• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все) - Страница 4

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Эу, выходит что вероятность победы барсы над Динамо Ставрополь составляет 33%? Браво, я твой фанат.

Товарищ просто ещё не проходил тему "Двойной шанс", потому и свято верит, что против математики не попрёшь :)
 

jarov1976

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Нужно определить для себя сумму которую вы готовы слить.
2. Для начала протестировать на демо, или мелкий реал.
3. С реал суммой действовать четкому ММ (% от банка) и никогда не привышать его.
4. В случае слива 50% депозита, пересматривать, анализировать все заново.
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
Понравились пункты 2, 3 и про жадность. Про маленькие кэфы это тоже верно, я много раз терял большие суммы из-за таким мелочей как 1,2 или 1.17

Это не ново, можно и с 1.07 пролететь, например такой к.ф. часто встречается в нхл обе забьют, но все чаще он горит и люди теряют на таких (можно сказать 100% исходах) колоссальные суммы.
 

Laer164

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
160
Реакции
3
Поинты
0.000

cova

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
На вопрос как не проиграть в бк есть простой ответ не играть

а вот на вопрос как минимизировать потери есть ответ ставить ровный банк по страдегии игры ну и не лезть в экспрессы выбирать кф более 2 угадывать как минимум 51% того что выбираеш
 

Vicipir

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На вопрос как не проиграть в бк есть простой ответ не играть

а вот на вопрос как минимизировать потери есть ответ ставить ровный банк по страдегии игры ну и не лезть в экспрессы выбирать кф более 2 угадывать как минимум 51% того что выбираеш

Полностью согласен с автором.
И лучше играть на бОльших кэфах, чем на кэфах меньше 1,5.
Если у команд равные кэфы, ставьте с форой на хозяев.
Исследуйте статистку и форму команд, лучше поставить фору +1 на команду с равной статистикой.
И читайте новости с официальных сайтов команд.
Это минимум.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
И лучше играть на бОльших кэфах, чем на кэфах меньше 1,5.
Если у команд равные кэфы, ставьте с форой на хозяев.
Исследуйте статистку и форму команд, лучше поставить фору +1 на команду с равной статистикой.
И читайте новости с официальных сайтов команд.
Это минимум.

Vicipir, это собственное мнение или испытанное несколькими годами тестов? Если первое - то ещё тогда пойдёт, если второе - то полный бред! :wink2:
 

Gelen

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Играю не долго,но то к чему пришел напишу ниже(сорри, если что то повториться, просто всё не читал):
1.Ставить только на тот вид спорта в котором разбираешься.
Много раз выигрывал на футболе и тут же всё сливал на тенисе и хоккее,хотя коэф. были адекватны выигрышу.
2.Конечно, не играть на всю сумму, что есть.
Я никогда так не делал, но знакомый слил 600р. на полуфиналах ЛЧ(2012), как вы помните ни Барса, ни Реал в финал не прошли.
3.Если проиграл не пытаться тут же вернуть всё назад.
Проиграешь больше, а то и всё- инфа 100%. Проверено на себе.
4.Не ставить очень много матчей в экспресс даже если у них коэффы до 1.3
100% один, но сольёт(чаще сливает даже больше).
5.Ну и пятое - это выбрать свою стратегию игры.
Я не могу назвать себя хорошим игроком в этом деле, т.к. оставил больше денег в букмекерской чем выиграл. Но я совсем недавно начал заниматься ставками и с последних немного иду в плюс.Я надеюсь, я на верном пути.
7.Забыл, ещё ставить ставку только перед началом матча.
И читать на доверенных сайтах, о составах и настрое(я это делаю на sportbox.ru).Ещё желательно учитывать погоду, а в нашем футболе даже состояние газона.:)
 
  • Like
Реакции: GoG

Rrjke

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте в этой теме оставлять советы, как не слить все, или выкладывать стратегии выиграшной игры.

Простые правила:
1. Если вы играете меньше 6 месяцев, ни вкоем случаи не ставте експрессы.
2. Не ставте ексспресы больше 6-8 событий. (оптимальный вариант 2-5)
3.Не ставте весь банк сразу, так вы рискуете потерять все ради копеек, даже если кэф 1,2, и вы думаете что 100% выиграете, все равно рисковать банком ради копеек нельзя! (рискуйте им ради сотен:wink2:(шутка))
4.Никогда не ставте на НХЛ и НБА, эти лиги самые не предсказуемые, все равно проиграете. (с этим можете поспорить:wink2:)
5. Не ставте на 100% фаворита при кэфе 1,1-1,3, из-за такого кэфа много не выиграете, а потеряете много, если фаворит ( как это часто бывает) сольет.
6. Перед ставкой учитуйте такие факторы: составы, место в турнирке, игры за текущий месяц, личные встречи, погода и т. д. и т. п. ( это основные)
7. Ну и последнее: если брать футбол то лучше всего ставить на Англию, Францию, и Испанию (это чисто мое ИМХО). С хокея мне нравится КХЛ и Немецкая высшая лига, ну и конечно теннис пока никто не отменял!!!:biggrin2:
Удачи всем.... Добавляйте свое к этой теме.:z-cshowoff01:

А еще забыл добавить одну из главных причин проиграша: ЖАДНОСТЬ. Не жадничайте и будет вам щастье;)

Эх вот про жадность это ты прав... А насчет экспрессов поспорю, если начальный банк не большой, то экспрессы довольно таки прибыльны, конечно если ты знаешь на кого и когда ставить. Сам частенько поднимал кефы 7-9.
 

sportkap

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
я ставлю минимальные ставки 1 рубль, на события невероятные, т.е. победа аутсайдеров, при коэф не меньше 30, вчера поднял денег на победе Батэ
и где же давли на батэ 30 ?:eek:
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Так же лично я ставлю на волейбол,баскетбол в лайве, например волейбол,баскетбол, если одна команда 2 побеждает ставлю на К1 минималку, если другая команда 1 выходит вперёд,то ставлю минималку на К2, таким образом ставки компенсируются, в небольшом но плюсе, ну а если случится невероятное в волейболе и баскетболе - ничья, то надо завязывать со ставками)))))

добавлено через 1 минуту
и где же давли на батэ 30 ?:eek:

я не дописал))) я ставлю на невероятное событие, на батэ коэф был где-то 7-8, я ставку добавил победой гранда, Барса и Порту, таким образом был коэф около 30

добавлено через 4 минуты
Так же люблю ставить в лайве на футбол,например на Барселону коэф был 1.04, при счёте 1-2 в пользу спартака на Барсу коэф подскачил (к сожалению не поставил), или при счёте Реал-МС 0-1 на победу Реала поставил
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
я не дописал))) я ставлю на невероятное событие, на батэ коэф был где-то 7-8, я ставку добавил победой гранда, Барса и Порту, таким образом был коэф около 30
а в чём логика? если б ставил только на андердогов - это ладно............так нет же добиваешь фаворитами........:unknown0:

добавлено через 1 минуту
почему тогда не поставил на спартак???............аааа, он же проиграл:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
а в чём логика? если б ставил только на андердогов - это ладно............так нет же добиваешь фаворитами........:unknown0:

добавлено через 1 минуту
почему тогда не поставил на спартак???............аааа, он же проиграл:biggrin2:

я стараюсь использовать моё видение теории вероятности, не верю,чтобы 2 команды уровня Батэ выиграли одновременно (вчера думал ещё на Норшелан поставить), ну а догонял коэф,на некоторые команды,которые "должны" победить, т.е. наиболее вер. Барса, Порто + представление о форме команды, так например я не исключал потерю очков Милана и Реала
 
Сверху Снизу