kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
отокар уверенно говорил, что всё будет ок
У них - да. Новые мероприятия проводиться и новые вклады заводятся через перевод внутрянки.
А иначе и смысла в привлечении нет.
Как там прошло прощание с кайрос в субботу? кто ходил? Где там ваши друзья с кредитами, не дошли?:rolleyes:
 

Kolya8448

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая инфобомба:biggrin2:
Информация с Праги от Отокара.
The information from Otokar is as follows;
1- Dec. 10 with Bitcoin and Kairos Card added to the withdrawal system
2- In total 10 different bank-withdrawal methods will be added to the cabinet
3- Payments made by Sepa Direct Transfer claimants
4 - Approval of accounts opened and not approved with Transfer to Partner has begun, and approval process will now be operated very quickly
5. Blocked accounts are still under review. Within 2 months will definitely get resolved
6- Transfer to Partner will be opened but the maximum time for opening is 2 months."


И опять все будет)))) будет)))))) будет))))) - Бред несут с обещаниями
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
У них - да. Новые мероприятия проводиться и новые вклады заводятся через перевод внутрянки.
А иначе и смысла в привлечении нет.
Как там прошло прощание с кайрос в субботу? кто ходил? Где там ваши друзья с кредитами, не дошли?:rolleyes:

Мне тоже интересно насчет этого мероприятия? А то уже два дня прошло а о нем здесь ни слова, и в ютубе ни чего нет. Кто там был отзовитесь!
Или там ни кого не было?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Новая инфобомба
Информация с Праги от Отокара.
The information from Otokar is as follows;
1- Dec. 10 with Bitcoin and Kairos Card added to the withdrawal system
2- In total 10 different bank-withdrawal methods will be added to the cabinet
3- Payments made by Sepa Direct Transfer claimants
4 - Approval of accounts opened and not approved with Transfer to Partner has begun, and approval process will now be operated very quickly
5. Blocked accounts are still under review. Within 2 months will definitely get resolved
6- Transfer to Partner will be opened but the maximum time for opening is 2 months."
:d-thumbup:Я просто не могу)))) :d-thumbup: Я честно говоря думал, что у Кайрос проблемы с пониманием процессов в сфере финансов - так теперь понимаю, что есть проблемы и с английским языком!!!!! Кто писал эти тезисы??? Это же суржик, а не английский язык)))
Нормальный человек с первого раза не поймет, что хотел сказать человек, который это писал))))))) (не правильно употреблены времена, обороты - я в шоке)


А откуда эта информация? точнее от кого? (где Вы ее получили)


Кстати хочу отметить - мне до сих пор саппорт НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ!!!проблема остается - не могу поставить средства на выыод))
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
как такое может быть? это же мега крутая IT компания с английскими корнями!!!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Я бы сказал с "английскими пнями"

С таким английским им прямая дорога в Албанию и Танзанию)))
 

BomVida

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда эта информация? точнее от кого? (где Вы ее получили)
Информация дана лидерами по итогам встречи в Праге,мол был Отокар,видеоконференция с руководством...Инфа от ветки Мишука
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Информация дана лидерами по итогам встречи в Праге,мол был Отокар,видеоконференция с руководством...Инфа от ветки Мишука
Спасибо!!Понятно

P.S. Надеюсь они хоть сами понимали, что людям говорили)) а то судя по такому "чистому" английскому - после такой встречи у ВСЕХ должны были остаться вопросы (типа - а о чем говорят эти люди со сцены и не албанском ли языке)
 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

DustyRainbow

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

DustyRainbow

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да бред... В июле вкинул почти 40 штук, ребят всех знакомых затащил, там тоже сумма нормальная, а теперь сижу и офигеваю... Когда заходили было всё отлично... Внутрянку собирали мне дней 5... И как только зашли началась задница со статьями, пейзерой, лидеров начали сажать и т.д. Сейчас хоть копейки вернуть бы какие...
 

WhyNotAdm

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поражаюсь, как легко руководство Kairos на ходу меняет условия и заставляет верить в чудеса, таких как ты. То, что происходит сейчас - это тупо тянется время, потому что резко прервать проект не получится, руководство рискует получить пиз**, как только люди устанут ждать и им тупо станет пофигу, все, лавочку свернут, админ найдут других подставных лиц и с таким же успехом на ваши бабки сделают новый проект.
 

DustyRainbow

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да я вообще не хотел туда вкладывать, просто чтобы деньги не лежали на полке, вложил, чтобы прокрутились... У меня знакомый хороший, скоро свой проект откроет после НГ, думал туда всё кидать... Да, что уже говорить... Остаётся вешать икону с изображением Мишука и молиться...
 

WhyNotAdm

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что если и делать хайп, то нужно предупреждать участников, что они могут потерять денежные средства, хотя бы в мягкой форме, а не обещать 50 лет работы, захват мира и бла бла бла, отсюда потом и такие случаи. Замаскированные хайпы вообще не воспринимаю. Вон взять проект lara with me, собрали за срок более коротки больше Кайроса и все понимали прекрасно, что это хайп и претензий теперь нет.
 

WhyNotAdm

Новичок
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да бред... В июле вкинул почти 40 штук, ребят всех знакомых затащил, там тоже сумма нормальная, а теперь сижу и офигеваю... Когда заходили было всё отлично... Внутрянку собирали мне дней 5... И как только зашли началась задница со статьями, пейзерой, лидеров начали сажать и т.д. Сейчас хоть копейки вернуть бы какие...

Мишук вообще отдельная личность... Все видео с одним смыслом, который заключается в том, что нет смысла. "Ребята привет, ну как баблишком скиньтесь, о огонь, спасибо, с нами успех, я полетел на отдых, т.к. надо развиваться во всех сферах"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу