• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть в тонусе?

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Как быть в тонусе?​

Форумчане, сейчас весна, авитаминоз и т.д. Вопрос: Как оставаться в тонусе?
Бывает такое, что ничего делать не хочется. Советы типа: гулять больше на свежем воздухе, спать больше, правильно питаться и т.д. даже не пытайтесь писать и не тратьте время свое. :wink2:

Что Вы пьете(витамины, чай), зарядка или что то еще?..

Спасибо за внимание!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Чтоб быть в тонусе, главное, это соблюдать правильный режим дня. Я встая в пять утра, ложусь в десять, с утра контрастный душ и гимнастика. Летом пробежка - 3 км каждое утро.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Форумчане, сейчас весна, авитаминоз
Да ладно, вроде по всей стране аномальная стужа, а вас весна :eek:.
Что Вы пьете(витамины, чай), зарядка или что то еще?..
Квашенная капуста с клюквой, зелёный лук со своего подоконика, мёд, фрукты... Авитоминоз? Не, не слышал :cool:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я питаюсь из супермаркетов и в фаст-фудах. Тоже про авитаминоз не слышала.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Зеленый чай 2 литра в день, 10 раз по 200 грамм с интервалом через час, и 2 банана и 2 киви в день)) ах да бананы натОщак как проснетесь.. И еще пейте витамины Перфектил и рыбий жир, но только рыбий жир покупайте фирменный в капсулах. Я каждую зиму переходу на этот режим курс 60 дней))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
как там из рекламы , чтобы быть в тонусе пей тонус :_6:
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
каждый день после зимы зелены чай( пуэр или дахунпау), занятие спортом 2 раза в неделю + бассей 1 в неделю и будет в норме все
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я покупаю бады в сетевой компании и каждую весну с февраля по апрель прохожу витаминизированный курс. Обычно к маю уже энергия бьет ключом и хочется жить и радоваться жизни.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
весь настрой идет изнутри. Если есть любимое дело, то и вставать не трудно. Тут нужно стратегическое планирование. Без крупной цели (ну, или хотя бы маленькой) трудно быть бодрым.
А вообще отдыхать надо ДО того, как устаешь)
 

EXIT one

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом:d-thumbup:
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого порядок в голове- у того порядок со здоровьем) Все начинатся с распорядка дня) Я встаю до 6 утра и сразу пью зеленый чай комнатной температуры и витаминку )Потом у меня пробежка с собакой по лесу. Каждый день дома занимаюсь йогой и хожу в спорт зал. Питаюсь 6 раз в день маленькими порциями) Это мои правила здоровья и хорошего настроения)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У кого порядок в голове- у того порядок со здоровьем) Все начинатся с распорядка дня) Я встаю до 6 утра и сразу пью зеленый чай комнатной температуры и витаминку )Потом у меня пробежка с собакой по лесу. Каждый день дома занимаюсь йогой и хожу в спорт зал. Питаюсь 6 раз в день маленькими порциями) Это мои правила здоровья и хорошего настроения)

И как долго вы уже так держитесь? Меня, например, надолго не хватает ни на какие там диеты и здоровый образ жизни, я все равно все время спать и жрать в итоге хочу :biggrin2:.
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
И как долго вы уже так держитесь? Меня, например, надолго не хватает ни на какие там диеты и здоровый образ жизни, я все равно все время спать и жрать в итоге хочу :biggrin2:.

Здоровый образ жизни я вела всегда, конечно же меняю и рацион и физические наргузки, сейчас очень много спортивных направлений. А вы работаете? (имею ввиду сидите в офисе?) Если да, то конечно же вам тяжело на диете сидеть и спортом каждый день заниматься.Нужно выбирать то что нравится) И спорт и диета должна быть в радость- если будете себя заставлять, конечно же вам не захочется все это делать) и вы быстро все забросите(
 

Serjant-s

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Порядок в себе = порядок в семье = порядок в стране
 

Flavius1

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуальная для меня тематика т.к у меня 5 дней в неделю тренировки. Чтобы быть в тонусе я переодически принимаю витаминный комплекс супрадин, а также стараюсь придерживаться правильного рациона питания (фрукты,сухофрукты,молочные продукты) + 1 раз в неделю выделаю дополнительно 1-1,5 часа на сон. Пока,что более эффективных средств для поддержания себя в тонусе я для себя не нашел.
 
Сверху Снизу