kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kimi27

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
это друг или подруга? и где видно на скрине что деньги с кайроса зашли?
Друг, аккаунт на его жену. Так все делают. Все что есть. Но этому человеку я доверяю как себе. У него кстати 3 акка, на два других еще не пришли.


Выписку чтобы было видно откуда пришли деньги. А так как то подозрительно.
Цитата из скайпа

Transfer 85082800 50653336 2016-10-07 13:27:35 +0300 ASSET GLOBAL CONSULTING s.r.o. 619.47 EUR 619.47 EUR Refund Print Save as PDF
Payment purpose: W-79e197-240916-1698Rental payment: W-79e197-240916-1698 Iulia Lisovtsova
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Я убедился что кроме 10 "сталкеров" сюда больше людей дорожку не находят... Поэтому ориентироваться на местные месседжи можно - 2 из 10, они не репрезентетивны... ) Многие получили, но не знают как сказать здесь об этом потому что местная администрация пугает лимитами сообщений (ничего личного)... многие получили, но молчат. чтобы не сглазить... В Турции, Германии и Израиле выплаты идут... Короче, из-за совкового менталитета "молчим, потому что счастье уйдет" молчат те, кто получили деньги на Пайсеру... я думаю что учитывая те сигналы что поступают ко мне - это не селективные выплаты... 50 на 50 конечно...
Ну это прямо сюжет для фильма выходит. "Кайрос. Звезда выплат", ну или там "Не говори Кайрос, пока не получишь выплату". Запатентуйте это обязательно, пока ктото не додумался раньше Вас. Хотя до такого конечно еще попробуй додуматься, ну да ладно.
Это же надо такое придумать. Не говорят про выплаты, чтобы не сглазить. Или вот еще: стесняются сказать из за администрации форума, которая установила зверские лимиты на посты со скринами выплат.
Кстати, а на других ресурсах в чем проблема? Версии есть? Ну кроме казахов у них как раз судя по всему проблем нет, пока нет.
А теперь факты: звонил сегодня вышестоящему. Не получил он ничего ни за август, ни за сентябрь. Теперь ждет следующую неделю, не знаю зачем, но так сказали в каком то видео на Ютубе...
Итог: из 200 тыс партнеров, в этом месяце, я видел только 5 скринов выплат. Даже в прошлых месяцах, пока все ок было, их десятки здесь в теме выкладывали, а за последние 2 месяца посещаемость этой темы утроилась.
Вы просили скрины запросов на вывод - Вам их предоставили, но денег все равно нет, а Вы и дальше продолжаете утверждать, что все отлично, ждите. Это нормально?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Общение со службой поддержки Кайрос: "Нет вывода средств за АВГУСТ 2016!

https : // www . youtube . com / watch ? v = J1CLbOjRLF8
Вот хоть один более менее честный лоховод. Есть какая то объективная информация.
 

seferg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где живёт основатель кайроса?адрес и тп?Хочу поговирить насчёт выплат
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это прямо сюжет для фильма выходит. "Кайрос. Звезда выплат", ну или там "Не говори Кайрос, пока не получишь выплату". Запатентуйте это обязательно, пока ктото не додумался раньше Вас. Хотя до такого конечно еще попробуй додуматься, ну да ладно.
Это же надо такое придумать. Не говорят про выплаты, чтобы не сглазить. Или вот еще: стесняются сказать из за администрации форума, которая установила зверские лимиты на посты со скринами выплат.
Кстати, а на других ресурсах в чем проблема? Версии есть? Ну кроме казахов у них как раз судя по всему проблем нет, пока нет.
А теперь факты: звонил сегодня вышестоящему. Не получил он ничего ни за август, ни за сентябрь. Теперь ждет следующую неделю, не знаю зачем, но так сказали в каком то видео на Ютубе...
Итог: из 200 тыс партнеров, в этом месяце, я видел только 5 скринов выплат. Даже в прошлых месяцах, пока все ок было, их десятки здесь в теме выкладывали, а за последние 2 месяца посещаемость этой темы утроилась.
Вы просили скрины запросов на вывод - Вам их предоставили, но денег все равно нет, а Вы и дальше продолжаете утверждать, что все отлично, ждите. Это нормально?

только что пришёл мэйл от кайрос по поводу выплаты за сентябрь, но тема всё равно находится в разделе что не платят, так что это сообшения партнёрам, что деньги заходят, а разные терминаторы, кефиры, инвесты, максы, михаилы и конечно алёнка которая тут или там, продолжайте скамить кайрос.

на счёт 200к партнёров, сколько из них русскоязычных ? сколько из них тут находятся ? и сколько из них хотят кому то что то доказать ?

http : // prnt.sc /cr33gk
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Как вы думаете стоит ждать денег? А то я взял суду в банке купил себе пакет а выплат нету, я не знаю что мне делать, как я буду отдавать деньги банку
Вы что же этот форум только недавно нашли, судя по дате регистрации?

Регистрация: 07.10.2016

Самое первое правило-никогда не брать деньги в кредит или займ, когда имеете дело с хайпом.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы думаете стоит ждать денег? А то я взял суду в банке купил себе пакет а выплат нету, я не знаю что мне делать, как я буду отдавать деньги банку
Ну я даже не знаю что Вам ответить... Поговорите с тем, кто Вас сюда пригласил.
Мое мнение: полноценных выплат уже не будет. Это просто глупо после 2-х месяцев невыплат делать вид, что все нормально и начинать выводить деньги. В одном из официальных видео, которые сюда выкладывали около месяца назад, peter1980, если не ошибаюсь, фин. директор Кайроса(или кто он там) мистер Отокар говорил, что за июль сумма выплат партнерам перевалила за 15 млн $. Если не учитывать, что эта сумма из месяца в месяц увеличивается, то получается что компания должна уже 30 млн $. Это сколько же новичков должно зайти в проект, чтобы выплатить такую сумму? Потому я думаю, что выборочные выплаты мы еще понаблюдаем месяц-два, и возможно Вам повезет, хотя бы что то назад заберете. Надежда умирает последней:)

только что пришёл мэйл от кайрос по поводу выплаты за сентябрь, но тема всё равно находится в разделе что не платят, так что это сообшения партнёрам, что деньги заходят, а разные терминаторы, кефиры, инвесты, максы, михаилы и конечно алёнка которая тут или там, продолжайте скамить кайрос.
на счёт 200к партнёров, сколько из них русскоязычных ? сколько из них тут находятся ?
Тема находится в разделе "что не платят" потому что не платят. Уже октябрь, срок выплат за сентябрь по регламенту уже прошел, про август вообще молчу. Полноценных выплат нет, есть селектив. И пока я не увижу обратного, свое мнение я не изменю.
Я не знаю сколько тут на форуме русскоязычных и где они еще сидят, но полистайте ветку хотя бы на 3 месяца назад. Сравните сколько скринов было тогда и сколько сейчас.
 
Последнее редактирование:

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Тема находится в разделе "что не платят" потому что не платят. Уже октябрь, срок выплат за сентябрь по регламенту уже прошел, про август вообще молчу. Полноценных выплат нет, есть селектив. И пока я не увижу обратного, свое мнение я не изменю.
Я не знаю сколько тут на форуме русскоязычных и где они еще сидят, но полистайте ветку хотя бы на 3 месяца назад. Сравните сколько скринов было тогда и сколько сейчас.


я о чём и говорю когда тема была в другом разделе, тогда больше партнёров скрины давали, сейчас нет смысла, кому то, что то доказывать, мне лично деньги зашли, для меня этого достаточно, я не знаю каких скринов и от кого вы ждёте, но такое чувство что всё равно для вас будет мало, так что успехов.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Я новенький, знакомый рассказал что можно денег заработать, ну я взял суду в банке и вложил в Кайрес

проблема что вы деньги в кайрес вложили, а надо было в кайрос, а серьёзней, со всеми вопросами на счёт выплат обращайтесь к своему куратору, тут тема о компании которая не платит.

покажите пожалуйста скрин что вы ссуду в банке взяли и скрин с кабинета кайрос с датой регистрации
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
я о чём и говорю когда тема была в другом разделе, тогда больше партнёров скрины давали, сейчас нет смысла, кому то, что то доказывать, мне лично деньги зашли, для меня этого достаточно, я не знаю каких скринов и от кого вы ждёте, но такое чувство что всё равно для вас будет мало, так что успехов.
Минутку, не съезжайте.
Во первых: какая разница в каком разделе тема? И как это нет смысла никому ничего доказывать? Вы наоборот должны доказывать, что все отлично и что все всем платится, чтобы новенькие заходили. Тогда может и свое успеете отбить. Та и ветку перенесут обратно. А так Вы пилите сук, на котором сидите.
Во вторых: если Вам деньги пришли (деньги, а не письмо), то выложите скрин.
И лично мне доказывать ничего не нужно, я по вышестоящим своим увижу, что да как в проекте. И если все таки выплаты будут, то так и напишу что деньги зашли. А то сейчас ситуация такая получается: все кричат что выплаты есть, но то скрин выложить "западло", то стесняются, то сглаза боятся, то ветка на форуме мешает.
Если есть что сказать - давайте приводите факты, а то разговор ни о чем получается.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так зачем вы тут тогда сидите?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от peter1980
покажите пожалуйста скрин что вы ссуду в банке
А кто вы такой чтоб я вам распечатку с показывал?
__________________

есть свободное оплачиваемое время

ты 100% прав на счёт кто я такой что бы мне скрин ссуды показывать, тоже самое на счёт выплат. все вопросы к тому вас пригласил.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Меня на днях знакомый спрашивал "как ты так в той х**не зарабатываешь? Хочу тоже вложиться, помоги, подскажи, покажи...". Говорю чувак, все уже, приехали, поздно! Хотя мог бы и налом 600 баксиков замутить, в первые в жизни понял, что деньги не главное.
Мишук вообще Бога приписывает, мезрость атеистская. Посмотрите как он улыбку натягивает на всех фотках, видно же, что не искрено. Глаза как у рыбы, неподвижные, как у маньяка... Тьху..
 
Последнее редактирование:

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Минутку, не съезжайте.
Во первых: какая разница в каком разделе тема? И как это нет смысла никому ничего доказывать? Вы наоборот должны доказывать, что все отлично и что все всем платится, чтобы новенькие заходили. Тогда может и свое успеете отбить. Та и ветку перенесут обратно. А так Вы пилите сук, на котором сидите.
Во вторых: если Вам деньги пришли (деньги, а не письмо), то выложите скрин.
И лично мне доказывать ничего не нужно, я по вышестоящим своим увижу, что да как в проекте. И если все таки выплаты будут, то так и напишу что деньги зашли. А то сейчас ситуация такая получается: все кричат что выплаты есть, но то скрин выложить "западло", то стесняются, то сглаза боятся, то ветка на форуме мешает.
Если есть что сказать - давайте приводите факты, а то разговор ни о чем получается.


что значит вы ? я и ты в одной лодке, на счёт инфы, у меня есть свои каналы, а не с этого форума, зачем мне надо доказывать что все хорошо ? есть 200К партнёров, в ветки мишука (медведей) которых тут все поливают от силы до 30к, есть ещё много веток с других стран и не русскоязычных которым этот форум погоды не делает, так что то что здесь происходит, на компанию не влияет.

мне не чего отбивать не надо, я уже 2 месяца назад писал что уже в плюсе .
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
А может вы нам свой адрес скажите? мы приедем поговорим где наши деньги, заодно проверим вашу челюсть на прочность

я третий раз повторяю, поговорите с тем кто вас в кайрос позвал, спросите где ваши деньги.
 

peter1980

Интересующийся
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
86
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так я у него спросил, просто ответить он нормально не может, наверное тяжело разговаривать со сломанной челюстью?

деньги он вернул ? или на лечение понадобится ? идите в банк начальнику отделения тоже челюсть сломайте, тогда и ссуду вам закроют.
 

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
что значит вы ? я и ты в одной лодке, на счёт инфы, у меня есть свои каналы, а не с этого форума, зачем мне надо доказывать что все хорошо ? есть 200К партнёров, в ветки мишука (медведей) которых тут все поливают от силы до 30к, есть ещё много веток с других стран и не русскоязычных которым этот форум погоды не делает, так что то что здесь происходит, на компанию не влияет.

мне не чего отбивать не надо, я уже 2 месяца назад писал что уже в плюсе .
Ну так насчет себя, я и написал, что если деньги будут, то я отпишусь. Вы же написали, что деньги уже пришли, но почему то не хотите скрин предоставить.
По поводу фразы "что здесь происходит, на компанию не влияет" я бы поспорил, влияет еще как, хоть и косвенно. Это все таки самый большой русскоязычных форум о подобных проектах. Вбейте в Гугл "kairos форум" - ссылка на эту ветку на 1м месте в поиске. А сейчас, когда люди начали искать хоть какую то информацию по поводу невыплат, то посещаемость увеличилась в несколько раз. Если раньше нас 10-15 читателей в ветке было, то сейчас до сотни иногда дотягивает.
З.Ы. И что там Ваши каналы говорят о текущей ситуации? Когда следующий дедлайн? И стоит ли вообще его ждать?

Nemexis, достойный поступок. Уважаю!
 
Последнее редактирование:

Oggi

Интересующийся
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
180
Реакции
1
Поинты
0.000
Oggi, Вы мой пост читали как вы думаете правильно я поступил с тем кто меня в Кайрос пригласил?
Ну зависит от того, знал ли он куда приглашал или реально верил в легенду. Но если знал, то нужно было деньги сначала забрать. Вы ведь нал на внутрянку обменивали?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Oggi, :_106: От куда приток лохов то. Если еще пару месяцев назад найти какой то негатив про Кайрос было сложновато. Пару статей и все. И лохи не сильно думаю дружными рядами прыгали в топку. То сейчас про Кайрос в инете валом негативной информации и она обоснованна многими доводами. На форумах и соц. сетях тоже сплошной негатив + торгуют внутрянкой. Совсем надо быть суперлохом чтобы вступать в пирамидку. Все кто из СССР большинство владеет русским. Не знаю как там на англоязычном форуме. Но судя по постам здесь картина такая же. Так про какое развите или процветание ведется речь. УСЕ КИНА НЕБУДЗЕ. Кайрос СКАМ.
 

Dastanadai

Новичок
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут меня Дастан (с Казахстана) не могу решиться стоит ли заходить в кайрос, пока здесь выплачивают, что скажите народ ?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Зовут меня Дастан (с Казахстана) не могу решиться стоит ли заходить в кайрос, пока здесь выплачивают, что скажите народ ?
Ну если в жизни мало экстрима. И скучно. То можете смело входить. И еще десяток друзей пригласить. Может и лохам с соедних стран. Что то перепадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу