• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как еще можно заработать на текстах? - Страница 8

Интересна ли ВАм эта статья?

  • Да

    Голосов: 22 81.5%
  • Нет

    Голосов: 5 18.5%

  • Всего проголосовало
    27

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
попрактикуйтесь немного, это из-за недостатка опыта. если грамотно мыслите и пишите, то сможете подрабатывать потихоньку, лишние 100-200 долларов никому не помешают.

Точно, не помешают))) Только где столько платят то за изложение своих мыслей?)))
Я немного практикуюсь, отзывы пишу время от времени. Очень хочу красиво и грамотно излагать то, что в моей головушке складывается)))

добавлено через 1 минуту
Вот почему собственно меня и нет ни на одной бирже. Я конечно по началу регистрировалась, думала, что буду писать под заказ и все такое. Но когда зачастую попадались такие темы, о которых я даже не слышала, как такие заказы писать?

А ведь кто-то так пишет. Потом читаешь и не знаешь доверять или нет этому мнению...
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Но посоветую ей проверить не был ли текст все таки опубликован.
Если он опубликован, тогда можно через арбитраж отстаивать свою правоту. Я так выиграл несколько споров. Кстати, сегодня прогулялся по своим аккаунтам на нескольких биржах. Смотрю стоимость на контент немного растет. Это радует.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А ведь кто-то так пишет. Потом читаешь и не знаешь доверять или нет этому мнению...
Я раньше перед тем как купить какую нибудь вещь в интернете да или в реальности, то отзывы читала, пока не узнала про заработок по написанию платных отзывов и их написание, больше я их не читаю))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Точно, не помешают))) Только где столько платят то за изложение своих мыслей?)))
Я немного практикуюсь, отзывы пишу время от времени. Очень хочу красиво и грамотно излагать то, что в моей головушке складывается)))

на отзывах много не получишь ) для начала на биржах попробуйте, только нужно хотя бы по 1-2 статье в день писать, чтобы получилась такая сумма.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Если он опубликован, тогда можно через арбитраж отстаивать свою правоту. Я так выиграл несколько споров. Кстати, сегодня прогулялся по своим аккаунтам на нескольких биржах. Смотрю стоимость на контент немного растет. Это радует.

Известие о росте цена на работу копирайтера очень радует, а то в последнее время только снижение цены наблюдалось.
Действительно, нужно отслеживать не принятые работы. Хорошо, что у меня не было подобных ситуаций, но в случае возникновения обязательно буду контролировать.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
на отзывах много не получишь ) для начала на биржах попробуйте, только нужно хотя бы по 1-2 статье в день писать, чтобы получилась такая сумма.

Столько времени у меня нет. Тогда с такими заработкам у меня пока ничего не срастется))) Иначе дома будет бардак, кушать нечего и голодный, грязный ребенок:biggrin2: А это точно не мой вариант!

добавлено через 6 минут
Я раньше перед тем как купить какую нибудь вещь в интернете да или в реальности, то отзывы читала, пока не узнала про заработок по написанию платных отзывов и их написание, больше я их не читаю))

Так я также))) Всегда прикидывала несколько отзывов и мнений. Конечно люди хотят зарабатывать, но я всегда считала заработки на обмане чем-то ужасным. Никогда сама так не делала и на других косо смотрю. Получается все надо проверять на личном опыте)))
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А ведь кто-то так пишет. Потом читаешь и не знаешь доверять или нет этому мнению...
Да именно. Нет доверия. Есть такие архаровцы, которые ради денег под заказ пишут например о каких-то там запчастях, ремонтах, сами об этом не ведая. Это называется уже рерайт. Точнее если быть ищешь информацию в интернете и качественно ее переписываешь, но уже своими словами, своими мыслями не меняя сути. Как по мне, то лучше изначально писать от себя и по той теме, которую понимаешь. Каждому свое.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
пока не узнала про заработок по написанию платных отзывов и их написание, больше я их не читаю))
Не все отзывы на тех же отзовиках заказные. Я сама пишу отзывы, у меня достаточно знакомых на сайтах, со многими я потом и на других проектах встречаюсь. Девочки реально сами пишут. Так что я отзывы читаю)) Потому что знаю, что процент заказных отзывов на раскрученных сайтах не столь велик. Возможно, какой-нибудь "Дешели" и заказывает себе положительные отзывы (сама видела), но можно ведь ту ветку и не читать:k-unsure:
Только где столько платят то за изложение своих мыслей?
Где платят? Можно блог завести. И там свои мысли озвучивать. Со временем, если делать публикации регулярно, на этом можно заработать. Можно писать статьи и выставлять их на продажу. Тут от темы зависит: вполне возможно, что вашу статью и купят - главное пробовать! Я еще когда работала в группе контента, мы наполняли статьями сайт о хобби. Я там столько текстов нахватала! Объем нужен был 2 или 3 тысячи знаков (сейчас уже не помню). Так у меня на текст минут 15 уходило. Потому что я взяла женские темы, про которые прекрасно знаю, что писать, многое пробовала на практике. А мысли у меня при написании сами в гладкий текст часто складываются. Вот и подняла денег легких:d-thumbup:
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Я еще когда работала в группе контента, мы наполняли статьями сайт о хобби. Я там столько текстов нахватала! Объем нужен был 2 или 3 тысячи знаков (сейчас уже не помню). Так у меня на текст минут 15 уходило. Потому что я взяла женские темы, про которые прекрасно знаю, что писать, многое пробовала на практике. А мысли у меня при написании сами в гладкий текст часто складываются. Вот и подняла денег легких:d-thumbup:

Вот это интересно! Я просто никогда на такие сайты не натыкалась, так скажем. Даже никогда не думала, что кто-то это за деньги пишет))) Я бы с удовольствием что-то попробовала написать))) Вот пока "руку набиваю" на отзывах. Но это чисто для души))) Так не заработать особо.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно блог завести. И там свои мысли озвучивать. Со временем, если делать публикации регулярно, на этом можно заработать. Можно писать статьи и выставлять их на продажу. Тут от темы зависит: вполне возможно, что вашу статью и купят - главное пробовать! Я еще когда работала в группе контента, мы наполняли статьями сайт о хобби. Я там столько текстов нахватала! Объем нужен был 2 или 3 тысячи знаков (сейчас уже не помню). Так у меня на текст минут 15 уходило. Потому что я взяла женские темы, про которые прекрасно знаю, что писать, многое пробовала на практике. А мысли у меня при написании сами в гладкий текст часто складываются. Вот и подняла денег легких
Вот значит у вас способности есть к написанию текстов и статей, а здесь пытаешься пытаешься научится писать, а выходит белиберда, ну вот не могу я складно излагать свои мысли.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я раньше перед тем как купить какую нибудь вещь в интернете да или в реальности, то отзывы читала, пока не узнала про заработок по написанию платных отзывов и их написание, больше я их не читаю))

А я сама отзывы пишу. И даже их читаю. Хорошо видно, где отзыв заказной, а где написан честно. Есть даже уже проверенные авторы, которым доверяю. Конечно, больше вызывает доверие отзыв с фотографиями.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лазил в интернете-не могу найти работу по поводу расшифровки аудио в текст. Где ее искать?
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Действительно, нужно отслеживать не принятые работы. Хорошо, что у меня не было подобных ситуаций, но в случае возникновения обязательно буду контролировать.
Просто я такой человек, который не выбрасывает ни одного своего текста. У меня все тексты приносят доход. Поэтому, я и обращаю внимание на уникальность тех, которые были отклонены заказчиками.
Кстати, я вот тут подумал о местном блоге. Некоторые мои читатели предлагают мне вести тут свой блог. Вот я пока думаю, а какой профит от местного блога. В чем выгода? Ну, посмотрим, может и буду вести
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А я сама отзывы пишу. И даже их читаю. Хорошо видно, где отзыв заказной, а где написан честно. Есть даже уже проверенные авторы, которым доверяю. Конечно, больше вызывает доверие отзыв с фотографиями.
Ну я ж не говорю, что все комментарии заказные, большинство конечно правдивые от реальных пользователей товарами, и хорошо, что таких большинство.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну я ж не говорю, что все комментарии заказные, большинство конечно правдивые от реальных пользователей товарами, и хорошо, что таких большинство.
Зато, говорят, на Яндекс. Маркете большинство отзывов заказные. А некоторые знакомые в интернете рассказывали, как писали отзыв там бесплатно, и он не проходил.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Зато, говорят, на Яндекс. Маркете большинство отзывов заказные. А некоторые знакомые в интернете рассказывали, как писали отзыв там бесплатно, и он не проходил.
Бывает конечно и такое.
Я вот всё равно не оставляю попытки научиться писать тексты и статьи, за них оплата гораздо выше, чем за комментарии и отзывы.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Я вот всё равно не оставляю попытки научиться писать тексты и статьи
Я тоже начинал с комментариев и постинга. Потом просто постепенно увеличивал объем сообщений, брал заказы на 2-3 тысячи знаков. Ну и дальше - больше. Вот сейчас в работе статья на 20 000.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Бывает конечно и такое.
Я вот всё равно не оставляю попытки научиться писать тексты и статьи, за них оплата гораздо выше, чем за комментарии и отзывы.
Если сравнивать статьи и отзывы, то разница есть. Да, за статью можно получить, к примеру, сто рублей. А за отзыв - два рубля. Но статью продал, и все. Дальше она будет приносить доход тому, кто купил ее. А отзыв может далее приносить пассивный доход на просмотрах. Например, 200 рублей, 400 рублей, и т.д.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Да, за статью можно получить, к примеру, сто рублей.
А можно и 300, и 500, и 1000.
А отзыв может далее приносить пассивный доход на просмотрах. Например, 200 рублей, 400 рублей, и т.д.
За какое время принесет отзыв 400 рублей? Сколько статей можно написать за это время. если писать, например, по одной статье в день? А можно ведь и две, и три писать.
 
Сверху Снизу