• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как долго живут агрессивные счета? - Страница 33

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну так здесь уже все зависит от первоначальной ели. К примеру есть 100 баксов хочу сделать 1000 и тогда буду торговать консервативно. Вот цели , допустим человек достиг её а дальше уже вопрос остановится сможет или почувствовав фарт или свое мастерство продолжит в том же духе.
Ну а если не дошли до 1000, а скажем дошли до 800 и слив, как быть? Можно же сказать, что вы не смогли вовремя остановиться? Вообще для меня это так странно звучит, нужно знать когда остановиться при разгоне. Каким образом это можно знать?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я лично не сторонник счетов с агрессивной торговлей, слишком они не предсказуемы, а это на форексе плохо и часто приводит к то му что на депозите не остается денег.
Лучше медленно и качественно торговать, чем быстро разбогатеть, если повезет.

А если повезет, тогда как? :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А если повезет, тогда как?

Думаю если повезет, то у трейдера еще больше крылья расправятся за спиной и на этом он ну никак не остановится. В лучшем случае что-то выведет, в худшем все потом сольет, т.к. пока везет никто не будет переходить на консервативную торговлю или вряд ли вообще ее бросит и просто выведет все разогнанные деньги.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Я думаю не больше полу года. Если больше полугода прожил счет, то можно было заработать очень много денег.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я думаю не больше полу года. Если больше полугода прожил счет, то можно было заработать очень много денег.

Пол года это очень хороший показатель. Хотя все зависит от того, насколько агрессивно идет торговля. Если разгонный счет, то за месяц можно улететь в такую прибыль что и не снилась, ну или слиться на следующий день :)
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть степень агрессивности. Кто-то торгует на четвертую часть депозита, кто-то на пол-депозита, или вообще на весь (расчет для плеча 1к100). Или может быть сделка объемом на десятую часть депозита, но при этом стоп выставлен на убыток, у кого-то 20%, у кого-то 50%, или вообще нет стопа.
 

Benzino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Как долго по Вашему живут агрессивные счета?
До года. Был опыт инвестирования в агрессивные ПАМы топовых трейдеров у одного из самых популярных в РФ брокеров форекс. Как правило цикл жизни таких инвестиций составлял около квартала, после происходили критичние просадки, а наблюдая за дальнейшей судьбой счетов - жили до года они..
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
До года. Был опыт инвестирования в агрессивные ПАМы топовых трейдеров у одного из самых популярных в РФ брокеров форекс. Как правило цикл жизни таких инвестиций составлял около квартала, после происходили критичние просадки, а наблюдая за дальнейшей судьбой счетов - жили до года они..

Главное чтоб инвестиции за это время жизни отбивались или заработано определеное количество капитала и сразу выводить, а не жадничать и ждать кочерги. Что часто происходить, если замешкаться
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Для тех кому интересно время жизни агрессивных счетов - я начал еще один эксперимент на реальном счете. Счет стартовал 6 июля.

Тема здесь. Подписывайтесь и делайте ставки на то, сколько он еще протянет.

Пока что за плечами 5 недель, общая доходность 486%
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Пока что за плечами 5 недель, общая доходность 486%
А что очень даже круто, то ест ь для начала разогнались до какой то приличной суммы, а затем спокойно себе работаете с небольшим плечом.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А что очень даже круто, то ест ь для начала разогнались до какой то приличной суммы, а затем спокойно себе работаете с небольшим плечом.

Ну да, инстинктивно замечаю что чем больше становится сумма на счете, тем более консервативной становится торговля.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Всем привет! Результат 6-й недели моего агрессивного счетика достаточно скромен, всего +12,33%

Ветка тут. За 6 недель вышло +546%. Так что мне кажется такая торговля имеет право на жизнь.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Всем привет! Результат 6-й недели моего агрессивного счетика достаточно скромен, всего +12,33%

Ветка тут. За 6 недель вышло +546%. Так что мне кажется такая торговля имеет право на жизнь.

Все равно на дистанции будет слив, не вы первый
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Все равно на дистанции будет слив, не вы первый

Ну так это понятно, но если агрессивные счета обеспечивают большую доходность, то почему бы их не использовать на полную. Нужно просто регулярно выводить прибыль.

Например я уже вывел 285, а забросил на этом счете 100. Еще 300 на торговле - то есть по факту у меня уже доходность выше чем на консервах. Ну да солью, заброшу опять маленько и повторю операцию :)
 

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
агрессивные счета это возбуждение страстного азарта, это тоже самое, что выкенуть деньги в окно или сыграть черное красное , чтобы зарабатывать надо подходить к торговле более адекватно и приземленно
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Само название говорит за себя. Агрессивность - это в разы повышенная опасность. У меня большой опыт агрессивной торговли, естественно к стабильно прибыльной торговле не пришел. Перестроиться на консервативную торговлю сложно, так-как в некоторых торговых ситуациях просыпается агрессия, на автопилоте. Психологию необходимо перестраивать, автопилот перестраивать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Делюсь результатами своего агрессивного счета (подробно по неделям в ветке) 7-я неделя принесла +32% прибыли. Итого 546% за 7 недель. Введено 100 баксов, выведено за 7 недель 200. Остальное на торговле.

Принимаю ставки на то, сколько еще проживет данный счет :)
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Разгон имеет право на жизнь,если это не все средства,а трейдер обладает опытом,позволяющим получать прибыль с большими рисками.Угадайка тут не работает.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Разгон имеет право на жизнь,если это не все средства,а трейдер обладает опытом,позволяющим получать прибыль с большими рисками.Угадайка тут не работает.

Даже если это не разгон, это не должны быть все средства. Это одно из первых правил торговли - не торговать на то, что может больно ударить по бюджету.
 
Сверху Снизу