kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
С логикой у вас не складывается. Ну почему же - если все идут сознательно - почему прямо не сказать? Ну уйдут 5-10%, остальные останутся?
Может у меня не вяжется, а может у тех, кто идёт в хайпы, а потом плюётся...)) У меня вот есть несколько знакомых из Кайроса. У всех спрашивал, действительно ли они верят в "реальность" компании, во все эти Ниссаны и аренду хардов. Кто прямо, кто криво, но все отвечали, что особо не верят, конечно, но легенда нужна. Ну вот принято так. И уж я не знаю, кому она нужна. То ли тем 10% буратин, которые в неё действительно поверят, то ли и тем 90%, которые в неё вроде бы и не верят, но вот как же без неё...))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Почти у всех есть легенды о реальной деятельности. Это ж стандарт в теме хайпов. Ну, может, на счёт 99% я и погорячился, но 90% вкладчиков точно всё понимало. А теперь шуму-то, шуму...))
А шуму столько потому что это не просто хайп, а развод в оффлан, непонимающих гораздо больше, вы же всерьёз не думаете, что на этом форуме(и других) бывают 90% влошенцов?
В этом лохотроне в основном народ оффлайн, а вас вон куда закинуло с %....

Народ пользуется в основном соц. сетями, они и не знают, что есть форумы об инвестициях.

Р.S. Вообще-то все эти и подобные "рассуждения" копия зазывал и лоховодов с их вечным:" Никого насильно не тащили" или "Все знали куда идут", а на самом -то деле просто отмазка, скаманет один-пойдут народ в другой затаскивать со своими старыми песнями.
Замкнутый круг, да хоть бы таких людишек сажать начали. В хеликсе вон движения есть.
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
А шуму столько потому что это не просто хайп, а развод в оффлан, непонимающих гораздо больше, вы же всерьёз не думаете, что на этом форуме(и других) бывают 90% влошенцов?
В этом лохотроне в основном народ оффлайн, а вас вон куда закинуло с %....

Народ пользуется в основном соц. сетями, они и не знают про форумы об инвестициям.

Р.S. Вообще-то все эти и подобные "рассуждения" копия зазывал и лоховодов с их вечным:" Никого насильно не тащили" или "Все знали куда идут", а на самом -то деле просто отмазка, скаманет один-пойдут народ в другой затаскивать со своими старыми песнями.
Замкнутый круг, да хоть бы таких людишек сажать начали. В хеликсе вон движения есть.
+1!! Согласен полностью с Вами! Тут много людей с оффлайн пришли - если бы был обычный хайп, то они столько народу бы не собрали)))


Вот и наступил конец банковского дня) Ну что господа? ВЫПЛАТ я так понимаю НЕТ?
(ждем ЛАПШУ от типа лидеров - типа "ВСЕ БУДЕТ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ - мамой клянусь??:d-thumbup:")
СКАМ - на лицо!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
А шуму столько потому что это не просто хайп, а развод в оффлан, непонимающих гораздо больше, вы же всерьёз не думаете, что на этом форуме(и других) бывают 90% влошенцов?
В этом лохотроне в основном народ оффлайн, а вас вон куда закинуло с %....

Народ пользуется в основном соц. сетями, они и не знают про форумы об инвестициям.

Р.S. Вообще-то все эти и подобные "рассуждения" копия зазывал и лоховодов с их вечным:" Никого насильно не тащили" или "Все знали куда идут", а на самом -то деле просто отмазка, скаманет один-пойдут народ в другой затаскивать со своими старыми песнями.
Замкнутый круг, да хоть бы таких людишек сажать начали. В хеликсе вон движения есть.
Так ведь я только за, чтобы все говорили правду и честно предупреждали о хайпе, о всех рисках. И соглашусь, что и с 90% я перебрал. Далеко не все ходят по подобным форумам, но...Ведь плюются и ругаются здесь именно форумчане. И уж они то вряд ли относятся к тем наивным и несведущим.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так ведь я только за, чтобы все говорили правду и честно предупреждали о хайпе, о всех рисках.
Никогда такого не будет, потому что не с кого будет лоховодскую денюшку снимать(иногда несколько уровней)

добавлено через 1 минуту
А поэтому вот единственно возможный вариант.
Замкнутый круг, да хоть бы таких людишек сажать начали. В хеликсе вон движения есть.

добавлено через 3 минуты
Ведь плюются и ругаются здесь именно форумчане. И уж они то вряд ли относятся к тем наивным и несведущим.
Так и на форуме люди-то все разные. А вы всех под одну гребёнку.
 
Последнее редактирование:

Пернатый1964

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Все брешут, а в органы не идут :) Моё заевление давно в дело пошло и скоро ой скоро придут в гости :_91:
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Все брешут, а в органы не идут :) Моё заевление давно в дело пошло и скоро ой скоро придут в гости :_91:
А Вы тоже не знали, что это хайп? Тоже верили, что это реальный бизнес? Или Вы просто расстроились и обиделись на них, что не успели отбить своё?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
vitalii16, а какая разница? Есть возможность отжать деньги, так вперёд. Вы то лично лоховодили здесь?
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
vitalii16, а какая разница? Есть возможность отжать деньги, так вперёд. Вы то лично лоховодили здесь?
Нет, не лоховодил. О как...Только что защищали интересы бедных, ничего не знающих влошенцев-офлайнщиков, а теперь и разницы, оказывается никакой - наивный ты пенсионер из офлайна или тот, кто всё знал, понимал и, вероятно, сам таких пенсионеров разводил. Главное свои деньги отжать?))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
.Только что защищали интересы бедных, ничего не знающих влошенцев-офлайнщиков, а теперь и разницы, оказывается никакой - наивный ты пенсионер из офлайна или тот, кто всё знал, понимал и, вероятно, сам таких пенсионеров разводил.
И кого это Пернатый1964 разводил?

Или в упор не видите разницы между простым влошненцем(неважно, знающим или нет) и лоховодом разводилой?
Кстати и незнающим никто не мешает деньги отжать. Пусть пишут заявы.
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
И кого это Пернатый1964 разводил? А вопросец-то вы не углядели?

Или в упор не видите разницы между простым влошненцем(неважно, знающим или нет) и лоховодом разводилой?
По-моему, Вы ответ не углядели)) Ещё раз - не лоховодил. А я и не утверждаю, что он разводил. Но и не исключаю такой вероятности. Я лишь говорю, что разница между незнающим пенсионером и знающим форумчанином всё же есть. Знающий форумчанин, даже если сам никого не разводил, а сидел на пассиве, не мог не понимать, что его пассив идёт отчасти за счёт того же наивного пенсионера. Но его это полностью устраивало...пока пассив капал))
 

GraX

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пока пассив капал то всех все устраивало, в июле месяце не разу не слышал и не читал ни одной жалобы...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
По-моему, Вы ответ не углядели))
Потёр, когда увидел.
Я лишь говорю, что разница между незнающим пенсионером и знающим форумчанином всё же есть. Знающий форумчанин, даже если сам никого не разводил, а сидел на пассиве, не мог не понимать, что его пассив идёт отчасти за счёт того же наивного пенсионера. Но его это полностью устраивало...пока пассив капал))
Разница, конечно, между форумчанином и пенсионером в знании.

Но только тут не простой инетный хайп, а развод оффлайн. Огромная разница.
Так что и форумчанин и пенсионер имеют возможность отжать обратно деньги.
А по поводу совести - так для форумчанина хайп- игра, тут потерял, там выиграл. Играть в хайпы не запрещено.

А вот вот для админа, лоховода, пейда, подставных и прочей хайповской обслуги-это мошенничество или соучастие(за деньги).
 
Последнее редактирование:

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что господа? ВЫПЛАТ я так понимаю НЕТ?

как такое может быть? нам же вчера товарищ prsch говорил что он разговаривал с техподдержкой и сегодня всем все выплатят.
ну и кто он после этого?
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000

Нашел в инете свежее видео)))
Я послушал и это типичный портрет человека, который был на мероприятии:
- читает с телефона (не может даже запомнить или выучить)
- лексика говорит сама за себя (на 2.40 говорит - "тут много ВСЯКОЙ ХРЕНИ я выбираю самое интересное" )
- "мы стоим у многомиллиардной компании" (12.33) - их реально зомбируют
- ВЫПЛАН НЕТ - но Я пойду в офис работать и привлекать новых людей (пипец - взрыв мозга)

P.S. Я честно говоря в недоумении от этого "корпоратива" в Броварах - может они там веселящего газа пустили)))))

добавлено через 1 минуту
как такое может быть? нам же вчера товарищ prsch говорил что он разговаривал с техподдержкой и сегодня всем все выплатят.
ну и кто он после этого?
Наш с ним разговор - как показало время закончился - НИЧЕМ))) Ни фактов ни скринов - "но Вы держитесь там......"
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да платит точно платит Кайрос. Глядите уже деньги снимают с карт. Пошло бабло.:d-thumbup:

 

fuckairos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
лексика говорит сама за себя (на 2.40 говорит - "тут много ВСЯКОЙ ХРЕНИ

ну это сразу показывает что компания очень серьезная, и в ней работают почти все выпусники Гарварда.

добавлено через 3 минуты
Глядите уже деньги снимают с карт. Пошло бабло

где то мы уже такое видели, правда там 3 чувака типо деньги с кайроса снимают :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
ну это сразу показывает что компания очень серьезная, и в ней работают почти все выпусники Гарварда
Я бы сказал Хогвардса)))))


Да платит точно платит Кайрос. Глядите уже деньги снимают с карт. Пошло бабло.
Мне кажется, это старое видео - его просто заново выложили (Я просто видел похожее) и в подтверждение слов - человек на видео - "ОЧЕНЬ КРАСИВО ПАЛЬЦЕМ ЗАКРЫЛ ДАТУ ОПЕРАЦИИ" (поэтому дата того, что мы видели на видео не известна)
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Нашел в инете свежее видео)))
Я послушал и это типичный портрет человека, который был на мероприятии:

Richman01 это наш белорусский лоховод Саша Токарь в Кайрос он уже Экзектювив. У нас по нему уже подготовлены нары в СИЗО ( есть заявления от пострадавших на него). Но он был в Украине тот момент когда брали наших лоховодов в Беларуси. Но он здорово обобрался от этого. По удалял все свои видео с приглашением в пирамидку Кайрос и супер мегазаработком в проекте. Посмотришь страницу в Ютубе и нет воспоминания об Кайрос. Тоже самое в соц. сетях. Очко сыграло здорово. Но не учел данный лоховод что уже все было зафиксировано органами МВД. Осталось теперь дождаться данного клоуна в Беларуси. Экстрадировать из Украины много мороки и сложностей. Спасибо за данное видео. Отправлю завтра копию видео в ДФР. Пусть подключат к делу. На своей странице данный видео он очкует размещать. Пламенный привет тебе Саша Токарь.

добавлено через 4 минуты
ну это сразу показывает что компания очень серьезная, и в ней работают почти все выпусники Гарварда.
Да этот лоховод даже ПТУ не смог одолеть. Пошел по стопам поиска лохов. Начал с Емголдекса, Телексфри, и др лохотронов. Кайрос пошел лучше. Сейчас сидит в Украине, очкует приехать в Беларусь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу