kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dastanadai

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уловка в том, что в Казахстане пока выплачивают, на протяжении года, заманчиво :rolleyes:
 

alenatut

Интересующийся
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
98
Реакции
3
Поинты
0.000
Зовут меня Дастан (с Казахстана) не могу решиться стоит ли заходить в кайрос, пока здесь выплачивают, что скажите народ ?

Входи и даже не раздумывай! Тут все врут. Бабло платится исправно. Помоги своим землякам деньги из пирамиды вытащить. Не будь жлобом. Помоги ближним.
 

Dastanadai

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас в каких странах не выплачивают, может перекличку сделаем, чтобы знать наверняка

добавлено через 2 минуты
e bana bir paket vnutryankoy aldım.
Қаншадан алдың, және қандай пакет ол
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Зовут меня Дастан (с Казахстана) не могу решиться стоит ли заходить в кайрос, пока здесь выплачивают, что скажите народ ?
Тогда смело прыгай в топку. И аул незабудь весь пригласить

добавлено через 2 минуты
Входи и даже не раздумывай! Тут все врут. Бабло платится исправно. Помоги своим землякам деньги из пирамиды вытащить. Не будь жлобом. Помоги ближним.

:_23::_23::_23::_106:
 
Последнее редактирование:

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне почему-то письмо на почту пришло а вот денег не пришло на первый акк. А на второй не пришло скорее всего потому что за август 20 кинули а в сент заказывал еще 200 но даже письма не прислали Интересно а в Казахстане на какую платежку вывод?
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Я убедился что кроме 10 "сталкеров" сюда больше людей дорожку не находят... Поэтому ориентироваться на местные месседжи можно - 2 из 10, они не репрезентетивны... ) Многие получили, но не знают как сказать здесь об этом потому что местная администрация пугает лимитами сообщений (ничего личного)... многие получили, но молчат. чтобы не сглазить... В Турции, Германии и Израиле выплаты идут... Короче, из-за совкового менталитета "молчим, потому что счастье уйдет" молчат те, кто получили деньги на Пайсеру... я думаю что учитывая те сигналы что поступают ко мне - это не селективные выплаты... 50 на 50 конечно... но больше похоже пока что Кайрос облажался с Епейментс (я знаю 2 компании которые продолжают работать с этой платежкой не смотря на штрафы MasterCard и смену эмитента платежных карт из-за нарушения географии распространения карт) и слишком поспешил уйти от этой стабильной платежки. ИМХО...
Очень правильная аналитика. Разделяю Ваше мнение.
 

Aidos1988

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Зарегистрировался и решил написать в данной теме, поскольку не смог стерпеть наглой ложи о якобы выплатах в Казахстане. Я проживаю в Алмате, знаю трёх друзей которые вкладывались в Кайрос в июле этого года, покупали пакеты, активно зазывали и меня поучаствовать в проекте, но хочу обратить внимание уважаемой аудитории данного форума, что ни один из этих трёх друзей не получил выплат ни за август, ни за сентябрь. Все высказывания в данной теме о процветании Кайроса в Казахстане, бесперебойных выплатах по пакетам - все это наглая ложь. Предполагаю все это пишется сторонниками Кайроса для продолжения своей преступной деятельности в Казахстане.
 

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от kimi27
Вот другу пришли 700у.е. Это за сентябрь.
это друг или подруга? и где видно на скрине что деньги с кайроса зашли?
В очередной раз убеждаюсь - что-либо доказывать либо показывать здесь не имеет смысла - оболгут и выставят пейдом. Вот из-за этого и я не стал выкладывать свои скрины выплат и другие поэтому не хотят. Кстати я с Пейсеры в четверг вывел на свою евровую карту в Авале, в пятницу уже поступили...
 

Aidos1988

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Надеюсь суму которую вы вывели вам на похороны хватит? А то скоро за вами придут.

Надеюсь все прихвостни Кайроса (особенно те, кто приглашал знакомых, сбывал им свою внутрянку и брал налом, зная о плачевном состоянии проекта) задумаются о своёй жизни и своём бесценном здоровье.
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь все прихвостни Кайроса (особенно те, кто приглашал знакомых, сбывал им свою внутрянку и брал налом, зная о плачевном состоянии проекта) задумаются о своёй жизни и своём бесценном здоровье
Верные адепты не думают о таком!Я был на их сходке,общаюсь с такими.И на мой вопрос,что вы думаете о негативе, о не выплатах,о близком СКАМЕ? Они отвечают, это все враги,я о таком вообще не думаю!!!И это большинство! Приглашают людей с земли и тех кто мало знаком с интернетом,о рисках предупреждают,но не все! Внутрянка в ходу,машины продаются,кредиты берутся.
Я зашел на старте,уже давно никого не приглашаю.Думаю что в таком режиме вялотекущего СКАМА до Нового Года дотянет.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Зарегистрировался и решил написать в данной теме, поскольку не смог стерпеть наглой ложи о якобы выплатах в Казахстане. Я проживаю в Алмате, знаю трёх друзей которые вкладывались в Кайрос в июле этого года, покупали пакеты, активно зазывали и меня поучаствовать в проекте, но хочу обратить внимание уважаемой аудитории данного форума, что ни один из этих трёх друзей не получил выплат ни за август, ни за сентябрь. Все высказывания в данной теме о процветании Кайроса в Казахстане, бесперебойных выплатах по пакетам - все это наглая ложь. Предполагаю все это пишется сторонниками Кайроса для продолжения своей преступной деятельности в Казахстане.
Спасибо большое за информацию!!! Всегда ОЧЕНЬ полезно получать информацию непосредственно от тех людей, которые находятся в том регионе (Казахстан) - о котором все говорили - что "манна небесная идет"!!


Надеюсь все прихвостни Кайроса (особенно те, кто приглашал знакомых, сбывал им свою внутрянку и брал налом, зная о плачевном состоянии проекта) задумаются о своёй жизни и своём бесценном здоровье
Думаю - они уже начали ДУМАТЬ!! Хотел бы посмотреть как с МИШУКОМ люди поговорили бы))) а то возомнил себя очень умным и думает, что он самый Хитрож...умный!!!
Если кого то приглашать куда то - то НАДО на 100% знать, что это не пирамида (хайп - замануха)!!! И если НЕ УВЕРЕН - то надо доносить ПОЛНУЮ и ДОСТОВЕРНУЮ информацию!!!
Мне просто очень обидно - что люди продавали авто, брали кредиты и вкладывались в КАЙРОС!!!
НИКОГДА так не делайте!!! Если рискуете - то рискуйте теми деньгами, которые не жалко ПОТЕРЯТЬ!!!
 

nied

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
8,552
Реакции
2,171
Поинты
0.000
Below is the report on your withdrawal request, made 2016-09-21 16:57:57 for 200 USD via AGC Internal Transfer:

Status: Paid.
Processed successfully via AGC
Please do not reply to this email - it has been generated automatically by the system.
If you have questions please contact [email protected] (Monday - Friday, 07:00 - 16:00 UTC)

Best regards,
KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED
kairosplanet.com

Сейчас сделаю перевод в банк через 5-10 дней будут.

Упс... а на AGC ничего так и нет---0.00$.
Куда ушли?
Где хoдят?
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Верные адепты не думают о таком!Я был на их сходке,общаюсь с такими.И на мой вопрос,что вы думаете о негативе, о не выплатах,о близком СКАМЕ? Они отвечают, это все враги,я о таком вообще не думаю!!!И это большинство! Приглашают людей с земли и тех кто мало знаком с интернетом,о рисках предупреждают,но не все! Внутрянка в ходу,машины продаются,кредиты берутся.
Я зашел на старте,уже давно никого не приглашаю.Думаю что в таком режиме вялотекущего СКАМА до Нового Года дотянет.
Полностью с Вами согласен!!
В чатах - ВСЕ полны ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ!!! А то что пока не платят - типа надо подождать!! а ВСЕ что говорят плохое о КАЙРОС - это ЛОЖЬ)))))) (Я в ШОКЕ от такой ВЕРЫ)


Насчет ВЫПЛАТ - даже не знаю) Кому то заплатили - кто то ЖДЕТ - кто то уже НЕ ВЕРИТ!!!
Посмотрим что будет в понедельник)))
 

Aidos1988

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно некрасиво злорадствовать, но все же я выскажусь. В настоящее время меня забавляют высказывания моих друзей, зашедших в Кайрос и твердивших мне "ты раб системы, ты влачишь рабскую жизнь". Сейчас уже двое из трёх друзей устроились "рабами" (т.е. работать на Дядю), поскольку нужно на что-то жить, помимо того погашать кредит, взятый для входа в проект. Но я знаю у них все будет хорошо, жизнь преподала им хороший урок.

Кто-то скажет в чем мой интерес, почему я "обсираю" (так субъективно воспринимают сторонники Кайроса конструктивную критику), я Вам отвечу. Я не участвую ни в одном из проектов, подобным Кайроса, "влачу рабское существование" работая юристом в одной из юрфирм Алматы, но что-то внутри меня не даёт мне пройти мимо несправедливости. Я не могу смотреть на то как обманывают моих соотечественников. Лучше уж что-то написать на форум, поскольку есть надежда, что данные негативные посты о Кайроса предостерегут читателей данного форума, стоящих на перепутье.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Конечно некрасиво злорадствовать, но все же я выскажусь. В настоящее время меня забавляют высказывания моих друзей, зашедших в Кайрос и твердивших мне "ты раб системы, ты влачишь рабскую жизнь". Сейчас уже двое из трёх друзей устроились "рабами" (т.е. работать на Дядю), поскольку нужно на что-то жить, помимо того погашать кредит, взятый для входа в проект. Но я знаю у них все будет хорошо, жизнь преподала им хороший урок.

Кто-то скажет в чем мой интерес, почему я "обсираю" (так субъективно воспринимают сторонники Кайроса конструктивную критику), я Вам отвечу. Я не участвую ни в одном из проектов, подобным Кайроса, "влачу рабское существование" работая юристом в одной из юрфирм Алматы, но что-то внутри меня не даёт мне пройти мимо несправедливости. Я не могу смотреть на то как обманывают моих соотечественников. Лучше уж что-то написать на форум, поскольку есть надежда, что данные негативные посты о Кайроса предостерегут читателей данного форума, стоящих на перепутье.
Спасибо, что есть неравнодушные люди, которые не стоят в стороне!!! (Если бы ВСЕ отписывались и вели ПРЕДМЕТНУЮ дискуссию - то МЫ бы знали правду о выплатах или не выплатах - намного раньше)
Я точно так же зарегистрировался на форуме - потому, что не мог сдерживаться - когда "обливали грязью людей" и рассказывали "басни" про ePayments и прочее!!


Ну так это же секта, людей зомбируют там.
Мне порой кажется - что РЕАЛЬНО ГИПНОЗ идет в ход))) Люди меняются после этих "сходок" с типа лидерами)))
 

weca-ivan

Новичок
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван чуть чуть погорячился и я с задержкой хоть в 4 часа но отправил, у меня вырубился интернет за 150$ Kairos он оплатил на перёд 10$, друзья я думаю хороший обмен ? Вот скрин: http: // prnt . sc/ cql972

Ещё я должен за 17.5$ ему 297USD Кайрос но не могу пока отправить, так как не могу попасть в кабинет пока что в Белоруссии у нас кроют что ли домен кайроса спецы или что не пойму при отправке pin на email и нажатии кнопки сенд пинкоде, уже 25 раз выдаёт мне 404 ошибку страницу.

вот клоун вонючий) часть то ты мне отдал а на вторую - пропал даже из скайпа удалился) на что только человек ради 17 баксов не пойдет)))

добавлено через 1 минуту
куплю внутрянку кайрос честно и оперативно.любые платежки

z33q44 собака gmail.com
 
Последнее редактирование:

knowhoim

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребят СКУПАЮ ВНУТРЯНКУ КАЙРОСА !!Так же есть новый проект по ярче кайроса с большим пассивным доходом .Все вопросы viber : +380633433337 . Жду!)
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Лучше уж что-то написать на форум, поскольку есть надежда, что данные негативные посты о Кайроса предостерегут читателей данного форума, стоящих на перепутье.

Тем, кто стоит на перепутье нужно не эту ветку читать, где Вы пытаетесь по Вашим словам кого-то от чего-то предостеречь. Вы скажете Каирос - какашка. Ок, они развернулись и пошли в Шмаирос, и т.д. Гипертонию не вылечишь обезболивающими, не так ли? Нужно понижать давление. А в данном случае нужно понижать желание "срубить бабла по-легкому". Ведь если быть честным самому с собой, то это - именно то, что приводит этих людей в такие проекты. Вы почитайте ветку, послушайте людей: полное непонимание где они находятся и что они делают. Если человек не живет своим умом - ему здесь делать нечего априори.


На мой взгляд где-так это выглядит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу