• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 7

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Громко конечно будет сказано, но если человеку на работу идти не хочется вот прямо ежедневно, до тошноты прямо, то это и есть тот самый повод сменить работу
А если к примеру ну нет другой работы, человек пытается себя мотивировать, просто говоря, что надо туда идти и от этого даже устаешь думать, у меня лично такое было.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
А если к примеру ну нет другой работы, человек пытается себя мотивировать, просто говоря, что надо туда идти и от этого даже устаешь думать, у меня лично такое было.

Другую работы можно найти практически всегда, дело же в другом, если человек боится потерять то, что он имеет, даже если это его в корень не устраивает. Ну мол уйду, потом вообще буду без работы сидеть. Вот на фоне этого страха человек и начинает мотивировать, что нужно идти на ту самую ненавистуную работу
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Другую работы можно найти практически всегда, дело же в другом, если человек боится потерять то, что он имеет, даже если это его в корень не устраивает. Ну мол уйду, потом вообще буду без работы сидеть. Вот на фоне этого страха человек и начинает мотивировать, что нужно идти на ту самую ненавистуную работу
Согласна полностью вот именно так и было у меня, но скажу честно это прошло буквально тогда, когда я просто на работе начали не думать о том, что она мне не нравится или я ее не люблю, просто сказала себе, что надо и не так уставала давала себе отдохнуть.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Согласна полностью вот именно так и было у меня, но скажу честно это прошло буквально тогда, когда я просто на работе начали не думать о том, что она мне не нравится или я ее не люблю, просто сказала себе, что надо и не так уставала давала себе отдохнуть.

Я лично не могу представить себя сейчас на какой либо другой работе, кроме как больницы. Хотя меня изначально неоднократно отговаривали не идти в медицинский
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я лично не могу представить себя сейчас на какой либо другой работе, кроме как больницы. Хотя меня изначально неоднократно отговаривали не идти в медицинский
Видите а Вам работа ваша нравится? Вы ходите на нее с удовольствием? Как я поняла то да, да и согласитесь когда рабочий день проходит без напряга, то и не устаешь так сильно.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
По своему опыту могу сказать, что на работе помогают не уставать приятные мелочи. Любимая кружка, удобная сменная обувь, красивый цветок на столе, приятные обои на рабочем столе компьютера. Еще очень важно не позволять взваливать на себя неподъемный объем работы и не бояться разговаривать по этому поводу с начальством. Обычно идут на встречу, а если не идут - значит не ценят. А с таким начальством лучше не работать.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
если любишь работу редко устаешь я когда то в другом месте работала - никакого желания идти не было, к вечеру как собака валялась на диване высунув язык.. а теперь лечу на работу
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Просто не думайте, что это работа. Тогда и уставать не будете. Вы вот сидите и думаете, что отдыхаете. Почему вы не делаете этого в офисе? Просто головы людей забиты стереотипами работы и отдыха и они до конца не осознают от чего томятся, а от чего - нет.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Просто не думайте, что это работа. Тогда и уставать не будете. Вы вот сидите и думаете, что отдыхаете. Почему вы не делаете этого в офисе? Просто головы людей забиты стереотипами работы и отдыха и они до конца не осознают от чего томятся, а от чего - нет.
Если работа интересная, то работаешь и работаешь весь рабочий день и только придя домой понимаешь "Как я устала сегодня". Но это хорошая, плодотворная усталость. А если бездельничать на работе, то устанешь еще не уйдя с нее и сразу это ощутится...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Просто работа нужна нам для того, понять именно для чего и для каких целей, чтобы заработать деньги. Но устает на работе каждый и не важно трудитесь вы физически ли устаете морально, надо давать себе отдохнуть.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А если бездельничать на работе, то устанешь еще не уйдя с нее и сразу это ощутится.
Еще очень часто, когда день насыщен событиями, усталость чувствуется действительно в самом конце, дома. А когда сидишь без дела - время тянется и эта скука выматывает
 

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Отдыхать каждые полчаса особенно , если работа сидячая и связана с компьютером. Когда я говорю «отдохнуть», я не имею ввиду бросить работу и начать проверять, что вам ответили в социальных сетях или лазить по сайтам в интернете. Отойдите от монитора, прогуляйтесь по улице, подышите. Или просто отодвиньтесь от компьютера и попытайтесь расслабиться, освободить голову от мыслей.
 

Junirola

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
42
Реакции
12
Поинты
0.000
А если я разгружаю вагоны с углем - то не думаю что мне это поможет :)
 

pr-profit

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Больше отдыхайте — меньше работайте
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re:в иркутске от сурогатного алкоголя массо погибли люди

Пьют незнают что...
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Больше отдыхайте — меньше работайте
Совет, конечно, интересный, и очень даже заманчивый но так бывает только в утопиях. Вернее, можно больше отдыхать, но насколько сильно это скажется на качестве жизни?
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Просто не думайте, что это работа. Тогда и уставать не будете. Вы вот сидите и думаете, что отдыхаете. Почему вы не делаете этого в офисе? Просто головы людей забиты стереотипами работы и отдыха и они до конца не осознают от чего томятся, а от чего - нет.
А как не думать бухгалтеру например, что это работа? Можно попробовать, конечное, но нескончаемый потом документов, которые нужно обработать, даже не дает расслабиться. Мне кажется, что все таки в первую очередь нужно любить свою работу и понимать, что она приносит реальную пользу кому-то. Тогда работается легче и спокойнее и даже усталость воспринимается нормально.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
А как не думать бухгалтеру например, что это работа?
Если бухгалтер занимается любимым делом, он не будет думать об этот как о работе. Скорее как об еще одном интересном задании, а это куда проще пережить.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Как не уставать на работе? Смотря какая у вас работа, есть много нюансов. подумайте что вас не устраивает на вашей работе. И попытаться это исправить. Если же не получиться, задумайтесь о поиске другой работы.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Любая работа утомляет. Если, конечно не воспринимать ее как отдых. Если найти работу по душе - будет легче. Будете и на работу как на курорт ездить. Ну может я преувеличил. Но одно точно, время на работе будет идти гараздо быстрей.
Вот именно , когда делаешь то, что совсем не нравится , то время тянется очень медленно и устаешь значительно быстрее. Если делаешь любимую работу, время пролетает незаметно.
 
Сверху Снизу