• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как постоянно проигрывать на Форекс - Страница 8

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Во у меня есть советы, если хочешь проигрывать делай так:
ставь слёту, не глядя даже на график;
ничего не изучай, даже не пытайся разобраться даже в таком сложнейшем индекаторе как EMA;
слушай всех подряд и будь умным бараном;
ни в коем случае не пытайся придумать свою индивидуальную систему;
рыдай перед монитором после каждой убыточной операции и радуйся прибыли так, если бы "наши" победили)
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Есть очень хороший помошник - это некантролируемый азарт. Этот товарищ всегда поможет слить средства.:dirol:
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вот меня сразила в своё время статья, опублекованная в журнале Forex Magazine.
Не буду упоминать фамилию автора, это представитель очень известного ДЦ, но те, кто читал ее - вспомнят эту историю. Насколько она правдива, скаать немогу_ но она часто упоминается в пример к теме по психологии трейдинга. Чаще её пересказывают так.
Два отважных и обезбашенных трёйдера решили проиграть свои жалкие остатки депозита. Поспорили между собой, кто из них быстрее и со смаком проиграет остаток своей суммы. Они делали всё, что бы спустить деньги в никуда, ставили против тренда, дико увеличивали лоты, короче нарушали все существующие правила торговли, но не тут то было. В место пригрыша против их воли, они начали просто по дикому выигрывать, лавинообразно увеличивая свой капитал.
В итоге: два трейдера у которых от адреналина окончательно снесло остаок мозгов и у каждого кругленькая сумма в депо. Вот так надо проигрывать.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Argentus, а вы поройтесь по темам.Вроде как было подобное в "Трейдеры шутят".Там один трейдер объявил на форуме что откроет счет на 20к рублей и отдаст его в управление любому.Но вот его условие было в том что счет надо не преумножить,а слить до 5к.Очень занимательно.))))) Я уж не знаю чем все это дело закончилось,т.к. бросил следить за всем этим когда горе-сливатор приближался к удвоению счета.Так что сливать тоже надо уметь.)))
 

ForeX-TreiD

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Не соблюдение ММ.
Сам 100 раз так делал:i-yes:
Но это в прошлом :wink2:
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да. Вся суть в том, что получается иногда наоборот вопреки логике. Это верно. А насчёт двух трейдеров это не шутка, эту историю на полном серьёзе рассказывал один и директоров известного ДЦ. Если кому интересен первоисточник, я пороюсь, кажется есть этот журнал.
Порой такое бывает не только на форексе.
Допустим, мой отец отлично играет как в шахматы, так же в картах профи. Так вот в шахматах такая штука не катит, а в картах бывает везение без особых усилий, хотя везде нужно иметь хорошую память просчёт и наблюдательность. Но Форекс - особый и уникальный случай, который нельзя ни счем сравнивать. На форексе может случиться вобще что угодно.
 

iknew

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Иметь хорошую ТС это ГУТ конечно.Но кто изучает подробно рынки,думаю заметил закономерности и главное они работают как часы Павел Буре)))Главное не пыжить с обьемами.Это для ленивых)))
 

iknew

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Для начинающих трейдеров вход по средней.
Пересечение средней-на это и обратитие внимание.

Покупать, когда цена пересекает среднюю вверх. Продавать, когда цена пересекает среднюю вниз.
В данной стратегии есть только один минус: обычно к ней добавляют некий «Фильтр волатильности». Скажем, не торгуют по ней когда RSI находится около нуля. А также, она мало применима для торговли в низковолатильные (праздничные) дни и ночью.

Для новичков это, пожалуй, самая лучшая стратегия. Пусть вы и не заработаете по ней всех денег )))мира, однако с помощью нее вы можете почувствовать вкус заработка на рынке Forex!
 

Вложения

  • Торговля по средней.jpg
    Торговля по средней.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 75

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

iknew, даже по вашему графику видно, что покупать когда цена пересекает среднюю, не стоит а стоит подождать некоторого застоя цены, и уже тогда анализировать дальнейшие шансы движения.
 

mckurt

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Я как то видел рекламу конкурса, где задачей было как раз как можно быстрее слить демо счёт. Думается, что результатами конкурса хотели показать, что слить на форекс не так уж и просто, соответственно, заработать проще, чем кажется.

Но проблема как раз в том, что "поймать лося" ни чуть не проще, чем поймать профит! Ведь стоп - это тот же профит, но со знаком минус. Или Вы думаете, что трейдер, который не умеет добавлять пункты в свою копилку сможет их умело убавлять, даже без учёта спреда?:rolleyes: Но учитывая спред, а, в особенности, правило ограниченного депозита, слив - это лишь вопрос времени.

А если мы хотим ускорить его, то должны торговать так же, как и торгуем на прибыль, максимально отклоняя симметрию шансов против трейдера:

1. Использовать фиксированный процент риска от депозита. При чём, чем больше, тем лучше. К примеру, как посоветовал Р.Винс: 38 % от депозита. Единственный спорный вопрос: что он там покурил, прежде чем давать такие советы? Хотя, лучше пойти дальше по его методике: увеличивать лот, когда ТС даёт прибыль и уменьшать - когда убытки.
2. Ставить стоп и профит на как можно более близкое расстояние. (стоп и профит можно заменить и здесь, и в дальнейшем на "выходить из сделки")
3. Ставить стоп и лосс в как можно бОльшей пропорции. К примеру, стоп на 50 п., профит на 150. Или наоборот. Чем больше разница, тем лучше.


Сливайте, так что, на здоровье )))
 
Последнее редактирование:

iknew

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

iknew, даже по вашему графику видно, что покупать когда цена пересекает среднюю, не стоит а стоит подождать некоторого застоя цены, и уже тогда анализировать дальнейшие шансы движения.

Покупать нужно ))когда нужно:biggrin2:И продавать так же.И тогда у вас все в норме.Для трейдера выбор огромен что взять на вооружение.Но основная масса это полное д....мо.Хотя есть моменты каторые работают просто отлично.Например видя общую картину по цене и учитывая мак и мин прошлой недели можно входить.Вторник именно это и дает.Но здесь есть моменты каторые трейдер должен видеть и тогда вы имееть профиты.Конечно можно выдя в + поставить в б.у ,но есть минимальный % отработки по статистике.
 

Вложения

  • 27 Апреля.jpg
    27 Апреля.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 47

js4

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

у меня всё на сто процентов происходит как у автора темы.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Сделки надо совершать как только вам захочется. При таком подходе есть шанс быстро освоить депозит. Больше консультаций по вопросу как слить, только за деньги :).
 

FXG Сергей

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Самое интересное - стараться для этого не нужно, рынок пойдет против, не зависимо от того, чего ты хочешь - слить депо или получить прибыль:biggrin2:
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Самое интересное - стараться для этого не нужно, рынок пойдет против, не зависимо от того, чего ты хочешь - слить депо или получить прибыль:biggrin2:

Это точно хочеш одно рынок покажет другое при любом желании:i-yes:
 

maxlom

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Думаю, что заработывать постоянно и непроигрывать может тольго Господь Бог )
Нам же остается только добиваться, чтобы наша прибыль была выше и превышала расходы.
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

На самом деле очень интересная тема, т.к. если сознательно "научиться" стабильно проигрывать, это может серьёзно повлиять на ход мыслей при выборе контрольных ставок на выиигрыш. Не знаю правда если такое возможно имея в виду, что подсознательно человек всё равно будет думать о выигрыше.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Интересно, что когда в демо счете хочеш намеренно слить депозит, то этого неполучаеться. Вот такбы с реалом)) Да чем больше переживаеш за депозить тем быстрей сливаеться. ))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Как постоянно проигрывать на Форекс.

bvn, думаю, многие не согласятся с Вами насчет "торговать только по наитию". и я в том числе.

Просмотрел несколько страниц назад и что-то не увидел, где я призывал торговать только по наитию...
 
Сверху Снизу