• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как еще можно заработать на текстах? - Страница 7

Интересна ли ВАм эта статья?

  • Да

    Голосов: 22 81.5%
  • Нет

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

west8914

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Кидалово бывает везде и в текстах и да же не удевлюсь на этом проекте.Ву так та
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное, это уметь сложить слова в предложения. Все мы в школе учились, соответственно, все можем писать, и довольно прилично. Главное - желание и мотивация

Просто не у всех получается писать красиво. Я бы с радостью такой подработкой увлеклась. Но время мне не позволяет просто.
Иногда в голове красиво так все сложится, а на "бумаге" так сложить слова не могу уже. Ну не дано мне может писать искусно!))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Главное, это уметь сложить слова в предложения. Все мы в школе учились, соответственно, все можем писать, и довольно прилично. Главное - желание и мотивация
Не у всех есть способности правильно и красиво изложить свои мысли на бумаге, да ещё и уметь заинтересовать читателя с первых строчек, так как если меня допустим статья не затянула с самого начала, вероятность того, что я её дочитаю до конца равна нулю.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Оплата за тестовое задание было на высоком уровне, правда без предоплаты. Да и вообще редко предоплата за тексты мне встречалась.
На Адвего зарегистрирована, но чаще на текст.ру беру заказы и на турботексте.
Идентично. Работаю на техт.ру и еще парочке бирж. Но у меня много постоянных заказчиков.
Предоплату беру только с тех, с кем первый раз работаю напрямую.
Иногда в голове красиво так все сложится, а на "бумаге" так сложить слова не могу уже. Ну не дано мне может писать искусно!))
Есть парочка систем, который позволяют быстро научиться писать.

да ещё и уметь заинтересовать читателя с первых строчек, так как если меня допустим статья не затянула с самого начала, вероятность того, что я её дочитаю до конца равна нулю.
Ну, я как то не сильно то и задумывался над этим. У меня много читателей, которые читают меня уже не первый год
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Если человек хорошо пишет и зарабатывает на этом приличные деньги, то зачем искать другие варианты заработка, хватит и одного. Да, это не простой труд и хорошо писать не каждому дано, но в какой сфере заработка просто?
А расшифровкой аудио и видео могут заниматься люди, у которых нет способностей к копирайтингу, но есть терпение и внимательность. Также и с переводами, главное владеть языками.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
[/QUOTE] Есть парочка систем, который позволяют быстро научиться писать. [/QUOTE]

Не поделитесь опытом, что это за чудо-программки такие)))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, я как то не сильно то и задумывался над этим. У меня много читателей, которые читают меня уже не первый год
Ну так конечно, если у вас есть способность к написанию текстов, и вы уже пишете тексты не один год, то естественно вы пишите уже на автомате, даже не задумываясь.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Если человек хорошо пишет и зарабатывает на этом приличные деньги, то зачем искать другие варианты заработка, хватит и одного. Да, это не простой труд и хорошо писать не каждому дано, но в какой сфере заработка просто?
Согласен. Но всегда нужно уметь смотреть по сторонам. Часто появляются такие варианты заработка, которые заслуживают отдельного внимания. Да и творческие кризисы не редкость

Не поделитесь опытом, что это за чудо-программки такие)))
Это не программы. Это мои собственные разработки. Типа треннингов. Просто долго писать. Поэтому пока не хочу рассказывать. Может позже создам отдельную тему.

Ну так конечно, если у вас есть способность к написанию текстов, и вы уже пишете тексты не один год, то естественно вы пишите уже на автомате, даже не задумываясь.
Ну, думать все равно приходится)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это не программы. Это мои собственные разработки. Типа треннингов. Просто долго писать. Поэтому пока не хочу рассказывать. Может позже создам отдельную тему.
Вот уж будет интересно почитать тему, а если ещё и с работающими советами из своего опыта, то думаю будет довольно таки полезная тема как и для новичков так и для тех кто пробует себя в данном направлении.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вот уж будет интересно почитать тему, а если ещё и с работающими советами из своего опыта, то думаю будет довольно таки полезная тема как и для новичков так и для тех кто пробует себя в данном направлении.
Я уже написал не одну такую статью. Но только на других ресурсах. Кстати, тут мне предлагали вести свой блог. Вот теперь реально подумаю))
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я уже написал не одну такую статью. Но только на других ресурсах. Кстати, тут мне предлагали вести свой блог. Вот теперь реально подумаю))
Вы уж подумайте, так как думаю данный форум как раз подходит для того, чтобы и свои способности показать и помочь людям разобраться подробнее в определённой теме заработка.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Идентично. Работаю на техт.ру и еще парочке бирж. Но у меня много постоянных заказчиков.
Предоплату беру только с тех, с кем первый раз работаю напрямую.

Есть парочка систем, который позволяют быстро научиться писать.


Ну, я как то не сильно то и задумывался над этим. У меня много читателей, которые читают меня уже не первый год

Получается, что вы берете предоплату за тестовое задание. Конечное это правильно, но наверное не все соглашаются на предоплату? Они ведь вас не знаете? Или вы показываете свое портфолио копирайтера?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вы уж подумайте, так как думаю данный форум как раз подходит для того, чтобы и свои способности показать и помочь людям разобраться подробнее в определённой теме заработка.
Посмотрим по наличии свободного времени

Получается, что вы берете предоплату за тестовое задание. Конечное это правильно, но наверное не все соглашаются на предоплату? Они ведь вас не знаете? Или вы показываете свое портфолио копирайтера?
Портфолио - само собой. Но я его уже давно не дополнял. Но это касается только тех случаев, если работаю на прямую. Через биржи любое тестовое (95 процентов) оплачивается
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, как говорится везде есть свои нюансы и тонкости. Не зря же в школе Сочинение писали, проявляя фантазию. Но одной фантазии здечь мало, нужно знать тематику о которой пишешь.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Посмотрим по наличии свободного времени


Портфолио - само собой. Но я его уже давно не дополнял. Но это касается только тех случаев, если работаю на прямую. Через биржи любое тестовое (95 процентов) оплачивается
Ну да, через биржу попробуй не оплати. В этом плане с любой биржей выгодно работать и заказчику и исполнителю-копирайтеру - ни тот, ни другой не "кинет", а спорные случаи администрация решит. Правда решает она чаще всего в пользу заказчиков.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Правда решает она чаще всего в пользу заказчиков.
В том то и дело. Тут важно: 1. Вовремя проследить за историей текста. Если заказчик его размещает (хотя бы часть) можно требовать от админов биржи пересмотра спора. 2. Можно перестраховаться и при решении арбитража не в пользу исполнителя, сразу разместить текст на стороннем ресурсе.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
В том то и дело. Тут важно: 1. Вовремя проследить за историей текста. Если заказчик его размещает (хотя бы часть) можно требовать от админов биржи пересмотра спора. 2. Можно перестраховаться и при решении арбитража не в пользу исполнителя, сразу разместить текст на стороннем ресурсе.

У моей знакомой была подобная ситуация. Она написала хороший текст (она опытный и грамотный копирайтер), а заказчик сказал, что текст ему не подходит, так как составлен не так, как он хотел и отказал в оплате. И задание свое снял. Арбитраж принял решение в его пользу. Вот как дальше был решен вопрос - к сожалению не знаю. Но посоветую ей проверить не был ли текст все таки опубликован.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, как говорится везде есть свои нюансы и тонкости. Не зря же в школе Сочинение писали, проявляя фантазию. Но одной фантазии здечь мало, нужно знать тематику о которой пишешь.
Вот именно, я тоже такого мнения, ну как можно написать текст о том чего ты даже в глаза не видел или даже общую информацию не знаешь, тут уж ни какая фантазия не поможет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Просто не у всех получается писать красиво. Я бы с радостью такой подработкой увлеклась. Но время мне не позволяет просто.
Иногда в голове красиво так все сложится, а на "бумаге" так сложить слова не могу уже. Ну не дано мне может писать искусно!))

попрактикуйтесь немного, это из-за недостатка опыта. если грамотно мыслите и пишите, то сможете подрабатывать потихоньку, лишние 100-200 долларов никому не помешают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот именно, я тоже такого мнения, ну как можно написать текст о том чего ты даже в глаза не видел или даже общую информацию не знаешь, тут уж ни какая фантазия не поможет.

Вот почему собственно меня и нет ни на одной бирже. Я конечно по началу регистрировалась, думала, что буду писать под заказ и все такое. Но когда зачастую попадались такие темы, о которых я даже не слышала, как такие заказы писать?
 
Сверху Снизу