• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 19

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Неделю как зарегалься в инстафорексе,итог 10 долларовый счет за 3 дня окрглил до 70 и в четверг слил весе что наторговал за 3 дня))пара евродоллар постаралась) сейчас открыл центовый счет и потихоньку торгую на ценотовом и остатках долларового.Впечатлений валом ошибку со сливом всего депозита принял во внимание пока что все вроде идет номально.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Неделю как зарегалься в инстафорексе,итог 10 долларовый счет за 3 дня окрглил до 70 и в четверг слил весе что наторговал за 3 дня))пара евродоллар постаралась) сейчас открыл центовый счет и потихоньку торгую на ценотовом и остатках долларового.Впечатлений валом ошибку со сливом всего депозита принял во внимание пока что все вроде идет номально.
И сколько ещё их будет - этих слитых депо...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Неделю как зарегалься в инстафорексе,итог 10 долларовый счет за 3 дня окрглил до 70 и в четверг слил весе что наторговал за 3 дня))

Обычно это происходит оттого что не ставите стоп лос.Прежде всего надо приучить себя к возможным временным потерям,чтобы в итоге оказаться в профите.Если стоп лос ставить не будете-будете терять постоянно
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на рынке уже 5 лет.Достиг много,по крайней мере сейчас стабильно зарабатываю и имею не плохой доход.Но что мне этого стоило,сколько я здоровья угрохал.
 

Вячеслав Витальевич

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришёл на форекс 3 года назад,хотел просто превзойти товарища...и так получилось что влился в это дело,сначала всякие дц и прочая ерунда,пол года назад основной счёт в Ducaskopy и несколько центовых в наших русских дц.. пока что малого достиг..пытаюсь выйти из просадки))
 

Pipus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца играю,пока не очень получается,в основном сливаюсь!!!
 

flygrig

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел на рынок Форекс год назад. Долго присматривался к брокерам. Торговал небольшое время на демо-счете. Потом перешел на реал. Очень сильно затягивает этот рынок. В основном торговал в плюсе, но после событий в Японии получил хорошую просадку. Более-менее выкарабкался. Поглядим как дальше будут развиваться события )
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
В основном торговал в плюсе, но после событий в Японии получил хорошую просадку. Более-менее выкарабкался.

Учитывая те движения, хорошо что еще все ограничилось просадкой. Значит определенные правила ММ Вы соблюдали, раз хватило депо выдержать такую просадку.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

flygrig

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставили бы стоп лос-"хорошей"просадки бы не было.

Стоп-лосс дело хорошее. Но, только, я думаю, никто не предполагал, что произойдет откат на уровни 30-летней давности. Хотя на этом и сыграл, удачно вошел в рынок на низах. Чем и спас свой счет.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Стоп-лосс дело хорошее. Но, только, я думаю, никто не предполагал, что произойдет откат на уровни 30-летней давности. Хотя на этом и сыграл, удачно вошел в рынок на низах. Чем и спас свой счет.

Ну не на одном так на другом...А вот такие откаты, очень опасны...
СтОПЫ СТАВИТЬ КАК ЗАКОН!
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Стопы - да. Но не стоит забывать про проскальзывания. При проскальзывании стопы могут сыграть убыточную шутку.

Да проскальзывания бывают. Ну для того и высчитывают насколько может опустится цена, и куда пойти...Не просто также ставят стопы и профиты
 

ipn

Интересующийся
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Года 3 назад начинал, слил. Вот уже 3 недели как опять начал торговать, был в неплохом плюсе, процентов 66 за неделю сделал :) ... на следующей неделе слил, стало меньше чем было ))). Сейчас понял свои ошибки и снова в диком плюсе )) Надеюсь добьюсь стабильного роста...
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
ну оставить то можно по разному.. чаще всего оставляют те, кто не имеет прочных знаний... а без знаний вообще суваться не нужно никуда
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Стопы - да. Но не стоит забывать про проскальзывания. При проскальзывании стопы могут сыграть убыточную шутку.

Ну и что!Стопы всё равно надо ставить и не растраиваться если будет проскальзывание.Как правильно говорилось ранее-СТАВИТЬ СТОПЫ-ЗАКОН! Хотите пойти против закона-пожалуйста,но знайте что рано или поздно всё сольёте.Можете проверить
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Да я согласен... Когда долго ходишь по лезвию ножна... Даже хорошая обувь , начинает подводить..
 
Сверху Снизу