• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в тонусе? - Страница 4

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
:) главное - здоровье) А деньги и заработать можно)

Деньги ( серьезные ) заработать нельзя : их необходимо " сделать ". :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
И как долго вы уже так держитесь? Меня, например, надолго не хватает ни на какие там диеты и здоровый образ жизни, я все равно все время спать и жрать в итоге хочу :biggrin2:.

" спать " - надобны пояснения . :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Чтоб быть в тонусе, главное, это соблюдать правильный режим дня. Я встая в пять утра, ложусь в десять, с утра контрастный душ и гимнастика. Летом пробежка - 3 км каждое утро.

3 км - в Понивилле это - наверняка круто . " Лажусь в десять " - о каких десяти идет речь ? Это важно знать ... :appl:

добавлено через 10 минут
Я питаюсь из супермаркетов и в фаст-фудах. Тоже про авитаминоз не слышала.

За что ВЫ себя - так ?

добавлено через 14 минут
каждый день после зимы зелены чай( пуэр или дахунпау), занятие спортом 2 раза в неделю + бассей 1 в неделю и будет в норме все

Зеленый пуэр ?! Где его продают , о Иван .

добавлено через 19 минут
У кого порядок в голове- у того порядок со здоровьем) Все начинатся с распорядка дня) Я встаю до 6 утра и сразу пью зеленый чай комнатной температуры и витаминку )Потом у меня пробежка с собакой по лесу. Каждый день дома занимаюсь йогой и хожу в спорт зал. Питаюсь 6 раз в день маленькими порциями) Это мои правила здоровья и хорошего настроения)

Умничка . Умничка . Умничка ...

добавлено через 25 минут
Йога и медитация - в тонусе тело и мозги. )

Вопрос делитанта : йога вызывает тонус в теле , а медитация - в мозгах ; или ВСЕ наоборот . ЭТО - важно . Если наоборот - может быть лучше ... А ?:_12:
 
Последнее редактирование:

Interceptors

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
20 отжиманий треугольником по 4 подхода с утра и вечером помогают постоянно быть в тонусе.:d-thumbup:
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
По утрам икры ног обливать холодной водой. Отлично тонизирует!
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Заниматься спортом, пробежки, бассейн и не баловать себя алкоголем
 

madcreate

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
утром помахать руками, ногами. После поделать на статику упражнения: поза под отжимая, держишь на вытянутых руках минуту -> 30сек на локтях ->1мин с поднятой левой/правой ногой ->1 мин с поднятой левой/правой рукой -> 30сек на вытянутых ->1мин на локтях.
По времени 5 минут занимает, кто справится - тот молодец ;)
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Чтобы быть в тонусе, то нужно вести здоровый образ жизни, недавно нашел интересную информацию об этом http://www.tysvoboden.ru благодаря правильному режиму дня и рациону питания у меня значительно улучшилось самочувствие.
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Чтобы быть в тонусе, то нужно вести здоровый образ жизни, недавно нашел интересную информацию об этом http://www.tysvoboden.ru благодаря правильному режиму дня и рациону питания у меня значительно улучшилось самочувствие.
Приятно слышать, когда человек не просто читает, но еще и пользуется полученной информацией.
 

AntonTuvs

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда остаюсь в тонусе с тех пор как перестал есть мясо. Сплю теперь по 5-6 часов, бодрость весь день. Энергия через край и столько всего надо успеть)
 

Лиза96

Интересующийся
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спортом заниматься)))
 

Statistik

Должник!!!
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
250
Реакции
13
Поинты
0.000
Поменьше сладкого , мучного, оно создаёт кислотную среду в организме и ему приходится тратить массу энергии ,чтобы восстановить рh до нормального щелочного. На этот период человек становится вялым. Ещё обязательно пить воду. Постоянно. Особенно после сна. Вода после сна обновляет состав жидкостей в органах и запускает их в работу.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Я всегда остаюсь в тонусе с тех пор как перестал есть мясо. Сплю теперь по 5-6 часов, бодрость весь день. Энергия через край и столько всего надо успеть)
__________________
И как долго вы не едите мясные продукты?
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
согласна по поводу соблюдения режима сна и питания. это на самом деле очень играет большую роль в самочувствии в течение всего дня. кроме того, если конечно есть время - зарядка по утрам.
еще я очень люблю (ну это наверно больше для девушек) всякие массажи, процедуры и прочие штучки. раньше ходила всегда в один салон, теперь у них к сожалению нет этих процедур(
К массажу часто прибегают и мужчины, которые следят за своим здоровьем.
 

Sayhi

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это же такой старый как мир вопрос!
Спорт и питание. Когда я лишним весом страдал, начинать менять что-то было очень тяжело, но все началось с малого - тренировки дома, потом спортзал, диета, потом спортивное питание по совету тренера.(правда, он активно рекламировал то, что в зале продается за баснословные деньги, щегол. но я нашел сайт лактомин и там брать начал). В итоге это настолько в привычку вбилось, что я уже не могу перестать. Только чуть перестаю заниматься, самочувствие сразу в минус. Так что занимайтесь регулярно, правильно питайтесь, и все с фигурой и здоровьем будет ок!
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно, занятия спортом, правильное питание, прием различных витаминов все это способствует хорошему самочувствию и поможет быть в отличной форме и тонусе. Однако, всего этого может быть недостаточно, если нарушено кровообращение мозга, об этой проблеме можно и не знать, поскольку она не всегда явно выражена, но исключать не стоит. Как ни крути, а все начинается с головного мозга, ведь он посылает организму сигналы и от него зависит, какое состояние вы будете испытывать, поэтому в качестве профилактики рекомендуется пропить курс http://farminfoservice.ru/гинкоум-инструкция-применение-отзыв/ и оставаться всегда здоровым и спортивным человеком.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу