kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
29.09.2016, 14:36

Giraldina, Регистрация: 29.09.2016

все ее сообщения они общались между собой :biggrin2:

Фантазируй дальше... ) Мы все смотрим и аплодируем твоей недалекой фантазии... ) По теме что-то скажи. Скрины выложи. Одни бла-бла-бла и все мимо...) Сейчас пойдет порция матов и неадекватности. А-ну ка, удиви всех нас...)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Support managerToday 5:33 PM
Здравствуйте!
Ожидайте свои начисления.
Они поступят со временем.
Спасибо за понимание!

Это ответ из Махмуд-суппорт о статусе платежей , созданных в августе-сентябре. :rolleyes:
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Партнер выводили на пейсеру 700 дол., получил вчера от махмудки 619.47 евро (это за сентябрь). За август заказанные и проконвертированные махмудкой 200 дол. так и не поступили. Перевод висит в статусе clearing. Саппорт и кайроса и махмудки традиционно не отвечает.
Добрый вечер - а партнер может Вам скинуть скрин? Спасибо


Support managerToday 5:33 PM
Здравствуйте!
Ожидайте свои начисления.
Они поступят со временем.
Спасибо за понимание!

Это ответ из Махмуд-суппорт о статусе платежей , созданных в августе-сентябре.
В каком то из последних видео - с типа лидером МиШуКом - он упомянул, что мега платежка "еще сырая") И мол выводите напрямую с ЛК!!
Я честно говоря вообще не хочу комментировать и писать свое мнение о этой мегаплатежке - я уже говорил это ранее - это тупо непонятно что!! без лицензии!! без регламента!!! и пр

Мне кажется - что кто выводил с мега платежки - то денег пока не стоит ждать! (к сожалению!! я просто не верю что сайт сделанный за пару часов можно назвать платежной системой)


Тупо делают вбросы по форумам и группам, кинут пару платежей и типа народ успокаивается и начинает ждать и верить.
Короче нервы не выдержали продана внутрянка. Но хоть это в руках, а не циферки в мониторе.
Продано тут: https: // goo. gl/ d8TPZ6
На сегодня вариантов не много:
1) Надеяться, что выплаты "в пути"
2) продавать внутрянку (если есть покупатели)

Судя по тому, что уже 18.40 а скринов новых НЕТ!!! Дела печальные!!
 

amgstyle

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у меня куча аков, и ни по одному выплаты не пришли. Выводил с kairos на прямую на реальные европейские счета. второй месяц выплат нету
 

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Делал перевод на банк из Пейсера и нашел это (может кому интересно). В SEPA обрабатываются 5 дней в неделю с 8-00 до 20-00. Так что до понедельника. А с махмуд-консалтинг за август тоже 0, но я там и не жду)
 

Вложения

  • paysera_sepa.jpg
    paysera_sepa.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 187

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Смотри prnt.sc / cr0cjj

В среду-четверг постили скрины на 1000 у.е. Сегодня мне зашло на 700 у.е. Может в пон. начнут разбрасывать 500 и меньше. ХЗ как у них там налажена очередь выплат, но в любом случае налицо нарушение регламента. Кроме того, что от большего к меньшему - другой инфы нет. И все на ручнике, если был бы инстант - вопросов бы не было.
 
Последнее редактирование:

stakeman

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
763
Реакции
89
Поинты
0.000
Maks8888, запрос 24,08 у махмуда завис как и у большинства. А 21,09 так скринов с 500 я еще не видел. Самая маленькая сумма была 700 у кого-то. Все прояснится теперь в понедельник надеюсь.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Интересная картина вырисовуется. Как видим выплаты реально пошли, и выплаты не единичные, а в больших количествах, хотя и далеко не всем. Мне лично тоже не пришло ни чего, но некоторым моим партнерам действительно выплатили.
В сентябре была жесткая паника среди участников, внутрянка перелетала из рук в руки и многие вновь прибывшие участники оплатили пакеты путем покупки внутреннего перевода.
И тут вдруг компания официально заявляет что: "несет ответственность только за те средства, которые официально, с помощью доступных в Системе платежных инструментов, зашли на счет Компании".
Т.е. если человек оплатил пакет внутренним переводом от другого участника, то ему ни кто не гарантирует выплаты. Проще говоря Кайрос списал из себя огромную сумму долга. И благодаря этому реально еще может продержаться на плаву некоторое время.
 

Maks8888

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks8888, запрос 24,08 у махмуда завис как и у большинства. А 21,09 так скринов с 500 я еще не видел. Самая маленькая сумма была 700 у кого-то. Все прояснится теперь в понедельник надеюсь.
Ждем понедельника
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Т.е. если человек оплатил пакет внутренним переводом от другого участника, то ему ни кто не гарантирует выплаты. Проще говоря Кайрос списал из себя огромную сумму долга. И благодаря этому реально еще может продержаться на плаву некоторое время.
Смысл? После кидка .... уже смысла нет. Он держется на внутрянке, как и любой млм лохотрон, обрубить её - рефоводы болт наложат и пойдут к другим.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Короче как всегда есть несколько проплат.Скорее всего в ручном режиме. Остальные ждите скоро все будет. Составьте списки подождите к ноябрю всем все проплатим. Даже если идет приток лохов из Азии то им тоже надо платить. Не думаю что приток такой что хватит и азерам и славянам достанется.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Короче как всегда есть несколько проплат.Скорее всего в ручном режиме. Остальные ждите скоро все будет. Составьте списки подождите к ноябрю всем все проплатим. Даже если идет приток лохов из Азии то им тоже надо платить. Не думаю что приток такой что хватит и азерам и славянам достанется.
Ситуация печальная((( Я надеялся, что вдруг что то поменяется) Скрины люди выложат - а нет!!!Тишина


Мне кажется или действительно раньше желающих продать было, а теперь вижу только посты покупателей?
Видать нашли "канал" продажи))) вот и хотят подзаработать - на людях, которые ждут и переживают насчет НЕ выплат!!
 

gvch

Любитель
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
196
Реакции
16
Поинты
0.020
Ситуация печальная((( Я надеялся, что вдруг что то поменяется) Скрины люди выложат - а нет!!!Тишина



Видать нашли "канал" продажи))) вот и хотят подзаработать - на людях, которые ждут и переживают насчет НЕ выплат!!

Я убедился что кроме 10 "сталкеров" сюда больше людей дорожку не находят... Поэтому ориентироваться на местные месседжи можно - 2 из 10, они не репрезентетивны... ) Многие получили, но не знают как сказать здесь об этом потому что местная администрация пугает лимитами сообщений (ничего личного)... многие получили, но молчат. чтобы не сглазить... В Турции, Германии и Израиле выплаты идут... Короче, из-за совкового менталитета "молчим, потому что счастье уйдет" молчат те, кто получили деньги на Пайсеру... я думаю что учитывая те сигналы что поступают ко мне - это не селективные выплаты... 50 на 50 конечно... но больше похоже пока что Кайрос облажался с Епейментс (я знаю 2 компании которые продолжают работать с этой платежкой не смотря на штрафы MasterCard и смену эмитента платежных карт из-за нарушения географии распространения карт) и слишком поспешил уйти от этой стабильной платежки. ИМХО...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А что же неясного? Лохотрон в скаме, люди денег не получают, выборочные выплаты.
Сколько получили? Единицы, они отписались здесь, вот и весь сказ.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Есть. В Беларуси уточнял с десяток адептов Кайрос. Никто НЕ ПОЛУЧИЛ выплаты не за август ни сентябрь. Народ расходится кто куда. Кто послушал меня, запросил деньги у спонсора возврат а ему внутрянку Но есть Адепты и лоховоды у них все хорошо. Но просьба показать скрин выплаты. Сразу же бычат. Ты кто такой.
 

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот другу пришли 700у.е. Это за сентябрь.
 

Вложения

  • ^0DF9EC50B171F6F003B263EC5A305119A80BC554B21951B5A0^pimgpsh_fullsize_distr.png
    ^0DF9EC50B171F6F003B263EC5A305119A80BC554B21951B5A0^pimgpsh_fullsize_distr.png
    145.3 KB · Просмотры: 200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу