kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
лично знаю случаи покупки платины в сентябре. При чём людьми далеки от статуса "состоятельный". Ну и полное дно это втягивание в лоховозку одного брата другим тех же несколько месяцев назад. В этом случае уровень достатка был (и есть) - ни кола, ни двора. По сути выносилось из дому последнее, то что хранилось на чёрный день. Во истину - на дурака не нужен нож...
Увы, жадность и полная финансовая безграмотность - вкидывать в сомнительный лохотрон большие или последние деньги. Тот, кто заработал их, знает, как они тяжело достаются- вряд ли на такое пойдёт, а уж втягивать родственников, друзей-последнее дело. Теперь они вечные враги.
Лично я против даже реф.ссылок в хайпы и в сомнительные проекты. Зачем себе карму портить...
А на этом форуме рефссылку можно разве что в сбербанк поставить. Мошенников валом.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Подходим к логическому финалу. Лоховодов нет уже денег на выплаты. Больше выплат не будет в этом месяце. Дальше будут порция лапши про выплаты после 5 го числа. Тут главное лоховодам провести мероприятие в Киеве. Хотя мне кажется что ничего уже не будет. Просто собирают последние деньги от лохов. Кто думает идти в органы в МВД скачивайте и записывайте все видео где призывали вступать в Кайрос лоховоды. Всю вашу переписку с лоховодами. думаю скоро все они скоро поудаляют все что можно. В Беларуси как органы стали работать так лоховоды так *****ались что по удаляли все видео и фото с соц. сетей.
 

Narak-zempo

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos, как будто это реальная компания, занимающаяся реальным бизнесом, которой просто не повезло с топ-менеджерами. Не настолько же Вы наивны в самом деле. Это такой тонкий троллинг?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Тут главное лоховодам провести мероприятие в Киеве. Хотя мне кажется что ничего уже не будет. Просто собирают последние деньги от лохов. Кто думает идти в органы в МВД скачивайте и записывайте все видео где призывали вступать в Кайрос лоховоды. Всю вашу переписку с лоховодами. думаю скоро все они скоро поудаляют все что можно. В Беларуси как органы стали работать так лоховоды так *****ались что по удаляли все видео и фото с соц. сетей.

Важный вопрос по лоховодам. Они по закону соучастники мошенничества-привлекали людей и притом за деньги. А это ст. 159 УК РФ. Вот вам живой пример https://mmgp.com/showthread.php?t=379724
Пусть потом ментам и в суде доказывают- да мы не знали, простите и т.д., как минимум - возврат денег потеряшкам, а может быть и хуже. Пример я привёл.
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos

он это делает чтоб показать людям что им вешают лапшу на уши, кстати у него это хорошо получается, всегда приятно читать его коментарии
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Richman01, не пойму, к чему ломать комедию и всерьёз анализировать действия Kairos, как будто это реальная компания, занимающаяся реальным бизнесом, которой просто не повезло с топ-менеджерами. Не настолько же Вы наивны в самом деле. Это такой тонкий троллинг?
С Вашего позволения - Я тут не ломаю комедию - а стараюсь оперировать фактами (точнее парировать на высказывание "типа лидеров" и людей, которые по той или иной причине верят ВСЕМУ, что им говорят люди - которые красиво и много говорят) относительно того "позитива" информации которая поступает)))
Так же хочется - что бы люди перепроверяли, что говорят (в нашем конкретном случае - несут) им другие "типа умные" и очень "грамотные люди" (Я имею ввиду всю орду типа лидеров)


он это делает чтоб показать людям что им вешают лапшу на уши, кстати у него это хорошо получается, всегда приятно читать его коментарии
Спасибо большое! Мне приятно, что есть люди которые кроме того, что трезво воспринимают информацию еще и оперируют фактами! И очень надеюсь, что люди читая мои комментарии хоть немного задумаются и начнут не слепо верить - а проверять входящую информацию из "кино роликов на ю-тубе" от недалеких в финансовых вопросах людей (точнее далеких как нормальная работа компании по вопросам своевременных выплат людям)

добавлено через 6 минут
Кстати в дополнение ко всему сказанному - зашел в чат почитать, что пишут люди - и просто в шоке))) Один мужчина написал, что при переводе средств с "Бонусного" на "Salary" у него исчезли деньги!!!!Он перевел 700 долларов - а дошло через почти 2 часа 400 долларов!!!
Админ чата тупо удалил его сообщение сразу после того, как другие люди начали советовать ему писать в саппорт! Я честно говоря вообще тогда не понимаю зачем эти чаты???
Может просто кому не хватает лапши - так тут типа добавляют "позитива"

А вообще это тревожный факт - так что смотрите когда переводите деньги - что бы ВСЕ доходило))
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Важный вопрос по лоховодам. Они по закону соучастники мошенничества-привлекали людей и притом за деньги. А это ст. 159 УК РФ. Вот вам живой пример https://mmgp.com/showthread.php?t=379724
Пусть потом ментам и в суде доказывают- да мы не знали, простите и т.д., как минимум - возврат денег потеряшкам, а может быть и хуже. Пример я привёл.
Чтобы закон начал работать, должны быть действия от людей которые пострадали, они должны объединяться и требовать-требовать-требовать, а не после скама уже 3 месяца изливаться на форумах сидя на диване. Вместо Вас (тех, кого обманули и обокрали) - никто Ваши деньги не вернет, и тем более - не привлечет моральных "ур0д0в" к ответственности. А начнут привлекать, подобных лохотронов будет меньше. Более того, в РФ то проще - хотя бы законодательно есть возможность, в Украине - даже финансовые лохотроны не запрещены.

