• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как лучше вывести деньги с вебмани? - Страница 7

Ника27

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже задаюсь этим вопросом.Вот как вывести деньги в Крыму?Заработать то заработала,а вот с выводом проблема
 

VictorRuletka

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего через обменники на карту банка
 

galopot

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в wmu всегда вывожу
 

Olga-mix

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот слышала, что карту сбербанка можно привязать к кошельку. Но как-то боязно... кто-нибудь привязывал? И вообще это возможно?
 

stels 777

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
R-рубль вывод на карту киви
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
я вот слышала, что карту сбербанка можно привязать к кошельку. Но как-то боязно... кто-нибудь привязывал? И вообще это возможно?

Очень даже реально. Даже подробная инструкция имеется, как осуществить вывод на карту Сбербанка, которой рекомендую воспользоваться.
 

винидиктий

Новичок
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я вывожу либо себе на мобильный, либо же пополняют счет другим, в свою очередь они мне отдают деньги наличными
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я вот слышала, что карту сбербанка можно привязать к кошельку. Но как-то боязно... кто-нибудь привязывал? И вообще это возможно?

Возможно, но не нужно. Вывод на привязаную карту обходится дороже чем вывод на её (карты) банковский счёт.
 

LyudaEgereva

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, но не нужно. Вывод на привязаную карту обходится дороже чем вывод на её (карты) банковский счёт.

Правда? А у меня как раз привязанная, я на нее вывожу деньги. Можно подробнее, почему это дороже и как узнать банковский счет карты и как его привязать?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Возможно, но не нужно. Вывод на привязаную карту обходится дороже чем вывод на её (карты) банковский счёт.
А не скажите уважаемый eddiman :wink2: все зависит от курсов обмена на бирже ВМ и у обменников...

пример: вмз на вму и вывод их на карту Привата, на бирже Прямой курс
(WMU/WMZ) 14.15, у обменника вмз на карту Привата 13.71, простая математика(учет комиссии обмена ВМ(2раза по 0.8% + 1% Привату за обнал.)) = получаем разницу: вывод через Укргаранта на карту и через обменник в +2.4%, т.е. на данный момент(по приведенному курсу) выгоднее выводить через Укргаранта :wink2:
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
Подскажите какую оформить карточку в интернете, чтобы затем ее можно было привязать к вебмани и выводить на нее деньги. Хотелось бы чтобы карточка была какого нибудь зарубежного банка, не дорогой в обслуживании, ей можно было бы также рассчитываться по всему миру.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А не скажите уважаемый eddiman :wink2: все зависит от курсов обмена на бирже ВМ и у обменников...

пример: вмз на вму и вывод их на карту Привата, на бирже Прямой курс
(WMU/WMZ) 14.15, у обменника вмз на карту Привата 13.71, простая математика(учет комиссии обмена ВМ(2раза по 0.8% + 1% Привату за обнал.)) = получаем разницу: вывод через Укргаранта на карту и через обменник в +2.4%, т.е. на данный момент(по приведенному курсу) выгоднее выводить через Укргаранта :wink2:

Написанное мною выше справедливо именно для России, в России менять wmz на wmr на wm.exchanger.ru и выводить через гаранта на банковский счёт выгоднее всего. :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А как снимать на зарубежные карты?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Возможно, но не нужно. Вывод на привязаную карту обходится дороже чем вывод на её (карты) банковский счёт.
вывод на карту в том виде в котором он реализован на вебмани по сравнению с выводом на счет -это Highway Robbery.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Написанное мною выше справедливо именно для России, в России менять wmz на wmr на wm.exchanger.ru и выводить через гаранта на банковский счёт выгоднее всего. :)

Притом что на привязанную карту не нужно платить дополнительне комиссии
 

Sunrise72

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обналичивала через знакомых - закидывала им денег на телефон :_1:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
А как снимать на зарубежные карты?
Возможно, их тоже можно как-то привязывать к Webmoney, но не факт... Обычно деньги выводятся через посредников на банковский счёт. Посредники ищутся в той стране, к которой относится карта. Это самая простая схема, конечно.
 
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что на кредитную карту или на Киви хотя бы было бы лучше. Правда для этого нужен аттестат. Но его в принципе не составляет труда получить.
 
Сверху Снизу