• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 6

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Да кстати хочу заметить на своем примере что огромный опыт это не всегда супер трейдер, хотя я тоже не претендую на профи.

Одна ремарка...опыт и стаж - суть не одно и тоже....
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Слаб в коленках - не суйся. ФОРЕКС - работа для взрослых. Выдерживает здесь тот, кто способен извлекать уроки из собственных ошибок и обуздывать свои эмоциональные всплески. Подумай хорошенько, стОит ли сюда вообще лезть...
 

forexstepltd

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Слаб в коленках - не суйся. ФОРЕКС - работа для взрослых. Выдерживает здесь тот, кто способен извлекать уроки из собственных ошибок и обуздывать свои эмоциональные всплески. Подумай хорошенько, стОит ли сюда вообще лезть...

Извини не понял это кому было сказано???

добавлено через 4 минуты
Одна ремарка...опыт и стаж - суть не одно и тоже....

Не спорю...
 
Последнее редактирование:

Lammer

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Извини не понял это кому было сказано???

добавлено через 4 минуты


Не спорю...

Думаю это было сказано для новичков, и людей которые уже многократно наступают на одни и те же грабли на форексе
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я уже один раз отписывался в этом топике, но это скорее было "как я пришел"... слегка депрессивно, и даже немного стыдно за тот пост, но ничего не поделаешь - такое было у меня тогда состояние.
Сейчас же я пришел рассказать "чего достиг" - я отдал долги! Все! Я никому ничего больше не должен! Уррраааа! :e-clap:
Надеюсь, что буду еще сюда заходить, чтобы отписаться о новых достижениях :)
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Мне знакомо то состояние, которое Вы сейчас испытываете!!:) . Совет: постарайтесь запомнить его всем своим естеством, каждой клеточкой до мельчайших подробностей...Затем попробуйте научиться его вызывать в себе по Вашему желанию. Поверьте, это только начало Ваших радостей!! Их впереди будет ещё великое множество!! Удачи!!
 

Grunea

Интересующийся
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Я уже один раз отписывался в этом топике, но это скорее было "как я пришел"... слегка депрессивно, и даже немного стыдно за тот пост, но ничего не поделаешь - такое было у меня тогда состояние.
Сейчас же я пришел рассказать "чего достиг" - я отдал долги! Все! Я никому ничего больше не должен! Уррраааа! :e-clap:
Надеюсь, что буду еще сюда заходить, чтобы отписаться о новых достижениях :)
Стало интересно и отыскал твой пост) а сейчас только форексом живёшь?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Стало интересно и отыскал твой пост) а сейчас только форексом живёшь?

Как тебе сказать... Врать не хочется. Отдавая долги, вывел часть капитала... Потом еще один счет слил по дурацкой ошибке, как оно обычно и бывает. Сейчас, сказать "живу" будет слишком громко - свожу концы с концами, надеюсь на какую-нибудь подработку или приз на конкурсе, чтобы капитал пополнить.
 

aggro

Интересующийся
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Хочу пойти на курсы, а потом играть на форексе. для себя цель поставил что ФОРЕКС это не мое хобби, а мое средство основного заработка. Вот так вот!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Хочу пойти на курсы, а потом играть на форексе. для себя цель поставил что ФОРЕКС это не мое хобби, а мое средство основного заработка. Вот так вот!!!

В таком случае, как советуют опытные трейдеры, стоит привыкать работать на форексе, а не играть... психологически большая разница.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Все... Достиг, ***... Пошел набирать новые долги :((((
Не стоит этого делать. Накликай бакс где-нить, и его небе на неделю хватит. В долг бери, когда есть уверенность, что выиграешь. Лет через несколько)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

bvn....эх...не удивлён....МТС на платформе МТ просто граали :i-yes: .... ваша тс писалась при стойком нижнем тренде....итог работы понятен....не переживайте .... ищите новые "ключики" к написанию ТС....
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Не стоит этого делать. Накликай бакс где-нить, и его небе на неделю хватит. В долг бери, когда есть уверенность, что выиграешь. Лет через несколько)))

Вы не поняли... когда не за что жить, долги появляются сами по себе - например в виде неоплаченных во время коммунальных услуг... А потом, кушать же хочется, приходится просить денег у родных... ой, ****, как мне это все надоело... В моем подсознании сидит какая-то большая черная ****, на которой написано: "ты сможешь заработать себе на хлеб, только с большим огромным адским трудом, и то тебе хватит только на завтрак, а от обеда прийдется отказаться, иначе быть тебе вечным должником"... И никак эту задницу не удается победить :((((

ЗЫЖ Идти грузить вагоны - не предлагать, если не хотите от меня услышать ничего плохого в свой адрес. В таком настроении, как сейчас я могу наговорить гадостей.

добавлено через 8 минут
bvn....эх...не удивлён....МТС на платформе МТ просто граали :i-yes:
Честно говоря, не понимаю, при чем тут платформа... это только вопрос удобства или неудобства написания кода, возможно, защиты от взлома, ну и может быть быстродействия... Как платформа влияет на стратегию, не понимаю хоть убей
.... ваша тс писалась при стойком нижнем тренде....итог работы понятен....не переживайте .... ищите новые "ключики" к написанию ТС....

А слив последний как раз произошел на ручной торговле... И основной "ключик" - это фундамент. Знал бы я почему и как надолго бакс ушел в даун, никогда бы не встал в сторону бакса сразу по нескольким парам... и вот именно, знал бы насколько это серьезно, развернулся бы, так нет - ждал пока развернется рынок... дождался, ****

Замечание от Vovan: я понимаю Ваше текущее состояние, но это не основание для употребления нецензурных или грубых слов.
 
Последнее редактирование модератором:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Новая жизнь никогда не дается даром(с) Припрет - и вагоны разгружать пойдешь. Откуда эта уверенность в том, что ты создан исключительно для великих дел??? Я вот и на Ф-с работаю, и статьи пишу, и блог веду (откуда тоже хоть маленькая, но идет копейка), и реферы подкармливают. И компы соседям иногда делаю за небольшую плату. А раньше,пока с Ф-С кормиться не стал - всю Казань оббегал, компы баранам делал. Так шта фпирёт!)))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Честно говоря, не понимаю, при чем тут платформа... это только вопрос удобства или неудобства написания кода, возможно, защиты от взлома, ну и может быть быстродействия... Как платформа влияет на стратегию, не понимаю хоть убей

Ну возможно я немного не так выразился....я имел ввиду, что язык mql на стольго "гибок"....ну как валенок :) ...пример ?...да сколько угодно...попробуйте написать совмещённый итдюк для тс с сигнальной MACD и Momentum.....

А слив последний как раз произошел на ручной торговле... И основной "ключик" - это фундамент. Знал бы я почему и как надолго бакс ушел в даун, никогда бы не встал в сторону бакса сразу по нескольким парам... и вот именно, знал бы насколько это серьезно, развернулся бы, так нет - ждал пока развернется рынок... дождался

ёлки-палки....ну это же ошибка новичков, как же вы так ?...:eek:

мда...жалко, ну что же бывает......

bvn сколько вам надо на "поднятие" нового счёта ?
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

bvn , не вздумай брать бабло взаймы - ОХ сольешь. Регься гденить на випайпи - и кликай. За день накликаешь. Вот этого и хватит. А чтобы "платить за коммунальные услуги" и на жизнь хватало (весьма скромную, заметь), надо хотя бы 5 косарей гонять. Ты уши не развешивай, тут как собак мастеров, которые по 30 проц. в день делают, мирно ковыряясь в носу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Удалил посты с офтопом.
Народ во всех ветках очень долго терпел и смирно удалял офтоп, честно уже не справляюсь, надоело, Вас сильно заносит. Просто буду раздавать предупреждения всем.

Надеюсь, что Вы понимаете меня.
 
Сверху Снизу