• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 17

helsik

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел по совету друга, но без больших стартовых вложений оказалось сложно.. и я завязал.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Что за абвиатура: "великий и могучий ТААЧ"?

Методика работы на форекс, которую продают с партнерской программой. Поэтому СПАМ с ТААЧ идет без перерыва по всем форумам. В большинстве своем постят ее те, кто в форексе вообще и не разбираются.
 

hafg

Новичок
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а я начал работать просто "нечайно" скачав клиент форекса.... и в акции выйграл 10 у.е. кот в последствии успешно слил =)
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Методика работы на форекс, которую продают с партнерской программой. Поэтому СПАМ с ТААЧ идет без перерыва по всем форумам. В большинстве своем постят ее те, кто в форексе вообще и не разбираются.

ТААЧ не выдерживает никакой критики. Интересно узнать результаты начинающих трейдеров, купивших эту систему...))
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
О форексе давно знал,но не интересовало т.к. учился.в запарах был,даж не знал что он из себя представляет...потом отчислили..)) Начал с хайпами мутить,сначала вкинул чутка в один потом решил сам делать (привет вкладчики).. той весной,после первого удачного хайпа решил отдохнуть забрёл на альпари открыл демо вроде на 10к...за два дня на отложенных орерах слил половину и забил..потом открыл демо на девлани на 5 лямов))) Ну вроде тут получше на немедленных ордерах с тп и сл получалось но всё равно чувствовалось что тут нужен опыт который мне тогда было лень нарабатывать... Неделю назад повторил этот акт с демками..заметил что скальпингом(пипсовнием) у меня получается куда лучше..через два дня закинул реальный депо на форекс клуб.собсна говоря скальпингом и живу...оч прилично пока получается..тфутфутфу..анализы все,осцилляторы,трендовые индикаторы..мувинги..считаю бесполезными вещами..хотя если прогорю на скальпинге буду в них разбираться..эгейн тфутфутфу)) Сегодня кстати впервые поторговал в игровом режиме(это для субботы и воскресенья) за 5 часов из 5 к сделал 3.2м... Новичкам вооообще не советую торговать в игровом режиме..почувствуете себя суперменами и побежите сливать депо в понедельник))
 
Последнее редактирование:

koleSO-

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Kinken, а на чем основываететсь в скальпе? правила, если можно. И еще: биржа наверно стала еще ТЕМ (!) ВУЗом... ?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Какая доходность в месяц в %?

Я ещё и месяца не торговал..так что...кхм..за 4 дня с 2.4к пока что +13% тфутфутфу:gay:

Kinken, а на чем основываететсь в скальпе? правила, если можно. И еще: биржа наверно стала еще ТЕМ (!) ВУЗом... ?

Как сказать основываюсь...на реальный счёт перешёл поняв понятия,обозначения мт4...индикаторами не пользуюсь так как работаю по таймфрейму максимум 15м..а тут действовать можно разве что им вопреки как я заметил если ставить индик на открытие. В общем в таймфрейме 5-10 анализирую волатильность и после 2-3 скачка иду на понижение или повышение соответственно...при сливе выручают встречные сделки..с ними по одной валютной паре больше 40% не терял..тп стараю ставить чтобы минимум покрыть спред,сл не пользуюсь..на нём я только сливаю да и в скальпинге он неактуален...Ещё хочу заметить что,при смене бирж(азиатская,американская и т.д.) курсы чаще падают,так что стараюсь закрываться вовремя. Биржа вуз?-...если торговать скальпингом то нет..особо думать тут не надо..мозг работает как осциллятор скорее...если же торговать с отложенными ордерами и высоким тп то да...(пока что в вуз не тороплюсь) Да,ещё очень помогает демо счёт в девлани на 5м...там высокая скорость исполнения ордеров и смотря на открытые позиции в девлани получается в 90% случаев делать прибыльные сделки,также помогает авточартист ,там можно вовремя поймать смену мишки на бычка или наоборот. Тиковые графики стараюсь держать открытыми в демках ещё. Удачи :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Crugko

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я о форексе узнал от знакомого, который там раньше зарабатывал по 1000$ в месяц, решил попробовать, но что то вот не заладилось, все деньги слил за неделю =)
 

axl

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я пол года уже на форекс на реальном счете. поначалу слил баксов300. сейчас вроде налаживается вырабатываю свою стратегию
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинал в форексе, слил 200 баксов и забил на него)
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот когда начинал помню познакомил меня друг с этой торговлей потом я читал много форумов очень понравился фрешфорекс, все так подробно расписано и изложено, затем открыл счет и сейчас торгую на реальном.
 

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит.:d-thumbup:
Счет центовый на Forex4You. Было 274 цента,стало 536. Что интересно - совершил 18 успешных и ниодной проигрышной сделки. В процессе торговли не нервничал и не боялся, просто анализировал колебания курса в течение всего дня и детально-за последние полчаса. Кредитное плечо 1:100 Размер лота 0.01 - 0.05 Раза три было что уходил в минус(все время почему-то ночью) но ставил стопы для подстраховки и в конце концов рынок часам к 7 утра разворачивался. Кстати наблюдал интересную закономерность для пары EUR\USD разворот происходит по сути в одно и тоже время.:i-yes: Я конечно понимаю что сильно рискую,но хочется побыстрее на нормальный депозит наскрести ну или хотябы оценить свой потенциал и чему-нибудь научиться,ведь кто не ошибается- тот ничего не делает. А по поводу демо-счета могу сказать одно - при торговле на нем у тебя совершенно другое отношение к самому процессу,отношение как к игре.При торговле же на реальном счете совсем другое отношение,есть ощущения ответственности ,пытаешься быть более рассудительным и внимательным стараешься анализировать ситуацию. Как не крути но не добиться ущущения реальности на демо.
Не судите строго ,это мое субьективное мнение.:i-yes:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит

Это экстрим для начинающего, только большими депозитами не желательно так рисковать, а несколько центов это ...
 

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто хочу выработать свою тактику ,а для этого нужен опыт.
Преобретаемый опыт бесценен и можно пожертвовать несколькими долларами ради будущей прибыли.
 

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Незнаю,может новичкам действительно везёт,либо у меня талант(в чем я сомневаюсь) но у меня получилось за 2 дня удвоить депозит.:d-thumbup:

Всё так и есть, большинство новичков сначала набирают обороты, а потом идет период слива депо) Советую придерживаться одновременной суммы ставок не более 20% от всего депозита, лучше 5-10) Это когда суммы большие...
Я когда впервые начал пробовать на реале (при этом на демо баловался около недели) тоже так набирал обороты. В пнд кинул 100 баков, в пятницу закрылся в 634, потом на след. неделе в пнд почти всё слил))
А бывало что на центовом счете из 100 центов делал за месяц 2000, а потом снова сливал))
 

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вчера днём слил где-то центов 60 ,зато ночью отигрался в +136
Кстати уловил закономерность- ночью eurusd растет а часам к 12 дня наблюдается падение причем неслабое такое:)
Да и вообще если пристально присмотреться то можно уловить закономерность роста\падения относительно времени:i-yes:
Я вот каждый день с 23 часов где-то и до 5 утра торгую и относительно этого времени вырабатываю стратегию,пока не скажу что все отлично но уверенно двигаюсь в этом направлении.Главное не потерять интерес и уверенность - и все думаю будет в лучшем для меня раскладе.
А потерял кстати деньги только из-за того что испугался и рано закрыл ордер (через час рынок развернулся):wallbash:
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё так и есть, большинство новичков сначала набирают обороты, а потом идет период слива депо) Советую придерживаться одновременной суммы ставок не более 20% от всего депозита, лучше 5-10) Это когда суммы большие...
Я когда впервые начал пробовать на реале (при этом на демо баловался около недели) тоже так набирал обороты. В пнд кинул 100 баков, в пятницу закрылся в 634, потом на след. неделе в пнд почти всё слил))
А бывало что на центовом счете из 100 центов делал за месяц 2000, а потом снова сливал))

Это просто классика жанра, так получается у большинства, тем трейдер от новичка и отличается, что трейдер более стабилен и иллюзий не строит)))
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Период слива можно обозначить как звездную болезнь, нужно быть скромнее всегда.
 
Сверху Снизу