• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как еще можно заработать на текстах? - Страница 9

Интересна ли ВАм эта статья?

  • Да

    Голосов: 22 81.5%
  • Нет

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А можно и 300, и 500, и 1000.

За какое время принесет отзыв 400 рублей? Сколько статей можно написать за это время. если писать, например, по одной статье в день? А можно ведь и две, и три писать.

Можно. Зависит много от темы отзыва, содержания отзыва и ресурса, где он был размещен. Знаю, есть те, кому и за месяц отзыв 500 рублей принес). Заработал и дальше будет зарабатывать. Так что можно перейти отметку в 1000 рублей. Не думаю, что многие пишут статьи за 1000 рублей.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Не думаю, что многие пишут статьи за 1000 рублей.
10 000 знаков, при цене 100/1000. За день такая статья пишется легко, если не специализированный материал какой-то. Абсолютно рядовая, ничем не выдающаяся работа хорошего качества.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже начинал с комментариев и постинга. Потом просто постепенно увеличивал объем сообщений, брал заказы на 2-3 тысячи знаков. Ну и дальше - больше. Вот сейчас в работе статья на 20 000.
Ну вот пока что больше получается с отзывами и постингом, ну ещё пару новостей скопирайтила)), но вот статьи, да ещё там такие объёмчики как у вас, страшно даже подумать, а уж браться)
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
такие объёмчики как у вас, страшно даже подумать, а уж браться)
Ничего страшного, в общем-то, нет. Статья состоит из разделов и подразделов, каждый относительно небольшого объема. У меня, например, в этой статье 11 пунктов (включая введение и заключение). Соответственно, каждый объемом около двух тысяч знаков. Это ненамного больше новости или развернутого комментария. То есть, надо просто написать одиннадцать не очень больших кусочков, связанных общей темой и стилем.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если сравнивать статьи и отзывы, то разница есть. Да, за статью можно получить, к примеру, сто рублей. А за отзыв - два рубля. Но статью продал, и все. Дальше она будет приносить доход тому, кто купил ее. А отзыв может далее приносить пассивный доход на просмотрах. Например, 200 рублей, 400 рублей, и т.д.
Возможно ещё, что и отзыв отзыву рознь, допустим если написать отзыв к товару который больше пользуется спросом и интересом тогда да согласна, а если ни кого не интересует то и просмотров не будет, и денег тоже.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давай ссылки-будем работать
 

FidelisCM

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Достаточно иметь интернет, голову на плечах с некоторым количеством серого вещества, а также клавиатуру, на которой было бы удобно набирать тексты.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
FidelisCM, Какая там голова! Взял лопату-выкопал траншею-тебе заплатили! Вот это работа!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Главное умения их писать, тексты со смыслом и интересного характера всегда можно продать, да и вообще, правильно его составить, а это могут не все.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Главное умения их писать, тексты со смыслом и интересного характера всегда можно продать, да и вообще, правильно его составить, а это могут не все.
Кто планирует писать статьи на продажу, тем следует выбрать 1-2 теме. Больше лучше не брать. И практически каждый день выставлять новый текст для покупки. Тогда появятся постоянные покупатели, которые смогут даже заказывать тексты, а не только покупать готовые.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Кто планирует писать статьи на продажу, тем следует выбрать 1-2 теме. Больше лучше не брать.
Это правильно, я также думаю что все таки надо брать несколько текстов и писать именно то, что нравится и получается лучше всего, так точно можно будет на этом заработать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это правильно, я также думаю что все таки надо брать несколько текстов и писать именно то, что нравится и получается лучше всего, так точно можно будет на этом заработать.
Однозначно на своей теме автор заработает. Потому что такие тексты заметно выделяются на общем фоне. Их хочешь прочитать до последнего слова. Они наполненны смыслом, а не водой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Однозначно на своей теме автор заработает. Потому что такие тексты заметно выделяются на общем фоне. Их хочешь прочитать до последнего слова. Они наполненны смыслом, а не водой.
Раньше вот я думала, что заработок на тексте просто нереальный, если не умеешь их писать и на самом деле так есть, а сейчас можно текст составит настолько интересный и популярный и на этом не плохо заработать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
о ненамного больше новости или развернутого комментария.
Уж очень большой развернутый ответ ;) Это уже мини повествование.

По сути, единственным тут остается только переводы. Но не упомянули корректировки, а еще исправления ошибок.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Для того, чтоб расшифровывать тексты, нужна аппаратура хорошая и не было постороних звуков. А так эта работа хорошо оплачивается.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Опыт расшифровки аудиозаписи есть. Помогала как-то другу набирать текст из интервью (чисто по-дружески, без оплаты). Что могу сказать. Дело не слишком сложное (не сложнее диктантов в школе), но интересное. Если найти тех, кто за это платит нормальные деньги - взялась бы)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но не упомянули корректировки, а еще исправления ошибок.
Не упоминали, потому что эти варианты заработка слишком много денег не приносят. Вон на биржах регулярно нанимают новых авторов для исправления ошибок в статьях, выставляющихся на продажу.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вон на биржах регулярно нанимают новых авторов для исправления ошибок в статьях, выставляющихся на продажу.
Понятно, что платят не по 200-300 баксов. Но на первых порах, или когда нет особой работы можно и такие подработки брать. Тем более, там нет ничего сложного, копирайтить не нужно.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Вон на биржах регулярно нанимают новых авторов для исправления ошибок в статьях, выставляющихся на продажу.
За корректировку не взялся бы, а вот стилистическую правку делал. Приводил в читабельный вид статьи написанные техническим специалистом. Все технически грамотно, и оригинальные решения, но написано технарем. читать очень трудно.
Еще, вписывал ключи в готовые статьи.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Понятно, что платят не по 200-300 баксов. Но на первых порах, или когда нет особой работы можно и такие подработки брать. Тем более, там нет ничего сложного, копирайтить не нужно.
Просто мне приходилось около 10-ти чужих статей корректировать. И я поняла, что эта работа не для меня. Мне проще было все по-новому написать, нежели исправлять. Я не против этого заработка. Просто это не мое:_4:
 
Сверху Снизу