• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как научиться зарабатывать в интернете - Страница 2

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
На вашем сайте акцент не на обучение, а на управление структурой, и привлечение в неё нового мяса.
Ну так правильно. Надо же новых рефералов в сеть привлекать. Иначе доходв не видать.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Чтоб зарабатывать - нужен опыт, время, опыт, еще время. Иногда вместо времени лучше отдать деньги и ускорить процесс. Но начать свое дело - можно без вложений.
 

lickrosh

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Не так уж и долго продлилась эта "финансовая грамотность" :)
 

lianit

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные у вас прогнозы, любопытно довольно таки
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
нужно читать форумы, как этот, перебирать опыт у людей которые в этой сфере уже длительное время.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Нужно осваивать заработки в интернете, начиная с надежных и простых сайтов.Главное, нужно выработать свой стиль и набить руку-тогда и заработать будет проще.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нужно просто понимать, что такое работа в интернете и что надо для того, что бы хорошо зарабатывать. А это раз, жертвовать своим временем, два понимать где заработать и как, в прочем сейчас возможностей много для работы в интернете.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот эти всякие-разные предложения такие интересные, но в то же время такие непонятные, и очень боязно что-то начинать, особенно, когда нужно вкладывать средства. Именно в таких ситуациях я выбираю синицу. Хотя, может быть, очень зря...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот эти всякие-разные предложения такие интересные, но в то же время такие непонятные, и очень боязно что-то начинать, особенно, когда нужно вкладывать средства.
Есть работа в интернете, где не надо вкладывать свои средства, а такой работы много вот именно на первых этапах может лучше, так начать зарабатывать и ничего не бояться.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
нужно читать форумы, как этот, перебирать опыт у людей которые в этой сфере уже длительное время.

Я тоже приветствую такое начинание, когда продвигаешься тем, что написано уже опытными пользователями. Но могу заметить, что у каждого своя дорога и ее должен каждый протоптать сам.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже приветствую такое начинание, когда продвигаешься тем, что написано уже опытными пользователями. Но могу заметить, что у каждого своя дорога и ее должен каждый протоптать сам.
Не всегда стоит прислушиваться к чужому мнению, только потому,что оно может быть обманчивым. Просто нужно самому смотреть на свои силы, если хотите работать в интернете, то стоит понять, сможете ли, писать и так далее разобраться в общем.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не всегда стоит прислушиваться к чужому мнению, только потому,что оно может быть обманчивым. Просто нужно самому смотреть на свои силы, если хотите работать в интернете, то стоит понять, сможете ли, писать и так далее разобраться в общем.

Прислушиваться стоит, только все равно решение принимать вам. А из того что вычитал, или выслушал, можно много полезного черпнуть. Согласен, что копировать действия даже опытного бизнесмена не стоит, мало сто м этого выйдет. Но стремиться к таким результатом стоит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласен, что копировать действия даже опытного бизнесмена не стоит, мало сто м этого выйдет. Но стремиться к таким результатом стоит.
Ну я не противник того, что бы прислушаться к советам, но поступить надо по своему, как вы желаете а не на опыте другого человека. Но учатся конечно, на своих ошибках.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я тоже приветствую такое начинание, когда продвигаешься тем, что написано уже опытными пользователями. Но могу заметить, что у каждого своя дорога и ее должен каждый протоптать сам.

Но ведь для начала нужно где-то взять основы. Поэтому люди и обращаются к уже состоявшимся бизнесменам.
Ну а если имеются среди их круга хорошие знакомые, тогда вообще боятся нечего)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
. Надо же новых рефералов в сеть привлекать.
Можно обойтись и без них, смотря в какой сфере. Так сложнее но зато ты не вответе за остальных.


обращаются к уже состоявшимся бизнесменам.
Которые иногда дают платные бесполезные уроки, а потом уроки о том, как на таких уроках делаются деньги)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Которые иногда дают платные бесполезные уроки, а потом уроки о том, как на таких уроках делаются деньги)

Ну в интернете очень много бесплатных статей на эту тему. Поэтому не обязательно что-либо покупать. И опять же повторюсь, в идеале обращаться к своим знакомым.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Но ведь для начала нужно где-то взять основы. Поэтому люди и обращаются к уже состоявшимся бизнесменам.
Ну а если имеются среди их круга хорошие знакомые, тогда вообще боятся нечего)

Я не говорю, что нужно опасаться таких советов, даже наоборот нужно искать эффективные ресурсы, где можно взять полезную информацию. Просто повторить такое не получится, я про это. Лучше искать что то свое..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Научится зарабатывать в интернете не так то, просто но легко с одной стороны, вы с легкостью можете поработать на интересных площадках, даже делится ссылками и рекламой да и писать статьи, если знаете как это делать.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я не говорю, что нужно опасаться таких советов, даже наоборот нужно искать эффективные ресурсы, где можно взять полезную информацию. Просто повторить такое не получится, я про это. Лучше искать что то свое..

Я поняла вашу мысль. Слушать всех тоже не нужно. Так как могут давать некорректные советы просто. При чем для разных целей. Кто-то для забавы, кто-то для денег.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я поняла вашу мысль. Слушать всех тоже не нужно. Так как могут давать некорректные советы просто. При чем для разных целей. Кто-то для забавы, кто-то для денег.

Да, может быть все что угодно, на то и есть риски, а уже как мы их будем минимизировать, зависит от самого понимания данного направления. Еще многое зависит от того, как мы сами настроены понимать ту или иную информацию. Может быть так, что дельный совет был просто не так понят
 
Сверху Снизу