kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да мне уже просто интересно. Сколько еще лоховоды из Кайрос будут выдумывать различные причины не выплат)? До каких пор будут лохи терпеть их базар.)? Найдется ли с десяток смелых и крепких украинцев чтобы решить вопрос с лоховодами с Кайрос в Украине.)? Понесут ли какое наказание лоховоды в Украине)? Вот когда получу ответы на все вопросы спокойно переключусь на новые события и приглашения лоховодов в новые проекты.
 

lordfaust

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы это видите в кабинете? Я загрузил и дальше что? Что должно поменяться чтобы увидеть, что верифицирован?

Под реквизитами внизу написано, что документы и анкета отправлены, но не проверены. Техподдержка пока молчит.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
4 месяца все бизнесмены кайроса отсасывают. в Блорусии заведены уголовные дела т.е. это все офицально признано пирамидой, на самом главном сайте зароботка в интернете ММГП где проектам всегда выносится обьективное решение кайрос занесен в а папку неактивных т.е которым уже конец и я просто не понимаю почему еще сайт не заблокирован??? обычно когда СКАМятся проект сайт закрывается в течении недели. это что вообще такое??? тут скам уже 4 месяца и неужели не один человек не подал жалобу на этот сайт.???? люди вас уже обули вы смиритесь с этим других сейчас тоже обувают. я к хайпам отношусь нормаль игогда и сам захожу. но СКАМ должен быть скамом а тут админы ведут двойную игру это не папацански как то..
А разве такое впервой? Тот же ТелексФри, МакросКапитал, Вебтрансфер - точно так же тянули резину и стригли новые деньги, не выплачивая старых. Всё та же ситуация и здесь.
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалоба подается не в инвест.

та не я про скайп чат "invest monitoring" который видео делал, они там собирались заявление писать, так почитаешь там одни сопли никаких действий, такое впечетление что там одни терпилы собрались, друг другу плачут где наше бабло

добавлено через 2 минуты
точно так же тянули резину и стригли новые деньги, не выплачивая старых. Всё та же ситуация и здесь.

и будет так продолжатся, пока не начнут заявление писать

добавлено через 17 минут
Каждый раз, когда такое вижу, хочется надеяться, что это стеб. Но зачастую это всё-таки не он, а реально люди верят.

Леонид это был прикол, но на самом деле вот таких больных на голову в кайросе очень много

добавлено через 24 минуты
Да мне уже просто интересно. Сколько еще лоховоды из Кайрос будут выдумывать различные причины не выплат)? До каких пор будут лохи терпеть их базар.)?

судя по тому что лоховоды собирают полные залы зомборей, а на форумах и чатах все сидят жуют сопли и плачут друг другу ничего не будет, этот цирк будет еще долго продолжатся.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
потому что пирамида межународного маштаба. в наших странах пик уже прошел и они капусту срубили а в других странах еще рубят т.к. раскрутка в других регионах была поздней.
Пирамида не может жить частями или же очень краткосрочно.
Так же, как самолёту летать , двигатель целый, а вот крылья отпали...

Этот процесс идёт быстро и буратинки поумнеют, как кушать нечего будет.
 

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости после всер мероприяний 12.12.2016 https: //youtu .be/HWqHDfi2xAI
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Гляжу соц. сети лохи стали радостно выкладывать новость о выпуске карт Кайрос . И скором их получении и выводе на карту денег. Да человеческая глупость и тупость действительно безгранична в отличии от Вселенной.
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
А я уже засыпаю и попкорн закончился.
Когда ждать развития событий...
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Новая порция свежей лапши от лоховодов Кайрос. Лохам адептам Кайрос как всегда придется сожрать очередную порцию дерьма. И продолжать надеяться и ждать.

Новости с Международного Бизнес Семинара Kairos Planet.А.ОТСУСА , А.СУКОВ 12.12.16
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Новая порция свежей лапши от лоховодов Кайрос. Лохам адептам Кайрос как всегда придется сожрать очередную порцию дерьма. И продолжать надеяться и ждать.
Капец! Слушать этого "типа лидера" без улыбки не возможно!! "Врет и не краснеет" (и сам верит в то, что несет)
Я почитал, что пишут в чате во время "потока некой информации" (именно некой - поскольку слов правды там нет! Сказали бы - мы СКАМ! И честно и люди поняли) особенно те кто не понял до сих пор) :
- Есть красавцы которые спрашивают как через SWIFT купить пакет)))
- Есть те, кто свято верит в слова этого персонажа
- Люди пишут - статусы не меняются - денег нет!! ответ - "да ВСЕ будет!!! Мы тут поняли, что за 2 года много налажали - но сейчас все поправим"
Прямо не чат - а "Смехопанорама"! Жалко, что люди то до сих пор ВЕДУТСЯ))))
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая порция свежей лапши от лоховодов Кайрос.

мог бы не затягивать этот бред на пол часа, а сказать в двух словах, все бы и так поверили "У НАС ВСЕ ЗАЕБ.........!!!!!!!!!! С НАМИ УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!"
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
мог бы не затягивать этот бред на пол часа, а сказать в двух словах, все бы и так поверили "У НАС ВСЕ ЗАЕБ.........!!!!!!!!!! С НАМИ УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!"
Поддерживаю!!!!Коротко и ЯСНО!!! :d-thumbup:
Я вообще предлагаю отменить эти ВСЕ чаты - группы - собрания - саппорт - выплаты!! Сделать только шлюз на пополнение пакетов (и только Платины оставить)!! переименовать в Кайрос VIP Лакшери клуб для мульти-квадро талантливых сетевиков!! И ВПЕРЕД!!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я не пойму вообще в чем смысл этого цирка для лоховодов, на что они надеются? Зачем сейчас кому то работать на каирос, и втягивать новых лохов, выплат же все ровно не будет.
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
- Есть красавцы которые спрашивают как через SWIFT купить пакет)))
- Есть те, кто свято верит в слова этого персонажа

На секту похоже очень, кстати если захотят поменять имя компании, вот это подойдет им я думаю больше "Аум Синрикё"
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не пойму вообще в чем смысл этого цирка для лоховодов, на что они надеются? Зачем сейчас кому то работать на каирос, и втягивать новых лохов, выплат же все ровно не будет.
Поддерживаю! Я сам в недоумении! Зачем втягивать новых людей??? ВЫПЛАТ НЕТ!!!
А те, кто недавно зашел - вообще как то спокойно сидят и ждут!!! Ладно те, кто давно зашел и отбил свое - им уже нормально))) НО ВОТ зазывать и вешать откровенную лапшу - это уже верх цинизма!!!
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не пойму вообще в чем смысл этого цирка для лоховодов, на что они надеются? Зачем сейчас кому то работать на каирос, и втягивать новых лохов, выплат же все ровно не будет.
Это "фол последней надежды". Логика проста - если обеспечить огромный приток новых влошенцев, то будет хоть и призрачный, но шанс получить ещё несколько выплат и, может быть, отбить своё. А если не обеспечить, то шансов нет совсем. Такой вот непростой выбор стоит сейчас перед лоховодами))
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем втягивать новых людей??? ВЫПЛАТ НЕТ!!!
У них план был только "как привлечь" и "как бабло поделить".
Что делать с этим дальше они просто не знают, на этом их "бизнес-план" закончился.
Всё.
Аут.
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Egor2, главное верить и деньги придут вам на счет, вы распечатали и повесели на стену фото нашего духовного лидера и призедента мишеля виеры?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Зачем сейчас кому то работать на каирос, и втягивать новых лохов, выплат же все ровно не будет.
Не факт, что лоховодам нет выплат, они бесплатно не будут трудиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу