• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как добиться успеха? - Страница 3

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Просто мне вот в одно время сниться сны перестали. Говорят, это как-то с интуицией связано...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Просто мне вот в одно время сниться сны перестали. Говорят, это как-то с интуицией связано...

Подсознание как бы говорит тебе: "Завязывай ты с этими ставками...":)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сны должны быть преимущественно эротического содержания - если про ставки, то тут скорей всего уже диагноз.:)
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Сны должны быть преимущественно эротического содержания - если про ставки, то тут скорей всего уже диагноз.:)

Дык ваще ниче не снится! =) Мне кто-то сказал, что ничего не снится только живым трупам =). Как-то я с этим не согласен. Но и на определенные мысли меня это тоже натолкнуло. Я реально как-то против интуиции пру уже некоторое время...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Сны, в детстве они яркие и запоминающиеся, так как каждый день это событие. Во взрослой жизни, впечатлений по большому счету нет и/или они негативные. По этому сны черно белые и не запоминающиеся. Для того чтобы снова увидеть яркие сны нужно поменять образ жизни на время ( поездка на отдых, путешествие дальнее) как вариант, мне помогает поездка к морю, 10 дней и снова цветные мультики по кабельному "сновидения" :)
 
  • Like
Реакции: U-47

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, не совсем так. Умение сделать цветное "кабельное" не идя простыми затратными способами - вот искусство. Это как раз умение управлять собой. А остальное - вызов каких-то обстоятельств, чтобы изменить себя - это временная мера
 

vlados91198

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу тебе одно, по своему опыту в ставках. Добиться успеха можно, но не на долго. Сколько бы ты не играл ты все равно окажишься в минусе.
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Я думаю что все "стратегии" созданы самими букмекерами. Даже если ты разбираешься в теме лучше букмекеров, то играешь всё равно по их коэффициентам, которые явно в их пользу. Это как игра в рулетку ИМХО.
 

sled11

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставки на спорт, хоть и являются очень рискованным средством для заработка, но все равно привлекают много людей. Вообщем надо сначала определится в видом спорта и хорошо в нем разобраться (быть в курсе лидеров и возможностей команд или спортсмена). Так же нужно быть готовым изучить тер.вер хотя бы на начальном уровне, так как все стратегии, которые не касаются манипуляций с бюджетом, касаются тер.вера. Делее нам нужно забыть весь рунет и пойти в англонет, там очень много информации по стратегии, в русском интернете не так много. Ну и начать пробовать. Сначала нужно как минимум недели 2 посидеть и потренироваться, попробовать стратегию. Ну а потом в бой :)
 

rost1

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажу тебе одно, по своему опыту в ставках. Добиться успеха можно, но не на долго. Сколько бы ты не играл ты все равно окажишься в минусе.

Совершенно прав), если только 1 раз не срубишь джека лямов так 50 в тотошке), но это очень маленький шанс.
 

hockeyanalytics

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, если хотя бы немного приложить усилий, терпения и финансовой дисциплины. У многих почему-то с этим проблемы.
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставками на спортивные события занимаюсь больше 20 лет, поэтому опыт достаточно хороший в этом плане - однако по понятным причинам вряд ли кто то все раскроет здесь. Я например забанен в нескольких БК, в том числе и счета которые были оформлены на родственником и знакомых. Но пока есть выбор БК - значит и буду так же продолжать там работать.
 

Sudac

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставками раньше занимался пока не ушел полностью в минус.
 

BlackRoze93

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добиться успеха пробуйте в покере!)
 
Сверху Снизу