• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 6

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я что заметил, если человек сам по себе относится к своей работе ответственно, то он в любом случаи будет уставать. Во первых, на таки обычно живут(как говорится), потому что начальство таких не оставляет без внимания, в плане нагрузить левой работой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я что заметил, если человек сам по себе относится к своей работе ответственно, то он в любом случаи будет уставать. Во первых, на таки обычно живут(как говорится), потому что начальство таких не оставляет без внимания, в плане нагрузить левой работой.
Когда устаешь на работе то да, это первый признак того,что ваша работа не приносит вам удовольствия. Что бы не уставать на работе, надо трезво понимать, свою работу и мотивировать себя на нее.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Когда устаешь на работе то да, это первый признак того,что ваша работа не приносит вам удовольствия. Что бы не уставать на работе, надо трезво понимать, свою работу и мотивировать себя на нее.

Так же надо правильно планировать свои действия. Понятно, что есть какой то план, которые ставят перед нами руководство, ну или сами обстоятельства их ставят. Но это все же не мешает нам самим распределить так, чтоб это было удобно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Так же надо правильно планировать свои действия. Понятно, что есть какой то план, которые ставят перед нами руководство, ну или сами обстоятельства их ставят. Но это все же не мешает нам самим распределить так, чтоб это было удобно.
Согласна это будет правильно а еще правильно составить свой режим, ложится вовремя спать да и так будет больше вероятности не уставать на работу, даже если работа не тяжелая физически.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна это будет правильно а еще правильно составить свой режим, ложится вовремя спать да и так будет больше вероятности не уставать на работу, даже если работа не тяжелая физически.

Ооо, а вот с этим лично у меня проблемы. Нет, конечно если не заниматься дополнительным заработком, то можно распланировать режим, а так. Бывают моменты, что и до глубокой ночи засиживаюсь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ооо, а вот с этим лично у меня проблемы. Нет, конечно если не заниматься дополнительным заработком, то можно распланировать режим, а так. Бывают моменты, что и до глубокой ночи засиживаюсь.
Во поэтому и устаете на работе, я всегда стараюсь ложится пораньше, что бы вставать с новыми силами и начинать работать, не важно в интернете, а вообще надо давать себе отдохнуть и своего организму.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Во поэтому и устаете на работе, я всегда стараюсь ложится пораньше, что бы вставать с новыми силами и начинать работать, не важно в интернете, а вообще надо давать себе отдохнуть и своего организму.

Я бы не сказал, что устаю, как бы вошло в привычный ритм. Да и спорт зал помогает быть всегда в тонусе. Что касается выходных, то они у меня в выходные. Тут я действительно отдыхаю, только остаются дела в компьютере.
 

febus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Делать перерывы между работой и естественно не загружать себя.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Как по мне первое что нужно что бы действительно не уставать нужно от этой самой работы в первую очередь хорошенько отдыхать. Ведь люди не боты, а живые существа, переработки положительно не скажутся
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Как по мне первое что нужно что бы действительно не уставать нужно от этой самой работы в первую очередь хорошенько отдыхать. Ведь люди не боты, а живые существа, переработки положительно не скажутся
Да согласна, бывают такие люди, что постоянно в работе и на подработке и постоянно в компьютере, в общем это и влияет на усталость на работе.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Мне сложно судить о том, как не уставать на работе, потому что я на нее не хожу). Но лично я бы просто делала перерывы по 10 минут каждые 2 часа, чтобы сменить вид деятельности.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Да согласна, бывают такие люди, что постоянно в работе и на подработке и постоянно в компьютере, в общем это и влияет на усталость на работе.

Ну и учитывать то, что работа всегда должна быть в радость работнику. А вообще много факторов. Да и не всегда справедливо сравнивать усталость от интеллектуального и физического труда
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну и учитывать то, что работа всегда должна быть в радость работнику. А вообще много факторов. Да и не всегда справедливо сравнивать усталость от интеллектуального и физического труда
То, что работа должна нравится все правильно, но не у всех такое может быть, люди порой идут на работу как на каторгу, потому как другой работы нет, может городок маленький, да в прочем. Надо давать себе отдохнуть, то тогда и усталость будет не так ощутима.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
То, что работа должна нравится все правильно, но не у всех такое может быть, люди порой идут на работу как на каторгу, потому как другой работы нет, может городок маленький, да в прочем. Надо давать себе отдохнуть, то тогда и усталость будет не так ощутима.

В любом случае нужно не перерабатывать ресурсы своего организма. Иначе толку с работы может быть мало. Особенно если учитывать професия которые требуют максимальной концентрации внимания
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В любом случае нужно не перерабатывать ресурсы своего организма. Иначе толку с работы может быть мало. Особенно если учитывать професия которые требуют максимальной концентрации внимания
Все верно вот и я к чему веду, что надо давать себе перерыв, если чувствуете, что устали и больше нет сил работать, пойти в отпуск взять отгул сходить за покупками, в общем все то, что вам нравится.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Создать пассивные источники дохода.Источники работают,а вы отдыхаете,занимаетесь чем угодно.Когда делаешь то что хочешь никогда не устаешь.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Все верно вот и я к чему веду, что надо давать себе перерыв, если чувствуете, что устали и больше нет сил работать, пойти в отпуск взять отгул сходить за покупками, в общем все то, что вам нравится.

Это правда. Всем нужен отдых и чаще всего его отсутсвие будет являться причиной снижения продуктивности работы, какого бы рода деятельности она не была
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
В Испании для продуктивности рабочего дня все идут на фиесту . Может это еще связано с жарой, в обеденное время они все отдыхают, спят...) Иногда и в наших условиях такое не помешала бы.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это правда. Всем нужен отдых и чаще всего его отсутсвие будет являться причиной снижения продуктивности работы, какого бы рода деятельности она не была
Да и не только отдых наверное, а понимание того, что надо. Вот надо идти на работу, а не хочется от одной мысли, что ты уже идешь на работу начинаешь уставать, а это не правильно надо с этим бороться.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Да и не только отдых наверное, а понимание того, что надо. Вот надо идти на работу, а не хочется от одной мысли, что ты уже идешь на работу начинаешь уставать, а это не правильно надо с этим бороться.

Громко конечно будет сказано, но если человеку на работу идти не хочется вот прямо ежедневно, до тошноты прямо, то это и есть тот самый повод сменить работу
 
Сверху Снизу