• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бросить курить? - Страница 16

Александр86

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд это не организм требует никотин, это больше психологический фактор. Я не курю (вместе со своей девушкой) с 31.12.2012. Без одной минуты двенадцатого мы затушили свои сигареты.
Естественно, утром начинается ломка. Но мы подготовились заранее: купили электронные сигареты. Всем, кто хочет бросить - СОВЕТУЮ! Сначала это будет неплохой заменитель, а потом станет просто лень заправлять, заряжать и таскать с собой.
Когда-то я не представлял себе, как можно выйти на улицу и не закурить. Как можно пообедать и не покурить? Или утром за чашечкой кофе... Именно поэтому и боялся бросать. Оказывается, можно! Поверте!
В стрессовых же ситуациях мне помогает тот факт, что бросил ровно сначала 2013 года. Уж очень не хочется нарушать.
Так что, если хотите бросать - попробуйте электронную сигарету. будете ей пользоваться в течении месяца, потом не будет необходимости ( по своему опыту). И обязательно выберите какую-нибудь круглую дату.
 
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Всем привет. Действительно, что бы бросить курить надо просто захотеть, других способов нет. О себе: 1984 г.р., курить начал еще в школе, как наверное многие сначала баловство, в 10-11 классах все больше затягивает, дальше уже привычка. В 2010 году бросил и ни капельки не жалею. Просто бросил, в один прекрасный день сидя на работе все как обычно пошли в курилку, я остался сидеть на рабочем месте. Честно говоря было сложно, когда все вокруг курят, сложно даже не просто не курить, а сидеть одному в кабинете и не сорваться со всеми и не пойти не покурить. Так и было, по первости через день другой начал опять ходить со всеми в курилку, но не курил, просто стоял общался как обычно, вообщем так и бросил. Резко, ни каких по одной сигаретки в день, ни к чему это не приводит, если хочешь бросить, надо просто взять и бросить. Так что, на сегодняшний день не курю и не тянет, ни каких книжек не читал, самовнушением не занимался, 100% сила воли, надо просто себя заставить не купить новую пачку и не стрельнуть сигаретку у друга. ВСЕ.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
некурил в позапрошлый месяц - месяц, потом курил, сейчас три недели не курю, что очень здорово. через петь месяцев хочу заняться бегом, активно в общем заняться легкими, а сейчас восстанавливаюсь.
 

neomsk

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Курил 5 лет со школы, 2 года не курил, затем снова год курил, затем год не курил, и вот сейчас после 2 месяцев покуров, не курю несколько дней.

Начинаю при сильных стрессах, и якобы становится легче, но это побег. Дух воспитывать нужно сильнее! Как выход для меня - единоборства.

А первый раз Ален Карр помог.
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
Бросить курить - "легко" так многие думают. Я лично пытался читая Карра. Помогло буквально на пару месяцев. Потом закурил с мыслью о том что еще раз прочитаю и снова брошу))) наивный)) второй раз не работает.
 

6USINESSMAN

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

jokerink

Новичок
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Бросить курить НЕЛЬЗЯ!
Можно - прекратить - это разные психологические задачи.
Но если срочно нужно бросить - то работает замещение ритмов и привычек.
Пример: нужно бросить пить и курить.
Вместо сигареты выпиваем, вместо выпивки - курим. А можно вместо того и другого - кушать, например, или в секис удариццаа...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Бросить курить НЕЛЬЗЯ!
Можно - прекратить - это разные психологические задачи.
Прекратил курить несколько месяцев назад. Когда пил - то, тоже не курил. Состояния в первые два месяца были интересные, сейчас полет нормальный.

Прикольная картинка, нашел уже позже, но может кому пригодится:
 

Вложения

  • E_uGZn-92hw.jpg
    E_uGZn-92hw.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 41

Artemida

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое тяжелое-не курить первое время. Потом уже немного легче. Лучше держать деньги на карточке. Ей не везде можно воспользоваться, а наличные тратятся быстрее. Занятие спортом помогает. Одновременно желательно бросить пить и почистить кровь в больничке)).
 

ERITIK

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу