• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не проиграть БК (или хотя бы не слить все) - Страница 5

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну а если случится невероятное в волейболе и баскетболе - ничья, то надо завязывать со ставками)))))

Санёк, ты силен , чертяка!!:e-clap: Просьба одна к тебе - ни в коем случайи не завязывай со ставками - ты просто ИЗБРАН попасть на ничью в волейболе! Ждём сие событие.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Санёк, ты силен , чертяка!!:e-clap: Просьба одна к тебе - ни в коем случайи не завязывай со ставками - ты просто ИЗБРАН попасть на ничью в волейболе! Ждём сие событие.

James Lebron, всё бывает, время течёт, мир меняется... Волейбол, теннис - скоро буки и на эти виды спорта будут давать ставки типа "12" по коэф. 1,001. Поэтому XanderRZN сразу перестраховывается. :)
 

Чингиз Хан

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучшая тактика - ставки ординарами...Звезд с неба не хватать,анализ + 5-7% от банка на кажду ставку и вперед...
Если даже минус будет по итогам месяца,то не думаю,что большой...
А так стабильный небольшой плюс вполне вероятно...
И никаких прессов...Это зло...
Сам так играю...
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Никогда, Никогда... не ставить на чемпионаты бывших СССР, команды не надежные и любят сливать матчи

:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А следующий пост будет предложение о договорниках?!

добавлено через 4 минуты
Или скрытая реклама сайта "зарабатываем на букмекерах" от человека, который ставит только для развлечения?)))))
 
Последнее редактирование:

MegaSeo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А следующий пост будет предложение о договорниках?!

добавлено через 4 минуты
Или скрытая реклама сайта "зарабатываем на букмекерах" от человека, который ставит только для развлечения?)))))

Насчет договорняков: я считаю что в сети интернет такой информации нет и не может быть, "договорные матчи" существуют однозначно, ну про них знают определенное количество людей, которым нет смысла их продавать(разглашать). Все кто говорит что они имеют "договорные матчи" это просто хорошие капперы, которые в после серии удачных ставок все равно сливаются. Чего только стоит "Дмитричь", в которого так все верили.
Если б вы посетили этот сайт, то смогли б увидеть что сайт не продает ни договорные матчи ни прогнозы. А имеет больше информационный характер. "И это просто рекламный слоган для привлечения клиентов":)
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Никогда, Никогда... не ставить на чемпионаты бывших СССР, команды не надежные и любят сливать матчи

Да ерунда это всё... Ставить на чемпионаты СССР можно и даже нужно. А сливать матчи все любят.
 
  • Like
Реакции: omch

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Насчет договорняков: я считаю что в сети интернет такой информации нет и не может быть, "договорные матчи" существуют однозначно, ну про них знают определенное количество людей, которым нет смысла их продавать(разглашать). Все кто говорит что они имеют "договорные матчи" это просто хорошие капперы, которые в после серии удачных ставок все равно сливаются. Чего только стоит "Дмитричь", в которого так все верили.
Если б вы посетили этот сайт, то смогли б увидеть что сайт не продает ни договорные матчи ни прогнозы. А имеет больше информационный характер. "И это просто рекламный слоган для привлечения клиентов":)

если Вы не знатете на счёт договорняков, то зачем писать какую-то херь про футбольные чемпионаты бывшего СССР!
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ставить процент от банка, тогда все никогда не проиграешь!

Опять "супер-советы"... :t-1doh: Ну конечно же процент, что же ещё. Ставишь 99% за раз, один процент в любом случае останется.
 

bettour

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
145
Реакции
5
Поинты
0.000
Самый верный способ не проиграть деньги в бк для новичка - это вообще не играть. Стоит подумать хорошо, т.к. проигрыши первое время неизбежны и если вы надеетесь, что потом отыграетесь и все будет пучком, то вынужден вас разочаровать. В лучшем случае 1 из 50 человек имеет хоть какой то профит на ставках, остальные же регулярно носят свои денежки букмекеру. Начинайте думать о ставках как о инвестировании, тогда может что то и получится.
 

Mirex

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю достаточно давно,больше выигрыша приносят ставки по-ходу матча (live),т.к. по ним можно лучше сориентироваться,а ещё лучше смотреть матч и ставить онлайн,так ты будешь видеть саму игру и сможешь уже логически предполагать об исходе.Ставлю всегда только на тоталы,чаще всего на больше,т.к. жду забитого гола,а не наоборот,чтобы не забили,для меня так интереснее ИМХО ) В футболе ставлю практически на все лиги,кроме Франции,т.к. там очень мало забивают,редко результативные матчи проходят,для меня это не интересно)а ставить на тотал меньше не люблю.Помимо футбола на КХЛ,иногда на НБА на тоталы четверти,опять же по-ходу матча) Либо большую сумму,но на одиночную ставку) как-то так)
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
Пробовал свои силы в букмекерстве, с 50 рублей разогнался до 3000 (не за один день конечно) и потом разом слил за одну ставку, чувство уверенности превзошло разум) Пока переключился на другой вид деятельности)
 

prokyrator

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал свои силы в букмекерстве, с 50 рублей разогнался до 3000 (не за один день конечно) и потом разом слил за одну ставку, чувство уверенности превзошло разум) Пока переключился на другой вид деятельности)
Я вчера закинул на кошелёк 200 р перед матчем Авангард-Спартак и в 3 ночи банк был уже 2900!Жалко что никогда не получалось с 20 000 поднять до 209 000 ))))) Поэтому и лучше ставить небольшими суммами и не так обидно проиграть и может повезти,поднимешь нормально.
 

kasperrr1993

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вчера закинул на кошелёк 200 р перед матчем Авангард-Спартак и в 3 ночи банк был уже 2900!Жалко что никогда не получалось с 20 000 поднять до 209 000 ))))) Поэтому и лучше ставить небольшими суммами и не так обидно проиграть и может повезти,поднимешь нормально.

ахаха прямо в точку.) у меня тоже такое было неизвестно сколько раз уже.. расскажу пример, я из беларуси. так вот кинул я 10 тыс рублей по приколу.. играл играл и осталось у меня 2 тысячи.. так вот вы удивитесь, я стал ложить по 50-100 рублей на ставку потом все больше и больше.. и у меня банк в конце концов стал 150 000))..в долларах это получается что я поднял с 0.2$ до 20$..получается уввеличил банк в 20(!) раз.. ну а потом разумеется все слил))хотя у меня знакомый есть который уже играет с высокими деньгамми, ставит по 4-8 миллионов на ставку (еще раз повторюсь, по белорусским меркам) и к оплате у него 15-20 лямов.. вот так вот!))
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Сверху Снизу