платежка. Это просто финпосредник.
3) Ох жалко что нет Bitcoin - то вопросы о том, выплатили или нет снял ся сам собой - мы бы посмотрели движение средств с кошелька Кайрос и сразу же в режиме реального времени дали ответ - платит или НЕТ!! Кайрос даже не понимает что такое блокчейн и как он откроет их деятельность

Да все они понимают. Идиоты бы такое не провернули, Вам не кажется? Именно поэтому изначально не верю в эту декларацию. Затевать танцы с бубнами вокруг верификаций чтобы затем перейти на полностью анонимный платежный шлюз? Да ну бросьте...

Еще открыл полутарочасовый вчерашний ролик с Кедо. После того как узнал что Британия в зоне евро выключил. Ну не выдерживает мой мозг такого насилия над собой...

Nemexis
, Вам ведь акк заблокировали кажется???:biggrin2:
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда....компания давно уже труп...даже блевать охота...короче по делу отдам 345 КФ за 22.45$ на PM или AdvCash, почему 22.45$ не хватает на вклад в другой проект вместе с % перевода, налетай спекулянты пока есть почти что халява...скайп denissetevik
Будьте внимательны с этим персонажем!!!
Вчера была похожая история с Израилем. Просит деньги вперед,как сбросишь пару$ сразу исчезает!
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Здесь не стоит путать внутренние платежи в платежной системе (как это было в епейментс) и то, что происходит сейчас. "Банковские дни" как термин в той ситуации был неприемлем, т.к. вся сумма (предположим последнюю озвученную сумму 8 лямов) могла идти одним платежом на счет платежной системы, которая потом ее разносила по кошелькам.
Здесь они затеяли другое и как мне кажется утопию. Поэтому не удивлен абсолютно таким выплатам. Наоборот - сильно бы удивился если бы выплаты массово пошли.
И в качестве резюме: без подключения нормальной платежной системы выплат не будет. Махмуд-Консалтинг не в счет конечно как платежка. Это просто финпосредник.
Соглашусь с Вами - но не в полной мере)
Если правильно организовать финансовые потоки (структуризировать) - выделить основные счета получателей (разбить по валюте и регионам) - то можно платить:
1) со своего европейского счета по SEPA - и максимум 1-3 дня и деньги у клиента
2) остальные средства перенаправлять на "свою платежку"
в идеале вообще подключить процессинговый сервис и все вопросы снялись бы!!
Хотя эти ГЕНИИ ФИНАНСОВ - понятия не имеют вообще об оптимизации!!! Как Я говорил - финансовый директор - просто ОЛУХ!!!

И в качестве резюме: без подключения нормальной платежной системы выплат не будет.- Это золотые слова!!! Но к сожалению ИТ Компания этого НЕ ПОНИМАЕТ!!
Да все они понимают. Идиоты бы такое не провернули, Вам не кажется? Именно поэтому изначально не верю в эту декларацию. Затевать танцы с бубнами вокруг верификаций чтобы затем перейти на полностью анонимный платежный шлюз? Да ну бросьте...

Еще открыл полутарочасовый вчерашний ролик с Кедо. После того как узнал что Британия в зоне евро выключил. Ну не выдерживает мой мозг такого насилия над собой...
Я САМ посмеялся))) "Люди которые ничего не понимают - пытаются даказать людям что то, в тех вопросах о которых они понятия не имеют!!!"

добавлено через 6 минут
Наоборот - сильно бы удивился если бы выплаты массово пошли.
Уважаемы коллега!! Может Мы с ВАМИ смотрим немного не под тем ракурсом???
Мы же с Вами рассуждает что Кайрос - это "КОМПАНИЯ" - но по факту - может реально в состав Финансового департамента входит АЖ 2 человека))))) Директор и секретарь (и то не оформлен) - Вот он бедненький и сидит САМ в клиент-банке и пытается 200 000 платежек сделать))))
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Запись в бортовом журнале №0916№20: 06.10.16, поступления средств за август нет, поступлений средств за сентябрь нет, адекватного реагирования Компании на сложившуюся ситуацию нет. Перспективы позитивных изменений - 37%.
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Будьте внимательны с этим персонажем!!!
Вчера была похожая история с Израилем. Просит деньги вперед,как сбросишь пару$ сразу исчезает!

Вы зачем меня пытаетесь осквернить, Вы мне ничего не переводили я Вас не кинул, Вы меня тоже. И я во первых не с Израиля, а с Белоруссии, могу предоставить документы сканы + страница с фейсбука на 3к друзей! Я хочу быть уверен что сам не буду кинут вот и прошу на перёд за****ые 22.45 бакса именно 22 бакса 45 центов что бы хватило на комиссию, хочу зайти в проект Pro Trade

НАРОД КТО ГОТОВ КУПИТЬ КФ 345 за 22.45$ зарегистрироваться в проекте Pro Trade, я захожу на 500$ под Вас вы получаете рефку 35$ (7%) , мне возвращаете рефбек 10$, планирую в проект вкидываться норм так что свои 22.45 вы получите 25, и в последующем с моих депов + рефка конечно в будущем 50% прошу со всех депов! Мой скайп для покупки и инфо о проекте куда вкидывать буду: denissetevik
 

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    79.1 KB · Просмотры: 351

elfat

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
94
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • пейсера_10.png
    пейсера_10.png
    20.4 KB · Просмотры: 297

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочная запись в бортовом журнале №09016№20: на один из аккаунтов час назад поступило 766 Евро за сентябрь. Августовских средств по-прежнему нет. Скрин делать не буду - поверьте моему Честному Слову.
Кайрос!Доверие возвращается! Молодцы, так держать!!!
 

DenSSSet

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если пойдут массово выплаты - обязуюсь написать все по-честному со скринами.

Скрин делать не буду - поверьте моему Честному Слову.

Вы же обещали скрин
 

investcity

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу