• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не уставать на работе - Страница 4

subor34232

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю надо уметь просто расслабляться
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Для меня лучший отдых - сменить дело, постоянство угнетает, разбалансировка какая-то происходит. У меня много интересов, и я стараюсь попробовать многое в жизни, я - личность творческая и мне не сложно придумать себе досуг, отдых и всё в этом духе. Терпеть не могу рутину или то самое постоянство. Ещё очень хорошо куда-то уехать хотя бы на выходные. Чтобы не уставать, надо уметь правильно отдыхать :)
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Чтобы не уставать на работе, надо отдыхать на работе ))) Я,когда работала полный рабочий день, на работе делала все - и красоту быстро навела ,и журнальчик полистала и общение,и зарядка -мини и подлечиться,если нужно )))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работа должна приносить удовольствие, если его нет то конечно человек эмоционально устает на работе, ему сложно и не хочется ничего делать. Да и еще, что бы не уставать на своем рабочем месте, надо давать себе отдохнуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,797
Реакции
14,927
Поинты
110.024
Чтобы не уставать на работе, надо отдыхать на работе ))) Я,когда работала полный рабочий день, на работе делала все - и красоту быстро навела ,и журнальчик полистала и общение,и зарядка -мини и подлечиться,если нужно )))
А что за работа такая у Вас, что Вы столько выделяете времени для себя любимой? :)
Я тоже так хочу, но у меня начальство не позволяло журналы читать даже, а у Вас вообще джекпот!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На работе всегда устаешь, а что бы чувствовать себя нормально в середине рабочего дня, то ложится спать надо рано перед работой, я всегда ложусь около 22.00 и утром ставлю будильник на 5.30 и целый день хожу как огурчик))
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я люблю свою работу и времени она занимает не так много, но все равно есть усталость. Правда, я отношу это к физиологии. Когда пью витаминки или другие полезные для кровообращения мозга лекарства, то и рабочий день проходит легче.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
На работе, если она любимая или она просто нравится, устаешь от удовольствия и с удовольствием... Даже время проходит незаметно, но ты остаешься и после рабочего времени, так как работа нравится. Если работа не нравится и на работу как на каторгу, - устаешь от каторги. Если скучная работа, - устаешь от скуки. Но во всех случаях существуют перекуры, кофе и другие короткие паузы
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
На работе, если она любимая или она просто нравится, устаешь от удовольствия и с удовольствием... Даже время проходит незаметно, но ты остаешься и после рабочего времени, так как работа нравится. Если работа не нравится и на работу как на каторгу, - устаешь от каторги. Если скучная работа, - устаешь от скуки. Но во всех случаях существуют перекуры, кофе и другие короткие паузы
Все верно, хочу немного сказать о том какая у меня работа устаю безумно только потому, что ничего не делаю, просто сижу и все. Работала и раньше так вела контроль на производстве, но честно сказать сидела, мерзла и каждую минуту ждала когда уже перекур или обед. В общем, что бы не уставать на работе, она должна нравится или просто знать, за что работаешь и утаешь.
 

Evgen789

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа должна приносить удовольствие, если его нет то конечно человек эмоционально устает на работе, ему сложно и не хочется ничего делать.
В идеале конечно да, но такую работу найти очень сложно.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Нужно научиться настраивать себя на позитивные мысли , например , что любая работа, (пусть даже не по душе) , это способ саморазвития , приобретение опыта и знаний , ведь нужно понимать, что труд - это один из важнейших приоритетов в жизни! Без труда ничего не достигнешь!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
сохранить свое рабочее место и получать от работы удовольствие?
Чтобы получать от работы удовольствие, нужно ее любить в первую очередь. А ну конечно, еще иметь мотивацию, вот тогда всю усталость как рукой снимает, если за работу идет достойная оплата.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Есть простой способ, как сделать так, чтобы вообще не уставать на работе! Нужно просто перестать работать и стать тунеядцем, пока еще налоги не берут с безработных и есть время бесплатно им побыть:d-thumbup:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть простой способ, как сделать так, чтобы вообще не уставать на работе! Нужно просто перестать работать и стать тунеядцем, пока еще налоги не берут с безработных и есть время бесплатно им побыть:d-thumbup:
Ну тогда наступит лень делать вообще ничего не захочется, да и на работу все равно надо ходить то, что дома деградироватся и лежать на диване? Нет это не выход.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
что дома деградироватся и лежать на диване?
Почему сразу дома-то на диване, чтож это за отдых тогда получиться? :)
Действовать нужно так: берем кредит, в идеале берем отпуск без содержания (если не дают - не мешкая, увольняемся) и отдыхаем на всю катушку, а там уже и НГ праздники наступят, можно отлично развеяться за эти пару месяцев и выйти полным энергии работать. Усталось тогда не скоро настигнет, если сильно режимом не пренебрегать, правда потом придется на этот кредит попахать немного, но это того стоит.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Усталось тогда не скоро настигнет, если сильно режимом не пренебрегать, правда потом придется на этот кредит попахать немного, но это того стоит.
Может Вы и правы, но все равно вопрос как не уставать на работе очень относительный только потому, что все устают на работе и не важно какая должность и какая работа. Надо давать себе отдохнуть эмоционально и высыпаться, это важно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Надо давать себе отдохнуть эмоционально и высыпаться, это важно.
Вот на это мой способ и направлен. После этого работается очень легко какое-то время. Ну во всяком случае сужу по себе, что после отпуска второе дыхание открывается:)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну во всяком случае сужу по себе, что после отпуска второе дыхание открывается
Да, а вот у меня наоборот после отпуска первые три дня устаю так на работе, что прихожу без сил. Сама вот недавно поняла, что бы не уставать надо немного справится со своими мыслями, все плохое оставить дома и на работу идти с легкостью.
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно просто перестать работать
Я тоже хотела предложить именно такой вариант, но вы меня опередили.) Можно еще найти именно интересную для себя работу или просто любимую. Чем работа больше нравится, тем меньше от неё устаёшь в первую очередь именно морально.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже хотела предложить именно такой вариант, но вы меня опередили.) Можно еще найти именно интересную для себя работу или просто любимую. Чем работа больше нравится, тем меньше от неё устаёшь в первую очередь именно морально.
Дело в том, что любая работа будет приносить вам дискомфорт совершенно любая, вы все равно будет уставать даже, если она настолько любимая и не сложная. Даже если в интернете работать писать статьи к примеру, вроде и дома сидишь в тепле, но устаешь очень.
 
Сверху Снизу