Админ чата тупо удалил его сообщение сразу после того, как другие люди начали советовать ему писать в саппорт! Я честно говоря вообще тогда не понимаю зачем эти чаты???
Эти и другие чаты принадлежат таким же ворам-рефоводам, как и все остальное. Их цель - выманить деньги, но никак не решить проблему или вернуть деньги, после скама (после того, как факт мошенничества уже реализовался). А чаты. соц.сети - это психологическое воздействие на дурачков, которые этому подвержены на ура.
 

lelik25

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ричман01, к сожалению, мы здесь не можем удостовериться в правдивости того, что касается чата, который Вы описали. В остальном Вы правы- факты есть факты. Здесь имеет место быть неоднократное нарушение регламента со стороны компании- начиная с августа месяца. И как многие здесь заметили- больше некому ее рекомендовать- хотя два года было все ОК. По этому, Уважаемые Участники Проекта, я также, как и Вы, верю в лучшее, но в этот проект вера немного пошатнулась...
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ричман01, к сожалению, мы здесь не можем удостовериться в правдивости того, что касается чата, который Вы описали. В остальном Вы правы- факты есть факты. Здесь имеет место быть неоднократное нарушение регламента со стороны компании- начиная с августа месяца. И как многие здесь заметили- больше некому ее рекомендовать- хотя два года было все ОК. По этому, Уважаемые Участники Проекта, я также, как и Вы, верю в лучшее, но в этот проект вера немного пошатнулась...
По поводу чата - это просто информация для размышления и просто для того, что бы люди внимательно смотрели за переводами внутри ЛК! Я описал ситуацию - которая была на моих глазах (если бы я открыл чуть позже - то вряд ли что то заметил) и она может к сожалению повторится с другими людьми! Поэтому Я и написал - будьте внимательны!

По второй части вашего ответа могу сказать - что согласен с Вами! Пока компания вовремя и в любом размере (сумму Мы выбирали сами) выплачивала людям на ePayments - ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!! Даже приколы с программой, которая глючила все больше с каждым обновлением НИКТО сильно не жаловался))) А ВОТ потом "началось веселье", которое и сейчас продолжается!!! Но видать СКОРО ВСЕ может закончится (хотя МНОГИМ хочется что бы проект и компания существовала - по крайней мере, что бы хоть вернуть инвестиции)

Эти и другие чаты принадлежат таким же ворам-рефоводам, как и все остальное. Их цель - выманить деньги, но никак не решить проблему или вернуть деньги, после скама (после того, как факт мошенничества уже реализовался). А чаты. соц.сети - это психологическое воздействие на дурачков, которые этому подвержены на ура.
Скорее всего Вы правы!! Чаты превратились из источника для получения советов и оперативной информации - в просто поток благодарностей и поклонов в сторону компании((((
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Компания выплачивала до тех пор пока были новые лохи вступавшие в пирамидку дружными рядами. А смена платежной системы не причем. будут новые лохи, будут деньги.
Согласен!
В нашей ситуации - смена инструмента по выводу средств была выгодна, поскольку период на переход породил неразбериху и возможность экономии на выплатах!! Я думаю ВСЕ заметили - как только сменили способ вывода - пошли проблемы!!!
Можно конечно сказать, что компания настолько быстро развивается и финансовый департамент не успевает урегулировать все вопросы по комфортному переходу))) но это подойдет людям без финансового образования (и тем кто верит в чудеса) - а по факту это "лапша"!!! Эти все процессы наладить можно оперативно и без паники!!

P.S. Уважаемы коллеги надеюсь Вы заметили, что ВСЕ изменения происходят практически в момент ВЫПЛАТ!!! Совпадение???
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да то что Кайрос ложится медным тазом уже стало понятно в августе месяце. Когда большинству не было выплат. На следующий месяц бабла насобирали. Был приток новых лохов. Тогда что то кому то выплатили. Лоховодам жалко терять прокачанный проект вот и тянут как могут резину. Лохи пока слушают и ждут выплат. Вот уже ноябрь продинамили потом будет в Киеве сбор ( лично сомневаюсь) пойдет поток лохов что то может и кинут. А так снова будут по ушам лохам ездить о скорых выплатах и о чудесной компании.

добавлено через 13 минут
Kairos вопросы и ответы. Алексей Кедо.

Очередная смачная порция лапши лохам от ЛохоКЕДО. Бред полнейший. Главное ночь продержаться и день простоять.

 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • моя выпл 25.11.16.png
    моя выпл 25.11.16.png
    240.6 KB · Просмотры: 297

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
должны быть действия от людей которые пострадали, они должны объединяться и требовать-требовать-требовать, а не после скама уже 3 месяца изливаться на форумах сидя на диване.
Не вижу я никаких действий. Все активно обсуждают платит-не платит и причины этого. Кто ещё не понял - так это лохотрон для развода людей, ну проживёт возможно ещё месяц с выборочными платами вот и всё.

Инертный народ у нас. Добровольно потерянные деньги не вернут, а действий по возврату кровных предпринято 0.00000000000......

добавлено через 22 минуты
Richman01 хорошие посты у вас. Только не с той позиции рассматриваете Кайрос. Это хайп, лоховозка для отъёма денег, а вы её сравниваете с законными финансовыми структурами.
Так это небо и землю. С мошенниками другой разговор.
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

wynn299

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • pay1.png
    pay1.png
    32.3 KB · Просмотры: 188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу