• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 18

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да будь ты хоть семь пядей во лбу ,все ровно без сливов и ошибок успешным трейдером ты не станешь. успех=опыт а опыт=времяХанализ ошибокХдостаточное количество прочитанной литературы. Я прав или не прав? В конечном счете сможешь представлять себе теорию работы рынка.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Если считать прибыль которую постоянно снимаешь, и сравнить с тем что очень редко можешь потерять и то не по своей вине, то это мелочи.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Кстати уловил закономерность- ночью eurusd растет а часам к 12 дня наблюдается падение причем неслабое такое
Да и вообще если пристально присмотреться то можно уловить закономерность ростападения относительно времени

Не более чем локальная закономерность. которая скоро будет нарушена, если не уже.
Просто был бычий тренд и с открытием европейской сессии пара росла.
 

ДиГриз

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А потерял кстати деньги только из-за того что испугался и рано закрыл ордер (через час рынок развернулся):wallbash:
А если бы не вернулся, а вы вовремя не испугались? Вообще, пугаться нЕчего, нужно просто ставить стопы на заранее определенные уровни.
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
 

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды:biggrin2: и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться:thumbsup: А если серьезно на своем (пусть и малом) опыте, могу сказать что стоп-лоссы спасают от реальных убытков, а тейк-профитом еще иногда и сгрести прибыль больше получается. Сколько раз уже было,торгуешь без стопов,отошел пожрать себе сделать, вернулся а там Ж..па:wallbash: Хоть и знаешь что без стопов нельзя - все равно уже пару раз на эти грабли наступил. Хорошо что лот маленький был и депозит страдал не более 10%

добавлено через 7 минут
Не более чем локальная закономерность. которая скоро будет нарушена, если не уже.
Просто был бычий тренд и с открытием европейской сессии пара росла.
Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность


Если бы все так было просто...
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды:biggrin2: и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться:thumbsup: А если серьезно на своем (пусть и малом) опыте, могу сказать что стоп-лоссы спасают от реальных убытков, а тейк-профитом еще иногда и сгрести прибыль больше получается. Сколько раз уже было,торгуешь без стопов,отошел пожрать себе сделать, вернулся а там Ж..па:wallbash: Хоть и знаешь что без стопов нельзя - все равно уже пару раз на эти грабли наступил. Хорошо что лот маленький был и депозит страдал не более 10%

добавлено через 7 минут

Не беда,пара часов тщательного просмотра, анализа графиков и прогнозов аналитиков - можно выявить новую закономерность
С проскальзываниями стопы ставить просто стрёмно,ещё стрёмнее чем сидеть и ждать возвращения,если мне нужно отойти то я выставлю трейлинг стоп на минимум пунктов. Но и тейк профит ставлю чуть выше второй ступени трейлинг стопа. Да и вообще,со временем уже привыкаешь ко всему этому и почти не нервничаешь а первое время как пара тройка позиций шла в глубокий минус каждый раз думал что он последний для депо,с ума сходил,потом понял что я чаще невовремя открываюсь и сначала лучше открываться по минимуму а потом..... Если бы я ставил стопы я бы сливал куда больше и наверное вообще бы в профите не был а так каждый день пока +Форекс имеет сильную инертность. Вот так то.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Многие вообще играют без стопов, как вы к этому относитесь?
нормально отношусь
В принципе можно,чайник на стол,бутылка для справления нужды:biggrin2: и собственно пялиться в экран не отрывая глаз до собственноручного закрытия ордера.А потом в санаторий лечиться:thumbsup:
ошибаешься, нужно всего лишь входить малым лотом и четко знать,что будешь делать в той или иной ситуации.
А я вот нервничаю по всем сделкам пока...
Спокойствие придет с опытом.
По-поводу проскальзываний, о которых тут говорят,да,бывает такое,просто уходите из таких дц, сейчас даже альпари грешить этим стал.Пришлось уйти от них.Торгую сейчас в Форекс Тренд и Фреш Форекс.ну и пара западных дц, все прекрасно.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я много изучал что пишут на форумах. ВСЕ дц имеют проскальзывания. Кстати на фонде есть проскальзывания. И это нормально. Идеального нет ничего и нигде.
 

mig029

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Представте,до сих пор не слился.Сейчас на счету 1233,87 центов. Торгую уже 3 недели. По мере продвижения в торговле отписываться буду тут. :d-thumbup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я много изучал что пишут на форумах. ВСЕ дц имеют проскальзывания. Кстати на фонде есть проскальзывания. И это нормально. Идеального нет ничего и нигде.
не все, вот на Форекс Тренде проскальзывание нет, правда это не дц, а брокер. Во Фреш Форексе торгую, тоже проскальзываний нет, плохо ищете..
 

ale10

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел на форекс не сразу. Начаинал с поиска в инете о заработке, поработал на хайпах, но после общаясь на форумах наткнулся на любителей торговать на форексе но они тоже новички, толком мало что обьяснят. Окончательно попробовал форекс на маркетива, там бесплатно бонус дают, и демо тамже и чат там-то я на чате многого подчерпнул а начал все на новогодние праздники. 10 дней делать особо нечего вот я и решил попробовать. Щас 2 год пытаюсь торговать были и профиты и сливы неоднократно. Но я считаю что на форексе моно заработать но надо выработать свою ТС и токо на нее опираться. это очень тяжело руководствоваться правилами которые даже сам выработал. Но без них я считаю будут то подбем то падения.
 

Skan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
узнал о форекс лет в 20. Сейчас форекс приносит мне примерно 30% моего дохода около 3т$
 

Стэфан 76

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Форокс начал интересоваться много лет назад , и не одну книжку прочитал . Читал бы и дальше , пока в инете не набрел пол года назад на этот форум , который меня подвиг перейти от теории к практике . Вот я и торгую уже несколько месяцев . Успехов пока нет , но и не слился .
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Относительной стабильности достиг. Суперпрофита пока нет.
 

Yuki

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя история похожа на вашу, кроме последней главы. © Джеймс Норрингтон
Форекс давно интересовал, на форумах доводилось читать. В моем случае было мало теории, мало демо-практики, как результат - слив депозита. Вина моя, лохотроном Форекс не считаю :)
 
Сверху Снизу