• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 9

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Надо давать себе отдых, брать отпуск, ехать на море, просто отдыхать больше.

Все что Вы перечислили, является одними из составляющих плодотворного труда в течении определенного промежутка времени, в данном случае года, так более удобно мне думать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работать без отдыха не реально, но мне рак точно. Я начинаю просто уставать, если еще и монотонная работа, на протяжении нескольких месяцев, то можно сойти с ума без отдыха. Хотя бы дней 5 раз в полгода на отдыхе и все приходит в норму, нужно менять как то картинку.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Работать без отдыха не реально, но мне рак точно. Я начинаю просто уставать, если еще и монотонная работа, на протяжении нескольких месяцев, то можно сойти с ума без отдыха. Хотя бы дней 5 раз в полгода на отдыхе и все приходит в норму, нужно менять как то картинку.
5 дней отдыха в месяц - терпимо, но всего лишь 5 выходных в течение шести месяцев - это капля в море, которую даже и не ощутишь. Для меня это мало. Напряженность рабочих дней не успеет исчезнуть, особенно, если эти 5 выходных будут разбросаны.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
5 дней отдыха в месяц - терпимо, но всего лишь 5 выходных в течение шести месяцев - это капля в море, которую даже и не ощутишь. Для меня это мало. Напряженность рабочих дней не успеет исчезнуть, особенно, если эти 5 выходных будут разбросаны.
Я имею ввиду 5 дней каждый полгода на реальный отрыв от реальности:biggrin2: . А так выходной среди недели нужен тоже в обязательном порядке.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я имею ввиду 5 дней каждый полгода на реальный отрыв от реальности . А так выходной среди недели нужен тоже в обязательном порядке.
Обожаю устраивать себе выходной среди недели, когда дома одна нахожусь. Правда, всего лишь полдня я могу рассчитывать на одиночество. Но зато эти 6 часов я могу целиком и полностью заниматься исключительно собой любимой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но зато эти 6 часов я могу целиком и полностью заниматься исключительно собой любимой.
А это очень важно именно наверное для женского пола. Я тоже иногда думаю, что много времени провожу в работе и нужно как то расслабляться. Когда один дома, вообще блаженство, согласна.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
У меня универсальная профессия, и я этому очень рада. Но лично я бы хотела быть дизайнером интерьеров, мне очень нравится это. Но вот со вкусом у меня небольшая проблема, я стараюсь использовать классические сочетания и не рисковать, поэтому дизайнер из меня не выйдет.

А я думаю, что всему можно научиться, даже вкусу. Хотя, может быть у вас такой оригинальный, нестандартный и экстравагантный вкус - он все равно есть, его не может не быть. Можно научиться классике и в классику добавлять необычные моменты - будет очень интересно, необычно и вы точно не будете уставать от такой работы.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня один рецепт - меньше работать. Когда-то в 2008 году я забросил это дело, с тех пор и не устаю. Лучше энергию тратить на более полезные вещи.
Чтобы меньше работать, в начале нужно активно поработать. Построить грамотно и обдуманно свою жизнь так, чтобы потом было легко жить в свое удовольствие особо не напрягаясь.:_1:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А это очень важно именно наверное для женского пола. Я тоже иногда думаю, что много времени провожу в работе и нужно как то расслабляться. Когда один дома, вообще блаженство, согласна.
Для нас этот момент потому еще важен, что позволяет восстанавливать женскую энергетику. Когда она у нас на исходе, то мы быстро устаем на работе, раздражаемся по малейшему поводу, ничего нас не радует.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Для нас этот момент потому еще важен, что позволяет восстанавливать женскую энергетику. Когда она у нас на исходе, то мы быстро устаем на работе, раздражаемся по малейшему поводу, ничего нас не радует.
Совершенно верно и именно поэтому надо давать себе отдыхать в любом случае. А вообще когда устаешь на работе, можно просто побаловать себя чем то, новеньким так тоже будет не плохо.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Совершенно верно и именно поэтому надо давать себе отдыхать в любом случае. А вообще когда устаешь на работе, можно просто побаловать себя чем то, новеньким так тоже будет не плохо.
А в выходные дни желательно еще и отправляться в разные места. Сейчас в новогодние дни будет много всяких мероприятий. Самое время себя побаловать веселым времяпрепровождением и хоть на несколько часов позабыть обо всех существующих проблемах.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А в выходные дни желательно еще и отправляться в разные места. Сейчас в новогодние дни будет много всяких мероприятий. Самое время себя побаловать веселым времяпрепровождением и хоть на несколько часов позабыть обо всех существующих проблемах.
Да, да и конечно же, если сильно устаете на работе, после работы приходить домой делать себе чай и просто посидеть в тишине, так можно дать организму и своему мозгу отдохнуть.
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Уставать на работе это нормально. Не видел ни одного человека, не устающего за 8-10 часовой рабочий день. Главное это сохранять производительность на долгой дистанции. А для этого уже нужно достаточно спать, за пределами рабочего времени не работать, питаться нормально, заниматься спортом несколько раз в неделю.
 

Черненко Виталий

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Надо полюбить свое дело и тогда работа станет удовольствием и призванием
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, да и конечно же, если сильно устаете на работе, после работы приходить домой делать себе чай и просто посидеть в тишине, так можно дать организму и своему мозгу отдохнуть.
Точнее, переключиться. Но если такой возможности нет, то желательно приучить своих домочадцев к тому, чтобы они в течение 10 минут вас вообще не трогали, когда вы только-только переступили порог родного дома. Этого времени как раз хватит для переключения.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Точнее, переключиться. Но если такой возможности нет, то желательно приучить своих домочадцев к тому, чтобы они в течение 10 минут вас вообще не трогали, когда вы только-только переступили порог родного дома. Этого времени как раз хватит для переключения.
Верно и наверное, что бы не уставать на работу, а уставать это не получится, попытаться сменить ее и выбрать именно ту работу, которая вам будет нравится.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Верно и наверное, что бы не уставать на работу, а уставать это не получится, попытаться сменить ее и выбрать именно ту работу, которая вам будет нравится.
От любимой работы тоже рано или поздно устаешь, если работаешь без выходных, мало себя мотивируешь и поощряешь. Без отдушины любая работа в свое время надоест. Надо помнить, что не только ради заработка мы пришли на эту планету.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
От любимой работы тоже рано или поздно устаешь, если работаешь без выходных, мало себя мотивируешь и поощряешь. Без отдушины любая работа в свое время надоест. Надо помнить, что не только ради заработка мы пришли на эту планету.
Но просто когда это твоя любимая работа которая тебе нравится, то не так устаешь, однозначно. Да усталость без нее никак, но надо всегда себя мотивировать наверное.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Но просто когда это твоя любимая работа которая тебе нравится, то не так устаешь, однозначно. Да усталость без нее никак, но надо всегда себя мотивировать наверное.
Без мотивации даже на любимой работе не обойтись, если надо за короткий период времени выполнить огромнейший объем работы. Минимум, можно поддерживать себя большим количеством похвалы. Ну а по выполнении обязательно следует поощрить себя.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Без мотивации даже на любимой работе не обойтись, если надо за короткий период времени выполнить огромнейший объем работы. Минимум, можно поддерживать себя большим количеством похвалы. Ну а по выполнении обязательно следует поощрить себя.
Как во делаю я, просто когда устаю на работу, пришла домой расслабилась, сделала все то, что мне необходимо и сразу, спать. Спать надо ложится рано, что бы просто выспаться. Проснутся и не надо себя настраивать на то, что вы устанете сегодня на работе, а таких вот людей миллион.
Пришла моя сотрудница, вот только порог переступила с самого утра и давай уже, вот я так устала уже пока к работе дошла, то у меня то болит, то еще какие то проблемы и с такими людьми не стоит общаться, их настроение быстро переходит.
 
Сверху Снизу