kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Не факт, что лоховодам нет выплат, они бесплатно не будут трудиться.
Нет конечно! Раньше он оставлял реф себе 15% - сейчас можно вообще забирать все что принесли, все равно выплат уже не будет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Нет конечно! Раньше он оставлял реф себе 15% - сейчас можно вообще забирать все что принесли

Обычно в хайпах, при регистрации по реф. ссылке, лоховодам разных уровней атоматически и капает денежка-рефские отчисления, но только тогда, когда деньги поступит на счёт от рефа.
Ввести -то их можно, а вот вывести...
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Ждем с завтра от Мишутки тазик новой лапши для лохов. С гарантией выплат и появления банковской карты.

ПОМОЖЕМ ЛОХОВОДАМ ПРИДУМАТЬ ЛУЧШУЮ ОТМАЗКУ ДЛЯ ЛОХОВ. ВАШИ ВАРИАНТЫ.!!!
1) Делайте заказ на карты.
2) оПЛАЧИВАЙТЕ КАРТЫ
3) Ждите карты изготавливаются
4) Выплата будет на карты
5) Ошибки в заполнении данных по картам надо все по новому
6) Карт нет, так банк не смог выпустить такое количество карт
7) Меняем банк на лучший современный.
8) Карты выпущены едут по почте.
9) Карты заблокированны таможней. Кайрос обратилась в суд.
10) Будут внедрены новые способы вывода скоро.

Итого все про все надо еще месяц девять, десять . Но самое главное зовите лохов. С НАМИ БАЛАНДА ВАМ ОБЕСПЕЧЕННА.

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Прощальное кофе https:// youtu. be/KM3nC-winiQ
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Да здравствует демократия и гласность!!! Меня удалили из чата))))
Удалили за то, что сразу после новостей - я задал конкретный вопрос - "Когда компания перестанет вешать лапшу о выплатах? Я не вижу никаких организационных и механических преград! преграда может быть одна - отсутствие средств! Заранее спасибо за честный ответ"

Успел скопировать новости:
1. Выплаты идут, мешают лимиты и праздничные дни почти всю неделю в Австрии. По этому так медленно.
2. Тестовой группе из 50-ти человек сделали карты если тесты пройдут хорошо то счета в банке откроют всем (кроме тех, кто грубо нарушает правила. (Виртуалки, воровство ВВ и т.д.)
3. Параллельно готовят свою платежную систему, что то на подобии epayments.
4. Всем, кому отказывают в верификации по причине оплаты гарантийного взноса внутренней валютой с завтрашнего дня будут приходить письма с дополнительным информированием и инструкциями к действию.
5. Возможно, что введут более лояльные требования к верификации, для того что бы ускорить этот процесс или возможно всем дадут верификацию и потом будут отключать тех, кто имеет виртуалки или ворованную ВВ.
6. Уже 5 месяцев как готовы смартфоны на продажу и их не продают так, как есть приоритетные задачи (верификации и выплаты).
7. Реализована опция вывода всей суммы если срок действия аккаунта заканчивается.
8. У компании есть сложности, все навалилось одновременно, усложняется еще и тем, что компания вынуждена все платежи делать официально. Без этого ни о какой бирже и речи быть не может.

Кто остался в чатах - Вы хоть пишите - что там происходит))

добавлено через 16 минут
Прощальное кофе https:// youtu. be/KM3nC-winiQ
Классное видео!! Ситуация повторяется)))
могу заметить:
- офис тот же (только название на банере сзади другое) форма одежды - спортивный костюм (уровень как ни как)
- в чате пишут полную чушь (все супер - все круто) - а человек говорит - все - Ж.....А пришла)))
- в компании возникла финансовая дыра)))))
- главный посыл - "шеф ВСЕ пропало! Люди начинают нам НЕ ВЕРИТЬ!!"

Копия ситуации по Кайросу! "С нами звиздец - кажись скоро П......Ц"
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

видать посыльный их вручную разносит по адресам, поэтому так долго они идут

добавлено через 13 минут
Меня удалили из чата))))

так в этих чатах одни еба.... на голову адепты сидят, 80% пациентов в кайросе прошли строгий отбор перед тем как вступить в эту компанию, кстати про 2 класса я не просто так писал:

у меня 2 класса образования и кайрос сделал меня богатым и успешным
 
Последнее редактирование:

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
видать посыльный их вручную разносит по адресам, поэтому так долго они идут
Вопрос к "типа лидерам" - если оплаты идут - ТО ГДЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ???? Если бы люди реально получали средства на свои кошельки, Я просто уверен на 100% - ВЫКЛАДЫВАЛИ БЫ СКРИНЫ!!! Но скринов НЕТ!!!
Коллеги может Я не прав - если кому то пришли деньги - выложите скрин (проверьте счета вдруг пришли :cool:)
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да конечно сложно что то было другое ожидать от Лоховодов. Горбатого могила исправит. А Лоховода только суд божий. Угадайте с первого раза куда ОТСУС пошел после даного лохотрона)? Теперь понятно зачем лоховоды тянут время. Надо подобрать нормальный проект куда можно войти командой лоховодов и дальше успешно искать лохов в новый проект. Жду похожего видео от лоховодов. Осталось совсем немного..

Прощание с iWowWe КАЙРОС.
https://www.youtube.com/watch?v=3ucTvU0YMgA&feature=youtu.be

добавлено через 13 минут
В Беларуси за такое откровенное видео лоховод присел бы на годика два минимум. В Украине это бизнесмен. И руки прочь от частного от великого лоховода.


Отзыв о бизнесе Kairos Technologies первый месяц!!! Александр Струков Команда OneTeam!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Ck5ZtjgMb9A
 
Последнее редактирование:

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем с завтра от Мишутки тазик новой лапши для лохов. С гарантией выплат и появления банковской карты.

ПОМОЖЕМ ЛОХОВОДАМ ПРИДУМАТЬ ЛУЧШУЮ ОТМАЗКУ ДЛЯ ЛОХОВ. ВАШИ ВАРИАНТЫ.!!!


добавлено через 4 минуты
- Карты решили номинировать в биткойнах как самой крепкой валюте
- Игорь Сергеевич тестирует карты в биткойнах, но так как курс каждый день меняется, то не может завершить тесты. Но в ближайшее время все будет завершено
- Алексей Кочерев подключил платформу, осталось только решить некоторые юридические нюансы, до конца года, ну может быть до конца января все будет готово
- Так как карты именные, то надо выслать заверенные апостилем все страницы внутреннего и заграничного паспорта и заново пройти процесс верификации. Игорь Сергеевич уже принял на работу дополнительных сотрудников и процесс много времени не займет
- Так как компания выходит на Нью-Йоркскую биржу и акционируется, дизайн карты надо утвердить в Казначействе США. Директор по маркетингу Отокар Казинец после Нового года вылетает в Нью Йорк подписывать эти документы, заодно посетит американский филиал компании
- Суд по делу AGC перенесен на май месяц ввиду неявки прошлого финансового директора, так что процесс возврата средств задерживается
- Выплаты с австрийского о банка идут в ручном режиме, так как приходится сверяться с судебным реестром по делу о письме с Paysera. Игорь Сергеевич лично контролирует процесс
- Кругом враги и злоумышленники, но г-н Виера во время международного конгресса компании в Броварах в курилке лично приказал Сусу разыскать и наказать блогера С., используя ресурсы Игоря Сергеевича
- На мегасобытии в Гоа будет презентован новый супермега роутер Кайрос и новый смартфон, так как прежние уже немного устарели, ведь мы уже 5 месяцев не можем запустить интернет-магазин из-за смены места регистрации и выхода Великобритании из ЕС и зоны СЕПА
- Ну и всех приглашаем скоро в новый офис в Вене где торжественно объявим нашего корпоративного мега клиента
 
Последнее редактирование:

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
https : //my.webinar.fm/go/roman105/aypnjvc заходите поржать
 

Lainel

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждите выплаты до 31 января!) збс)
мне интересно за декабрь когда ждать надо будет))) к лету 2017)
 
Последнее редактирование:

mobibaa

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кофе на котором признали скам https:// youtu. be/KM3nC-winiQ
 

Egor2

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
До нового года обещали все выплатить!
До 2071.
 

Richman01

Любитель
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
428
Реакции
41
Поинты
0.000
Ждите выплаты до 31 января!) збс)
мне интересно за декабрь когда ждать надо будет))) к лету 2017)
Ну что коллеги - сегодня можно считать днем официального СКАМа:d-thumbup:
Даже не знаю как у Мишука хватает извилин в его микромозге - говорить такое!!! Сначала ВСЕМ заплатят до 07 декабря - теперь до 31 января! Это уже даже не смешно слушать)))
Этим дятлам надо записывать свои обещания с датами - что бы не путались в показаниях!!!

P.S. Какое 31 января???? сейчас люди не получали 3 месяца деньги!!! Как ждать - чего???
Выплаты до 31 января - это за какой месяц??? За декабрь - можно даже не спрашивать!!
Кто осознал, что попал (зашел недавно и ничего не отблил или отбил но не все) - можете идти к тому, кто Вас привел - и проводите "беседу" по возврату средств (или сразу в полицию)
 

Tochunko Vitko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Мишука надо записывать и потом изучать как предмет психиатрии. Интересно, его жена и дети им гордятся? Или они такие же? Что их ждет в будущем?
 

worldisyours

Новичок
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А будет запись с кофе?

я зашел посмотрел как этот ***** настраивает камеру, посмотрел на его рожу и понял что мой мозг больше не выдержит очередной ихний пездёж и вышел

добавлено через 5 минут
теперь до 31 января!

а когда он говорил не уточнил 31 января какого года?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу