kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • EVP.jpg
    EVP.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 238

prsch

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
а остальные будут ждать как в прошлом месяце, выборочно выплатят как за август
Я общался примерно с 50-ю людьми, которые заказывали выплату в августе(сам не успел верифицироваться) всем все пришло.
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Richman01, у Вас в выписке в получателях стоит внутренний счет EVP. Если это так, то как мы и говорили деньги поступают внутренними переводами по пл.системе. Пейсера может подтвердить это или опровергнуть? Может зададите вопрос на супорт?

Кстати Вы потеряли дар красноречия: это был САМЫЙ короткий пост в этой ветке:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, у Вас в выписке в получателях стоит внутренний счет EVP. Если это так, то как мы и говорили деньги поступают внутренними переводами по пл.системе. Пейсера может подтвердить это или опровергнуть? Может зададите вопрос на супорт?
Именно так - в получателях - мой внутренний счет в PaySera
Деньги мне выслала компания ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o. со своего счета CZ........... - мое предподложение что Кайрос перекидывает всем внутренними переводами!!!

Вот что написано при совершении внутреннего перевода в PaySera:
Информация
Вы можете перевести денежные средства любому другому пользователю системы Paysera указав номер его внутреннего счета EVP**********, номер счета Paysera IBAN, адрес эл. почты или номер телефона. Если адрес эл. почты или номер телефона не будут назначены для конкретного получателя или если он не будет зарегистрирован в системе Paysera, он получит SMS сообщение или эл. письмо с инструкциями о том, как зарегистрироваться и получить деньги. Если неправильно укажите получателя, деньги автоматически возвратятся на ваш счет в течение 90 дней или через 3 дня при инициировании возврата.
Внутренние переводы могут быть произведены в любой валюте. Все внутренние переводы поступают на счет получателя в течение 1 минуты.
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! А ЧУДО таки случилось)))
Пришли 1000 USD

Да, друзья! Как всё-таки много значит вера! Вера в проект, в Компанию и, самое главное, в людей, которые не бросают слова на ветер.
Всё работает, деньги выплачиваются и впереди ТОЛЬКО позитив!!! :_106::_106::_106::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

webspozitiv

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
135
Реакции
8
Поинты
0.000
Селектива выплат нету. Компания выплачивает сначала самые большие суммы и так в порядке убывания. Не знаю или до пятницы успеют самые мелкие выплатить, но по регламенту должны. Знаю, что если в пятницу выплатят, то может пройти еще от одного до трех банковских дней, по правилам SEPA, до момента, когда появятся деньги на счету.
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
12 рабочих часов при стандартном 8 часовом рабочем дне (он же банковский), то есть 12 часов до окончания проведения банковских операций на этой неделе.

Хотя может быть будет манна небесная, и что-то посыпется на наши счета в выходные.... но я сомневаюсь. В моем ЛК до сих пор статус вывода "accepted", никаких писем на ящик, никаких статусов ''paid''
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000

weca-ivan

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам 345 КФ за 22.45$ на PM или AdvCash, почему 22.45$ не хватает на вклад в другой проект вместе с % перевода, налетай спекулянты пока есть почти что халява...скайп denissetevik

отправил этой мрази 10 долл на пробу)))
как и ожидалось ни ответа ни привета))
ну 10 баксов это смешно,за них даже лекарства не купишь когда карма по голове фигачить начнет)
 

Giraldina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня созрел вопрос: у кого kairos и paysera зарегистрированы на разные электронные адреса (e-mail)? если такие есть - получили ли Вы переводы.
вопрос технический.. ищу причины, где могла облажаться с процедурой вывода из ЛК

...и могла ли....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Селектива выплат нету. Компания выплачивает сначала самые большие суммы и так в порядке убывания.
Гляньте, как пейды оживились.:biggrin2:
Коллеги! А ЧУДО таки случилось)))
Пришли 1000 USD
У вас это, по видимому, первый хайп. Так вот, в хайпах, так не бывает, что бы после неплатежей 2 месяца, он вдруг ожил и начал платить ВСЕМ
Это просто выборочные выплаты, частое явление, что бы успокоить народ, продлить время для вербовки новых влошенцев и больше ничего. Так что, господа, вернитесь с небес на землю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу