• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как подрезать домен, если срок регистрации истекает

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен домен. Но он уже зарегистрирован. Срок регистрации истекает первого января 2009 года или как-то так.
Значит ли это то, что 2-го января я смогу оформить этот домен на себя?
Домен недоступен, т.е. скорее всего им не пользуются.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, не значит. Во-первых, домены до реализации проектов на них могут висеть годами (например, у меня один проект планировался еще в начале 2007 года, под него был куплен рушный домен, проект тогда не реализовался, но когда-нибудь будет, поэтому удачное имя я вряд ли прекращу продлевать). Во-вторых, киберсквоттеров тоже хватает. В третьих, после окончания срока еще от 2 недель до 2 месяцев регистраторы обычно придерживают домен за владельцем - на случай, если тот опомнится. В четвертых, многие домены после освобождения все равно попадают на аукцион. Я так один домен и не купил, когда его цена (на обычном аукционе регистратора) стала зашкаливать за 150 баков. Ушел он более, чем за полтыщи. Так что либо пытайтесь связаться с владельцем и перекупить домен - либо ищите другое хорошее имя под проект, а если этот освободится - тоже хорошо будет.
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я так и делаю. Это домен для склейки. Имя удачное. Хочу его на основной проект заредиректить.

Подожду...)) Если чо, поучаствую в аукционе. Но думаю что там не много желающих будет...
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да скорее всего сможешь купить, нужно всего лишь дождаться окончания.
 

moneydealer

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь просветить, на какой именно аукцион идет домен... слежу за одним доменом вроде срок истек, и домен не продлен, как узнать когда домен можно будет приобрести? И откуда?
PS домен RU
 

sergga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как подрезать домен, если срок регистрации истекает

Ето всё намного сложнее, чем просто связаться с его владельцем и выкупить у него!!!
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Ответ: Как подрезать домен, если срок регистрации истекает

тема актуальна. могу делать списки освобождающихся доменов с Тице и Пр, $3 - списки на сутки
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Как подрезать домен, если срок регистрации истекает

тема актуальна. могу делать списки освобождающихся доменов с Тице и Пр, $3 - списки на сутки

Списки освободившихся и освобождающихся доменов в зоне .ru бесплатно
http://www.nomina.ru :wink2:
 
Сверху Снизу