kairosplanet.com - kairosplanet - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
и также в кабинетах пишет...
Attention! Please reinstall KairosPlanet application on your personal computer if it has encountered an error 2016-07-09.
хотя у меня после выпадения с ошибкой хватило простого перезапуска программы версии 1.2.1.767
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Всё работает. Техработы были.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Не очкуйте. Кайрос проработает еще столько же, как минимум. Я в этом уверен.:cool:
 

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, спутал. Но все равно пахнет скамом. не впервые такое

Чет Вы меня совсем запутали, почему понятие скам применяет к выводу средств? Судя по описанию оно может относиться к всей системе kairosplanet (я не утверждаю что kairos скам)
Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Понятие скама в основном используется среди инвесторов хайпов (читайте толковый словарь инвестора).
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
как у вас сегодня прога работает? у меня подвисает постоянно,время обнуляется и сессии минут по 10
 

slamcity

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Жду верефикации второго аккаунта
Есть у кого внутрянка?? С меня баксы вам на счет в Ё-пеймент. с вас внутрянка
 

lizpon

Новичок
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Второй день не работает программа. Два раза переустанавливала, выдает ошибку :m-sad: Что можно сделать?
 

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже работает со сбоями, выдает ошибку. Кто писал в техподдержку. какая причина?
 

dimoha7777

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже работает со сбоями, выдает ошибку. Кто писал в техподдержку. какая причина?

Пишу им каждый день а они молчат

добавлено через 2 минуты
Алексей Кедо:

"Друзья. У кого слабые нервы или разберитесь в том, что такое Kairos и перестаньте паниковать или напишите письмо в компанию с просьбой аннулировать аккаунт и начните спать спокойно.
Сбои были раньше и будут в дальнейшем. Kairos это - IT startup.

Никто, никогда ранее не строил такую масштабную сеть из компьютеров. По этому сбои это процесс роста. Кто не готов расти в месте с компанией ждем вас через пару лет, когда все будет стабильно.
Спасибо за понимание."

Вера и терпение, партнеры!
У кого свой бизнес? У вас без задоринки движется???

Благодарю за понимание!!)
 
Последнее редактирование:

Sloneny

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что значит "Quarantine for transfer bonuses - 14 days"?
Ну суть фразы как бы понятна, только вот отчего и почему не написано:(
 

Lemonad

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
44
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите что значит "Quarantine for transfer bonuses - 14 days"?
Ну суть фразы как бы понятна, только вот отчего и почему не написано:(
это касается реферских начислений, если в вашу ветку вошел человек, он может передумать и вернуть свой вклад в течении 14 дней, соответственно, вы не получите в течении этого времени свои реферские
 

leo39

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу им каждый день а они молчат

добавлено через 2 минуты
Алексей Кедо:

"Друзья. У кого слабые нервы или разберитесь в том, что такое Kairos и перестаньте паниковать или напишите письмо в компанию с просьбой аннулировать аккаунт и начните спать спокойно.
Сбои были раньше и будут в дальнейшем. Kairos это - IT startup.

Никто, никогда ранее не строил такую масштабную сеть из компьютеров. По этому сбои это процесс роста. Кто не готов расти в месте с компанией ждем вас через пару лет, когда все будет стабильно.
Спасибо за понимание."

Вера и терпение, партнеры!
У кого свой бизнес? У вас без задоринки движется???

Благодарю за понимание!!)
Сбои - это не процесс роста, а чья-то безалаберность или некомпетентность, за которую надо отвечать или хотя бы давать пояснения на официальном сайте. Если мы строим глобальную сеть с привлечением большого количества людей, то обязательно должна быть обратная связь, а отношения - открытыми и честными.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
это касается реферских начислений, если в вашу ветку вошел человек, он может передумать и вернуть свой вклад в течении 14 дней, соответственно, вы не получите в течении этого времени свои реферские
Это касается не только реферских начислений, но и пассивного дохода за 14 дней...
 

user2016

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
"Друзья. У кого слабые нервы или разберитесь в том, что такое Kairos и перестаньте паниковать или напишите письмо в компанию с просьбой аннулировать аккаунт и начните спать спокойно.
Сбои были раньше и будут в дальнейшем. Kairos это - IT startup.

Никто, никогда ранее не строил такую масштабную сеть из компьютеров. По этому сбои это процесс роста. Кто не готов расти в месте с компанией ждем вас через пару лет, когда все будет стабильно.
Спасибо за понимание."

Вера и терпение, партнеры!
У кого свой бизнес? У вас без задоринки движется???

Благодарю за понимание!!)

Что за бред наркоманский? Программа регулярно не работает у разных людей и ничего им не начисляют за не рабочее время. Началось так с мая месяца. Видать так денежку минусуют понемногу. Что бы незаметно как бы. Плюс как не использовалось пространство на жостком диске так и не используется. И сказки о том что что то там тестируют можно сюда не заносить. Уже все поняли что за кантора. Отлично замаскированная финансовая пирамида.
 

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Что за бред наркоманский? Программа регулярно не работает у разных людей и ничего им не начисляют за не рабочее время. Началось так с мая месяца. Видать так денежку минусуют понемногу. Что бы незаметно как бы. Плюс как не использовалось пространство на жостком диске так и не используется. И сказки о том что что то там тестируют можно сюда не заносить. Уже все поняли что за кантора. Отлично замаскированная финансовая пирамида.
Как у Вас она не работала? Что писало? Что-то типа отсутствует файл хнанилища? У меня такое бывает, когда интернет отключил и снова включил. Но даже при такой ошибке, отчет идет и деньги поступают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу