• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 24

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вам помогли оттуда уйти или вы сами слили свой депозит?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Как то не заладилось у меня с этим брокером. Был небольшой депо, но в итоге ушел с минусом.

Именно по памм? Или с собственной торговлей не заладилось. На Брекзит что ли попали..., такое может быть конечно, никто не застрахован, увы, особенно при агрессивной торговле.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Как то не заладилось у меня с этим брокером. Был небольшой депо, но в итоге ушел с минусом.

Депо ушло в минус, или просто часть потеряли? Условия торговли еще и от счета зависят, я например на STP торговала с самого начала, адекватно все по торговым условиям и не жалуюсь, иногда и агрессивно торгую, по разному бывает...Да и в потерях часто и трейдер виноват :)
 

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Именно по памм? Или с собственной торговлей не заладилось. На Брекзит что ли попали..., такое может быть конечно, никто не застрахован, увы, особенно при агрессивной торговле.

На паммах, не в брекзит, но минус не большой.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
вам помогли оттуда уйти или вы сами слили свой депозит?

в подавляющем большинстве случаях трейдер сам сливает. А ДЦ меняет просто потому что хочет забыть о неудаче и сменить так сказать обстановку. Я когда то тоже так делал при сливе :_1:
Сливал сам но ДЦ все равно менял
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
не факт что он был реальным. Я думаю уже ни для кого не секрет что ПАММы некоторыми брокерами попросту рисуются. И таких примеров много

ну так попробуйте копирование сделок или ламмы, где ты в любой момент можешь отключить счет от копирования и сохранить свою прибыль.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
На паммах, не в брекзит, но минус не большой.

Паммы дело такое - может и не повезти. Смотря как портфель собрать, а часто вкладывают только в одного, это тоже может стать неудачей.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

Akella BEST

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
185
Реакции
33
Поинты
0.000
Паммы дело такое - может и не повезти. Смотря как портфель собрать, а часто вкладывают только в одного, это тоже может стать неудачей.
В то время думал, что диверсификация было очень хорошей, но оказалось, что я не прав) Сейчас на некоторое время забил на вклады в паммы, ищу нормального брокера.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
В то время думал, что диверсификация было очень хорошей, но оказалось, что я не прав) Сейчас на некоторое время забил на вклады в паммы, ищу нормального брокера.

Сейчас наверное если и диверсификацией заниматься то между несколькими брокерами. С каждого по 2-3 памм долгоработающих и норма. Для торговли брокера конечно проще найти.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
В то время думал, что диверсификация было очень хорошей, но оказалось, что я не прав) Сейчас на некоторое время забил на вклады в паммы, ищу нормального брокера.

плохому танцору, яица мешают... простите, не удержалась. когда не хватает опыта сохранить и приумножить инвестиции,сразу же находятся коварные виновники-брокеры
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
В то время думал, что диверсификация было очень хорошей, но оказалось, что я не прав) Сейчас на некоторое время забил на вклады в паммы, ищу нормального брокера.
От брокера причина посредственная. Важно кто занимается управлением ПАММом, дело не в брокере.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
плохому танцору, яица мешают... простите, не удержалась. когда не хватает опыта сохранить и приумножить инвестиции,сразу же находятся коварные виновники-брокеры

Тут я согласен - что собственно брокер не при чем. Причем не верный подбор памм счетов. Один сверх агрессивный счет может испортить результат всего портфеля.
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а лучше ищите такого, который не рисует паммы вообще и не имеет с ними дела, а торгуйте сами)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Если говорить о ПАММ, то я на Альпах встречал довольно живучие агрессивные счета, которым было более полугода. Но таковых всего несколько было в списке, а те, кто сумел поверить в эти счета с начала, наверное озолотились, если верить тем тысячам процентам, которые были в статистике.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
вот в том то и дело что как оказалось у многих "брокеров" ПАММы рисованные

Не у многих, а у пирамид которые к слову уже не работают и от силы проработали 3 года, по крайней мере тогда когда о них действительно заговорили и они стали популярны. Ни лицензий ни мониторингов счетов. И из месяца в месяц прибыль.
 

Fantomm

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Не у многих, а у пирамид которые к слову уже не работают
да вы что, а чего вы об этом не писали когда они не соскамились? Потому что вы не знали? Откуда вы тогда знаете что все они уже не работают. Может вы точно так же сидите и не знаете что парочку таких пирамид и сейчас работают
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
да вы что, а чего вы об этом не писали когда они не соскамились? Потому что вы не знали? Откуда вы тогда знаете что все они уже не работают. Может вы точно так же сидите и не знаете что парочку таких пирамид и сейчас работают

Трудно было эти пирамиды не заметить :) И высказывались в то время многие. Но тема не о том собственно, если вы заметили. Вы агрессивно торгуете ? Сколько ваши счета в среднем живут, если да :)
 
Сверху Снизу