• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 8

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Если бухгалтер занимается любимым делом, он не будет думать об этот как о работе. Скорее как об еще одном интересном задании, а это куда проще пережить.

Вот только счастливых бухгалтеров я не видела. Наверное все же многое зависит от того, что это за работа и усталость бывает разная. Если ты сидишь, долго работаешь и все же готовишь отчет в срок, то усталость не изматывающая, а с нотками торжества - все таки я справилась, смогла и все сделала хорошо!
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, полезные советы, с нашими графиками работы то что нужно
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я очень уставала на работе и пришла к единственному выводу, бросить ее и заняться другой работой и все, я перестала уставать. Единственный вариант.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я очень уставала на работе и пришла к единственному выводу, бросить ее и заняться другой работой и все, я перестала уставать. Единственный вариант.

Получается, что все зависит от работы, от занятости на ней и в принципе от того, какая это работа и насколько она вам нравится и интересна сама по себе. Интересно а какую работу на какую вы поменяли, если не секрет?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я очень уставала на работе и пришла к единственному выводу, бросить ее и заняться другой работой и все, я перестала уставать. Единственный вариант.
Но а если к примеру, нет другой работы, или это просто отговорки? Просто что бы не уставать на работе, в определенный момент, стоит взять отпуск или отгул, дать себе отдохнуть.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Но а если к примеру, нет другой работы, или это просто отговорки? Просто что бы не уставать на работе, в определенный момент, стоит взять отпуск или отгул, дать себе отдохнуть.

Не знаю, не пробовала. Я обычно просто беру и меню работу, если меня действительно очень напрягает предыдущая. И все, на полгода заряд бодрости и позитива мне точно обеспечен.

добавлено через 5 минут
Получается, что все зависит от работы, от занятости на ней и в принципе от того, какая это работа и насколько она вам нравится и интересна сама по себе. Интересно а какую работу на какую вы поменяли, если не секрет?

Обычно я меняю проекты, над которыми работаю : лекарства на недвижимость, потом на продукты, потом на услуги, потом на туризм. Хорошо быть востребованным специалистом.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю, не пробовала. Я обычно просто беру и меню работу, если меня действительно очень напрягает предыдущая. И все, на полгода заряд бодрости и позитива мне точно обеспечен.
Просто у меня однажды такая была проблема, сильно уставала на работе, так вот взяла отпуск и отдохнула буквально, на неделю то все как рукой сняло, не уставала первые пол года.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Просто у меня однажды такая была проблема, сильно уставала на работе, так вот взяла отпуск и отдохнула буквально, на неделю то все как рукой сняло, не уставала первые пол года.

Мне кажется, если так сильно уставать на работе, то лучше выйти замуж и посидеть в декрете. Вот там настоящее расслабление для мозгов
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне кажется, если так сильно уставать на работе, то лучше выйти замуж и посидеть в декрете. Вот там настоящее расслабление для мозгов
Не сказала бы, ребенок и пеленки тоже не особо расслабится можно, тем более в декретном отпуске. Просто надо четко понимать, что такое лень идти на работу и уставать на ней, вот этого много кто не понимает.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не знаю, не пробовала. Я обычно просто беру и меню работу, если меня действительно очень напрягает предыдущая. И все, на полгода заряд бодрости и позитива мне точно обеспечен.

добавлено через 5 минут


Обычно я меняю проекты, над которыми работаю : лекарства на недвижимость, потом на продукты, потом на услуги, потом на туризм. Хорошо быть востребованным специалистом.

Отличный подход к работе и к жизни вообще! Таким образом, меняя сферу деятельности вы не устаете, не привязаны на много лет к одному рабочему месту, а так же постоянно узнаете что-то новое! Обычно люди годами устают на нелюбимой работе, боясь уйти с нее и попробовать что-то новое!
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Отличный подход к работе и к жизни вообще! Таким образом, меняя сферу деятельности вы не устаете, не привязаны на много лет к одному рабочему месту, а так же постоянно узнаете что-то новое! Обычно люди годами устают на нелюбимой работе, боясь уйти с нее и попробовать что-то новое!

У меня универсальная профессия, и я этому очень рада. Но лично я бы хотела быть дизайнером интерьеров, мне очень нравится это. Но вот со вкусом у меня небольшая проблема, я стараюсь использовать классические сочетания и не рисковать, поэтому дизайнер из меня не выйдет.
 

Marianna1973

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Я когда работала на заводе, то не уставать было невозможно, так как работа была тяжелая, да и производство вредное. Но, выходя из цеха, былл такое моральное удовлетворение от того, что очередную электрическую машину сделали быстрей нормы, да и в материальном плане это чувствовалось.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Я когда работала на заводе, то не уставать было невозможно, так как работа была тяжелая, да и производство вредное. Но, выходя из цеха, былл такое моральное удовлетворение от того, что очередную электрическую машину сделали быстрей нормы, да и в материальном плане это чувствовалось.
да, согласна, как бы там не говорили, но когда работаешь на кого-то , всегда устаешь, ведь не ты устанавливаешь свою норму, а устанавливают ее тебе и ты обязан ее выполнить сейчас, а не тогда, когда тебе удобно было бы.:rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я когда работала на заводе, то не уставать было невозможно, так как работа была тяжелая, да и производство вредное. Но, выходя из цеха, былл такое моральное удовлетворение от того, что очередную электрическую машину сделали быстрей нормы, да и в материальном плане это чувствовалось.
Если зарабатывать нормально и можно себе, купить то что хочется и важное для вас, то конечно когда устаете это не так заметно, главное что бы это компенсировалась ваша усталость на работе.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Чтобы не уставать на работе:), надо на ней работать, а не думать когда закончится рабочий день. Впринципе, на работе не уставать не возможно, ведь это работа, а не отдых. Главное не путать первое со вторым, и тогда проблемы не будет.
 

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
На работе не устаёшь если это действительно любимая работа и ты получаешь от неё удовольствие
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Если делаешь любимую работу, время пролетает незаметно.
__________________
Сейчас ажиотаж на работе и понять, что ты устала даже некогда. Это почувствуешь тогда когда уже будешь дома, переводить дух))
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Сейчас ажиотаж на работе и понять, что ты устала даже некогда. Это почувствуешь тогда когда уже будешь дома, переводить дух))
__________________
Когда на работе сильный ажиотаж, действительно, только дома понимаешь, что устал капитально.
А вообще, совсем не уставать на работе невозможно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Чтобы не уставать на работе, надо на ней работать, а не думать когда закончится рабочий день. Впринципе, на работе не уставать не возможно, ведь это работа, а не отдых. Главное не путать первое со вторым, и тогда проблемы не будет.
Это чистая психология, можно работать и думать, когда уже закончится этот день, от того что человек просто устает. Надо давать себе отдых, брать отпуск, ехать на море, просто отдыхать больше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,913
Реакции
14,985
Поинты
139.116
А вообще, совсем не уставать на работе невозможно.
Смотря какое вообще отношение к работе, здесь с очень много факторов.
Очень часто наблюдал как и приятную усталость, так и нервозную, когда ничего нехочется и все бесит
 
Сверху Снизу